Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу бесплатно 

Создана: 28 Июля 2009 Втр 21:24:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 213054

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 28 Июля 2009 Втр 21:24:57
    Данное объявление означает, бесплатное оказание различных услуг. Каждый кто специалист в какой либо области может оказать бесплатно услуги форумчанам. Так стоматолог может рассказать как бесплатно и хорошо вылечить зубы, автомеханик расскажит что может быть с вашм авто.
    Сошли с ума скажите Вы, ведь в нашем мире ничего не делается бессплатно. А вот и нет, для тех кто хочет оказать бесплатно услуги форумчанам и получить здесь помощь и есть эта ветка.
    Для уменьшения флуда пишите пожалуйста тему услуг, что именно вы можете помочь сделать, контакты, время когда вам лучше звонить и дни недели. Контакты лучше указывать кому как удобно консультировать, кому " в личку", кому в аську, мыло, тел.
  2. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2009 Втр 0:48:46
    Раньше мог ПОМОЧЬ с получением ТУ на электроснабжение. Сейчас - проконсультировать, ну и, так сказать, ускорить этот процесс.
    Юг области. По городу не работаю.
    За спасибо.
  3. 20 Октября 2009 Втр 6:46:06
    ФЕРРАРИ писала : фунай, ему лет 15 наверное, сломался впервые в жизни. Сначала полоски по экрану пошли.. а потом все((( не показывает и звука тоже нет(
    и Эриссон. ему лет 5 наверное. у него какие то понты с кнопкой. он любит выключатся сам. Или наоборот не включаться. раньше делал что хотел,а тепреь даже нев ключается(((
    обязательно лезть за табличкой?

    Фунай пропаять блок питания и строчную развертку.
    Эриссон-поменять выключатель питания.
    Найти можно в ДАНе.
  4. 20 Октября 2009 Втр 7:59:37
    shop-icq писал : Помогу разобраться в номерах icq
    В icq 449-449-900
    Интернет магазин красивых icq номеров *****

    хочу 388-255
  5. 20 Октября 2009 Втр 8:04:24
    Nikolaq писал :
    shop-icq писал ... : Помогу разобраться в номерах icq
    В icq 449-449-900
    Интернет магазин красивых icq номеров *****

    хочу 388-255

    Интересная информация-но не для чайников.
    Сумлительно,что вас кто-то понял.
    Хотя ваши посты я читаю.
  6. 10 Ноября 2009 Втр 11:48:57
    Составлю резюме, проконсультирую по рынку труда.
    А так же - управление персоналом, трудовые споры, обращения в прокуратуру, инспекцию по труду.
    Стучитесь
  7. 17 Ноября 2009 Втр 14:38:23
    Могу помочь проконсультировать по общим вопросам лиц выезжающих в Германию на ПМЖ или по турпутевке на отдых.
  8. 17 Ноября 2009 Втр 14:42:12
    мини мэ) писал(а) : Помогу приготовить вкусный ужин или устроить интересное свидание))))))


    прикольно)
    я бы не отказался.
  9. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2009 Втр 15:51:01
    прокончультирую форумчан по вопросам приобретения мебели. Подыщу необходимую мебель согласно дизайн-проекту.
  10. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2009 Втр 15:59:26
    Подскажу интересные места в Омске(заброшенные, забытые, подземные...)к сожалению не всем...)
    Обращайтесь в личку...
  11. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2009 Втр 17:25:11
    Проконсультирую бесплатно...... Wink
    Обучение и сертификация ИТ персонала (сис. администраторы, программистов и др.)Лыба
  12. Skillman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 14:52:20
    Помогите информацией.
    Я собираюсь купить газель автолайн, новую. Хочу поставить на маршрут, ездить буду скорее всего сам. Как получить лицензию, и что для этого надо? Как правильно оформлять газель, там вроде даже номера другие.. у меня пока только поверхностные знания в этой области.. Как поставить на маршрут? ну в общем хотел бы узнать от а до я.. процесс постановки авто на маршрут.
  13. 03 Декабря 2009 Чтв 19:59:40
    Помогите с телеком фунай - пульта нету, каналы в ручную переключаю, но переключается через раз и иногда кнопками переключения вызывается настройка каналов или какой то странный режим что в углах появляются буквы F и громкость на максимум, помогите - что делать, и да - ни один пульт от фунаев не подходит
  14. 03 Декабря 2009 Чтв 21:21:53
    помогите найти работёнку на 1-3 дня. малость денег поднять (НГ ж на носу!)
    умею всё (в разумных рамках!)
  15. 03 Декабря 2009 Чтв 23:35:19
    LevPunk писал : Помогите с телеком фунай - пульта нету, каналы в ручную переключаю, но переключается через раз и иногда кнопками переключения вызывается настройка каналов или какой то странный режим что в углах появляются буквы F и громкость на максимум, помогите - что делать, и да - ни один пульт от фунаев не подходит

    Попробуйте спросить вот здесь.Подскажут какой точно нужен.
    [внешняя ссылка]
    Спишите с задней стенки телевизора номер модели.В Омске найти пульт не проблема.Спросите в магазине Метро-это возле дворца нефтяников,в подвале.Или при входе на вещевой рынок на остановке (Левобережная оптовка) есть очень приличный киоск.
    А кнопки неплохо бы поменять на новые.Со временем могут западать.
  16. 20 Декабря 2009 Вск 13:06:27
    Проконсультирую по вопросам начисления З/п, кадровым вопросам, сдачи отчетности в ПФ, ФСС.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 22, 23, 24  Вперёд