Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Безумные поступки людей, при расставании с ними. 

Создана: 16 Ноября 2009 Пон 15:06:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 16978

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 16 Ноября 2009 Пон 15:06:24
    Интересно с чем вы когда либо сталкивались, с какими безумными выходками, когда говорили что больше не любите человека и не хотите с ним больше встречаться?

    например один из моих случаев:

    Я как то познакомился с одной девушкой.
    Повстречались немного, а потом я стал в ней замечать всё больше черт, которые мне не нравились.
    В конце концов в один день, когда мы стояли на балконе, у неё дома, я сказал, что не хочу больше встречаться с ней. Завязался разговор конечно со слезами и соплями. Потом я вышел за сигаретами....
    Кода вернулся на балкон, а эта идиотка висит снаружи и грозиться, что если я уйду, она скинется...
    Я был в небольшом акуе...
    Несмотря на это я её сказал пару слов (каких не буду говорить, по некоторым причинам), после чего она стала орать, что бы её вытащили оттуда.
    До её руки я дотянулся в тот момент, когда она стала расжиматься....
    Когда вытащил, было желание её самому прибить...
    Через минуту я ушёл и больше никогда не слышал ничего про неё, впрочем на что у меня и небыло желания...

    PS Потом, если будет желание, расскажу ещё парочку дебильных выходок.

    А с чем сталкивались вы?
  2. 17 Ноября 2009 Втр 12:04:07
    Мapфушечкa писал(а) :
    LLL (триэль) писал(а) ... : Например, мужчина считает тебя собственностью, хоть ты заподготавливайся, хоть наизнанку вывернись, он тебя просто так не отпустит.


    если считает собственностью . то надо вернуть деньги . Wink


    Ситуация еще со школьных лет - одноклассники встречались, девочка решила прекратить отношения и объявила об этом мальчику. Он и ухом не моргнул, только заявил, что потратил на нее столько-то денег и пусть она их возращает или продолжает с ним встречаться ))))

    Самое интерсное, что у нее таких денег не было и она продолжила встречи ))))))))))))))
  3. 17 Ноября 2009 Втр 12:22:38
    LLL (триэль) писал(а) : Ситуация еще со школьных лет - одноклассники встречались, девочка решила прекратить отношения и объявила об этом мальчику. Он и ухом не моргнул, только заявил, что потратил на нее столько-то денег и пусть она их возращает или продолжает с ним встречаться ))))

    Самое интерсное, что у нее таких денег не было и она продолжила встречи ))))))))))))))


    Ситуация подробно и красочно расписана в фильме "Кукарача". Там бандюган даже деньги и подарки обратно забирать не захотел, а попросил лишь вернуть 100 корзин алых роз. Бандюгана пришлось застрелить.
  4. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2009 Втр 12:25:50
    LLL (триэль) писал(а) : ... Самое интерсное, что у нее таких денег не было и она продолжила встречи ))))))))))))))


    Так, где там мой старый школьный блокнотик... Это же сколько бабла обратно отбить можно, с такими порядочными девушками! Very Happy
  5. Penetrator


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2009 Втр 12:27:48
    LLL (триэль) писал(а) :
    Мapфушечкa писал(а):
    LLL (триэль) писал(а):




    Ситуация еще со школьных лет - одноклассники встречались, девочка решила прекратить отношения и объявила об этом мальчику. Он и ухом не моргнул, только заявил, что потратил на нее столько-то денег и пусть она их возращает или продолжает с ним встречаться ))))

    Самое интерсное, что у нее таких денег не было и она продолжила встречи ))))))))))))))

    Ниже написаное - чисто поржать.....
    Да уж... интересное зрелище было бы.... По итогам расставания предъявить друг другу копии чеков из ресторанов, цветочных магазинов, ювелирок, магазинов мягких игрушек :))))))
    Даже представляю себе : "Ну а теперь давай посчитаемся"..... ЖЕСТЬ!!!!
  6. 17 Ноября 2009 Втр 12:29:24
    Не, фильм я не смотрела, но суть одна - верни бабло!!!
  7. 17 Ноября 2009 Втр 12:33:46
    Девченка была какое-то время в замешательстве, а потом рассказала маме, та папе мальчика (работали вместе), я думаю, папа популярно ему все объяснил. Но историю долго будоражила неокрепшие умы одноклассников.
  8. 17 Ноября 2009 Втр 12:38:20
    LLL (триэль) писал(а) : Не, фильм я не смотрела, но суть одна - верни бабло!!!


    Не, суть другая: поставить девчонку в ситуацию невозможности выполнения условий расставания "по-хорошему". Т.е. тупо манипуляция.
  9. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2009 Втр 12:38:40
    Sereban писал :
    Так, где там мой старый школьный блокнотик... Это же сколько бабла обратно отбить можно, с такими порядочными девушками! Very Happy

    Главное чтобы они не начали предъявлять за секс))))
  10. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2009 Втр 12:40:53
    и по чем нынче секс ? что, и такое было ?
  11. 17 Ноября 2009 Втр 12:48:39
    Это было в школе. возможно там и секса еще не было.

    Да, если бы такая ситация случилась несколькими годами позже, она бы ему выкатила встречный счет)))))

    И размер бы вспомнила и прочие подробности )))))
  12. 17 Ноября 2009 Втр 12:49:48
    OFLord писал : и по чем нынче секс ? что, и такое было ?


    На моей памяти один раз звучали такие слова.

    Со временем понял, что так считает большая часть женщин. Просто не всегда озвучивает.
  13. 17 Ноября 2009 Втр 12:56:27
    Типичная женская отмазка: Ты человек хороший,ноооо,давай будем друзьями! ДОО свидание, т.е.прощайте!
  14. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2009 Втр 13:04:51
    до 22 лет было у меня 2 расставания:
    1)Я бросил. Тупо забыл позвать её отмечать 9мая, тк меня подхватили друзья и понеслась ))). Она позвонила и помолчала. Больше её не видел. Перезванимать не стал. Сейчас понимаю, что это к лучшему.
    2)Бросили меня. Шикарная блондинка после 3 месяцев заявила, что её бывший слезно просит её вернуться к нему и она склонна согласиться. Ну, думается, интрижка со мной - это была мелкая пакость ему от неё.
    Сейчас уже 2.5 года всё тип-топ )
  15. 17 Ноября 2009 Втр 13:16:46
    avd173791 писал : Типичная женская отмазка: Ты человек хороший,ноооо,давай будем друзьями!

    Не только женская, и зачастую - не отмазка. Кто-то действительно может быть хорошим человеком, но этого мало, чтобы возникло ответное чувство, большее, чем дружеское расположение. Так говорят и мужчины и женщины. Просто в силу того, что мужчины, как бы, "охотники", им это говорят чаще - но и представительницам "слабого пола" такое слышать приходится частенько...
  16. 17 Ноября 2009 Втр 13:21:53
    Snarkenshtein писал ? ? : [quote="avd173

    Не только женская, и зачастую - не отмазка. Кто-то действительно может быть хорошим человеком, но этого мало, чтобы возникло ответное чувство, большее, чем дружеское расположение. Так говорят и мужчины и женщины. Просто в силу того, что мужчины, как бы, "охотники", им это говорят чаще - но и представительницам "слабого пола" такое слышать приходится частенько... [/quote] Не знаю,когда я расставался с девушками (по своей инициативе),такую пургу им не мел,совести не хватало!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд