Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Не обманывайте себя. Скорость убивает! (видео) 

Создана: 27 Апреля 2009 Пон 1:50:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 224, просмотров: 70122

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Апреля 2009 Пон 1:50:05
    Может было уже но лишний раз напомнить не помешает.
    Не стоит экономить минуту времени чтобы всю жизнь потом сожалеть.

  2. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Ноября 2009 Втр 20:49:07
    Вот точно, человек при встречи с авто никак не выигрывает....полторы тонны против 70кг.....так почему же этот "мотылек" идет по дороге типа как король?
  3. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2009 Срд 8:53:49
    Действительно прогресс не стоит на месте. Машины стали монстрами, до сотни за несколько секунд, права можно купить, всяким убл@дкам можно ехать по встречке и показать корочки.

    Но настоящего мужчину выделяет одно качество - сдержанность! В самом деле, если, пардон у читателей, хочется поср@ть - мы же не серем в автобусе, или на работе, на лекциях. Мы сдерживаемся и терпим до туалета. Также, пардон, при виде сногсшибательной девушки мужчина не кидается на неё для выполнения природных инстинктов. А дорога то чем отличается? Кто сказал, что на дороге нельзя сдерживаться??

    Поэтому нормальные люди ездят по правилам, они дружат с башкой и уважают окружающих. Остальные, пардон, хуже баб - не могут совладать со своими потребностями. тчк
  4. 18 Ноября 2009 Срд 9:19:17
    Ilya.55 писал :
    Macrodaemon писал ... :Кто то правда спешит, кому то реально легче ехать быстрее

    Чёт до боли знакомые слова Ну и вот, стало быть
    Не поверишь - все спешат!


    Ну что вы спорите... вы пишите: "все спешат", а ваш оппонент пишет: "кто-то ПРАВДА спешит" :) :) :)
  5. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2009 Срд 10:52:39
    excellich писал :Ну что вы спорите... вы пишите: "все спешат", а ваш оппонент пишет: "кто-то ПРАВДА спешит" :) :) :)

    Просто разница в том, что кто-то спешит по правилам, а кто-то спешит нарушая правила, хамя, подрезая... а на след. светофоре полюбому рядом встанем Very Happy
  6. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Ноября 2009 Срд 12:33:56
    Macrodaemon писал : Чем обоснованы 60 км в час? Когда были установелны эти нормы? Был ли с тех пор прогресс?
    ...
    А с 30 км/ч еще больше шансов будет. Сделаем ограничение 30?
    В Германии кажется 50
  7. 18 Ноября 2009 Срд 14:20:10
    . . .
    - Я уже немолод, но чувствую себя так же хорошо, как в юношеские годы: по-прежнему гибок, бодр и полон сил, - заявил мне Пласид Дюран, попыхивая трубочкой. - Если бы я последовал примеру других людей, у меня давно бы вырос огромный живот, члены мои налились бы свинцом, малейшее физическое усилие доставляло бы мне адские боли...

    Не замечая моей скептической улыбки, великий оригинал продолжал:

    - Конечно, современные средства передвижения великолепны. Всего за два часа 45 минут перенестись из Парижа в Нью-Йорк! Это прекрасно! Но страшное безумие - забывать, что прежде всего мы созданы двуногими и должны передвигаться, прилагая для этого физические усилия. Нельзя изменять пропорций, заложенных в нас самой природой. Иначе произойдет трагедия... Например, ноги, которые вы не желаете утруждать, постигнет участь всех человеческих, органов, переставших быть нужными организму: они ослабнут, сделаются вялыми и медленно отомрут...

    Тихо усмехнувшись, Пласид Дюран разжег потухшую трубку и саркастически добавил:

    - Иногда задаешь себе вопрос: какими будут наши потомки? Червяками, безногими уродцами!..

    Долго еще забавный старичок нес подобную околесицу. Я ушел, не решившись из уважения к его сединам напомнить ему мудрую пословицу: "Когда нет головы, остается уповать на ноги!"

    После этого разговора Последний пешеход прожил еще несколько лет. Он пользовался у современников самым большим вниманием, каким только может пользоваться музейный экспонат. Дата его смерти относится примерно к 2232 году. Пренебрег ли своими служебными обязанностями префект полиции, удостоенный чести быть хранителем Последнего пешехода? История этого не помнит. Может, у почтенного центуриона именно в этот злосчастный день сломался автомобиль или не взлетел самолет? Никаких сведений об этом у нас тоже нет. Известно только, что как-то прекрасным утром Пласид Дюран отправился пешком на традиционную прогулку один и у самого музея его переехал восьмидесятиколесный автобус, мчавшийся по набережной Сены со скоростью 120 километров в час.

    (Вотель Клеман, "Последний пешеход", 1926 год)
  8. 18 Ноября 2009 Срд 14:41:01
    Ziproxy писал(а) :В Германии кажется 50


    В многих европейских городах настолько узкие, извилистые и заставленные улочки что 50 и так выше крыши..

    В США по разному в разных штатах, есть до 88 км/ч.


    Но ладно, откуда же взялось ограничение скорости?

    "Поводом для принятия мер по сокращению скоростей движения явился разразившийся в 70-е годы во многих странах мира энергетический кризис и возникший в связи с этим дефицит топлива. ... С этих позиций, как показывают исследовании, наиболее экономичными скоростями являются 50 – 70 км/ч."

    А это уже давно не так...
  9. 30 Ноября 2009 Пон 18:28:55
    здесь такого добра много и надо показывать по телевизору вместо новостей что бы пи..ы которым хочется погонять подумали своей пустой башкой прежде чем кого то не угробили

    [внешняя ссылка]
  10. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2009 Втр 9:54:04

    Респект за ссылку! Буду ею гонщегов протрезвлять.
  11. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2009 Птн 11:06:08
    [внешняя ссылка]

    ужасное ДТП в Иркутске.
  12. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 12:18:49
    Да и у нас тоже не хуже Недовольство!
    [внешняя ссылка]

    Только это было в районе 9 утра сегодня!
  13. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2009 Птн 12:26:05
    Ilya.55 писал : Да и у нас тоже не хуже Недовольство!
    [внешняя ссылка]

    Только это было в районе 9 утра сегодня!


    это надо в "Новости". какой ужас!
  14. 09 Декабря 2009 Срд 13:16:12
    ZaCker писал(а) : ЖЕСТЬ

    а кто нибудь пробывал ехать по правилам? Седня ехал соблюдая ограничения скоростные - это что-то сзади подталкивают, подрезают спереди, жмут в бок. Ехал в основном по правой полосе. Очень сложно ехать, гараздо легче двигаться со скоростью потока (70-80 км/ч)...


    ага
  15. 28 Января 2010 Чтв 19:38:03
    Мда и такое бывает
  16. 30 Января 2010 Суб 14:56:36
    Anydy писал(а) : Может было уже но лишний раз напомнить не помешает.
    Не стоит экономить минуту времени чтобы всю жизнь потом сожалеть.

    [внешняя ссылка]


    gut
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд