Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Безумные поступки людей, при расставании с ними. 

Создана: 16 Ноября 2009 Пон 15:06:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 16989

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 16 Ноября 2009 Пон 15:06:24
    Интересно с чем вы когда либо сталкивались, с какими безумными выходками, когда говорили что больше не любите человека и не хотите с ним больше встречаться?

    например один из моих случаев:

    Я как то познакомился с одной девушкой.
    Повстречались немного, а потом я стал в ней замечать всё больше черт, которые мне не нравились.
    В конце концов в один день, когда мы стояли на балконе, у неё дома, я сказал, что не хочу больше встречаться с ней. Завязался разговор конечно со слезами и соплями. Потом я вышел за сигаретами....
    Кода вернулся на балкон, а эта идиотка висит снаружи и грозиться, что если я уйду, она скинется...
    Я был в небольшом акуе...
    Несмотря на это я её сказал пару слов (каких не буду говорить, по некоторым причинам), после чего она стала орать, что бы её вытащили оттуда.
    До её руки я дотянулся в тот момент, когда она стала расжиматься....
    Когда вытащил, было желание её самому прибить...
    Через минуту я ушёл и больше никогда не слышал ничего про неё, впрочем на что у меня и небыло желания...

    PS Потом, если будет желание, расскажу ещё парочку дебильных выходок.

    А с чем сталкивались вы?
  2. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2009 Пон 23:02:26
    anonimus писал :
    TORRRRI писала ... :
    интресно, когда же ей это надоест...

    главное не отвечать
    ни хорошо, ни плохо, вообще никак не реагировать
    постепенно отвяжется

    с начала августа игнорируем полностью, видимо у нее потрясающая настойчивость...или глупость Very Happy
  3. 16 Ноября 2009 Пон 23:15:49
    Временное потемнение логики и обострение чувств-с. Вроде и понятно, но махание кулаками переходит границу с носом человека.

    Поведение похоже на сексуальную агрессию животного, наверное и рецепт должен соответствующий.
  4. 16 Ноября 2009 Пон 23:42:10
    А может нужно уметь достойно расстаться с бывшим любимым человеком, не затронув присущий каждой человеческой особи эгоизм?

    А один идиот недавно в москве двух девочек (приемных дочек) скинул с вомьмого этажа , чтобы отомстить своей бывшей
  5. 17 Ноября 2009 Втр 0:15:39
    Мapфушечкa писал(а) : А может нужно уметь достойно расстаться с бывшим любимым человеком, не затронув присущий каждой человеческой особи эгоизм?

    как например достойно?
    когда говоришь человеку - извини но мы не можем больше оставаться вместе....
    это вы считаете чем то не нормальным?

    нет, если у человека отсутствует что то в голове, то никакие способы не помогают, пока он сам не успокоится.
    А ещё есть люди (в основном девушки) котрые, просто не могут представить, что не они ушли, а их бросили... У них такое положение дел, в голове просто не укладывается...
    Как правило это красивые, часто очень не бедные девушки, но как позже выяснеться, полные дуры, притворяющиеся умными. Они привыкли, что на них везде пялятся и все ими восхищаются....

    Но лично меня дуры никак не возбуждают. Честно говоря даже секс с ними такой же тупой, как они сами.

    Зато мстить они умеют ооочень изощрённо))))
  6. 17 Ноября 2009 Втр 0:36:15
    Анонимус, ты когда повзрослеешь и перестанешь детские темы создавать? Смайлик :-)
    Мне это кажется или это на самом деле так: все темы"высосаны из пальца"! Как массовик затейник, ты очень энергичен, так повышай уровень! Смайлик :-)

    Ну а если ты со мной не согласен, то могу предположить страшное(для тебя) - все твои события для меня быт! Смайлик :-)
  7. 17 Ноября 2009 Втр 0:36:40
    anonimus писал : как например достойно?

    Телохранителя или телохранительницу наймите, раз уж так зазвездились. Лыба

    Из баек слышал, что времнное умопомешательство на почве неразделенной любви доводило до самопожертвования и до убийства. Вполне реальная угроза, что бы ее недооценивать. От надписей гвоздем на машине, до серной кислоты в лицо и прочего.
  8. 17 Ноября 2009 Втр 9:24:15
    Студент писал : Из баек слышал, что времнное умопомешательство на почве неразделенной любви доводило до самопожертвования и до убийства. Вполне реальная угроза, что бы ее недооценивать. От надписей гвоздем на машине, до серной кислоты в лицо и прочего.



    да-да-да , я тоже такое слышала.
    может у брошенного тобой человека родовая травма , которая раньше не проявлялась, так что ты осторожнее
  9. Penetrator


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2009 Втр 10:04:03
    Поступки совершаемые на почве любви, ревности - относятся к самым неоднозначным...
    Работая 2 года на скорой помощи приходилось очень много раз наблюдать истерики как девушек, так и парней.... Причем слезы и плач не от той травмы, из за которой мы приехали, а из за боли, которую причинил близкий человек.
    Старался не думать о том, что они чувствуют, но потом если задумаешься, то очень хорошо понимаешь этих людей.
    Чтобы пережить растование, на момент когда чувства переполняют, нужно иметь очень железные нервы.... А их нет почти ...
    Однажды сам, еще учась на 1м курсе такое пережил...
    Помогли друзья, не оставили меня одного, но было очень плохо....
  10. 17 Ноября 2009 Втр 10:21:45
    Меня такие страсти миновали, к стачтью )))
    Но вопрос - а когда вы знакомились и встречались, вы не видели что это за человек? Истериков хорошо видно еще на этапе знакомства. Глазки видели, что ручки брали?
  11. 17 Ноября 2009 Втр 10:50:26
    LLL (триэль) писал(а) : Меня такие страсти миновали, к стачтью )))
    Но вопрос - а когда вы знакомились и встречались, вы не видели что это за человек? Истериков хорошо видно еще на этапе знакомства. Глазки видели, что ручки брали?



    Самая главная ошибка, что не умеют расставаться , не хотят относиться бережно к человеку с которым общались.
    есть масса способов расстаться безболезенно, но как минимум этого надо хотеть и как максимум стремиться к этому.
  12. 17 Ноября 2009 Втр 10:57:15
    RRRRRы писал(а) : Анонимус, ты когда повзрослеешь и перестанешь детские темы создавать? Смайлик :-)
    Мне это кажется или это на самом деле так: все темы"высосаны из пальца"! Как массовик затейник, ты очень энергичен, так повышай уровень! Смайлик :-)
    Ему просто периодически кажется- что про него все забыли Гы-гы-гы
  13. 17 Ноября 2009 Втр 10:58:01
    а у меня не было ничего безумного
    встречался 3 года с девушкой, потом пошло по низходящей, надоели друг другу. и в один прекрасный момент я у нее переночевал после бурной пьянки, забыл шапку, потом приехал к ней за головнум убором, она мне его оттада у бсмп и мы разошлись без слов просто...
    с тех пор я ее 2 года уже не видел. и не вспоминаю.

    что самое интересно меня всегда поражает одно, люди, такие все хорошие, друг с другом встречается. Когда дело доходит до расставаний, становятся такие холодные и непричатсные. вспоминаешь бывает как были вместе, время проводили, что говорили друг другу, сравниваешь и понимаешь что мало в этом правды. как дело дойдет до расстований, все уходит.... Смайлик :-)
  14. 17 Ноября 2009 Втр 11:05:14
    На мой взгляд, есть категория людей, с которыми вообще невозможно спокойно расстаться (в том числе люди с неявновыражеными психическими расстройствами). Тут хоть что делай. если Например, мужчина считает тебя собственностью, хоть ты заподготавливайся, хоть наизнанку вывернись, он тебя просто так не отпустит.
  15. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2009 Втр 11:35:30
    LLL (триэль) писал(а): ..........Тут хоть что делай. если Например, мужчина считает тебя собственностью, хоть ты заподготавливайся, хоть наизнанку вывернись, он тебя просто так не отпустит.

    Безразличие убивает, просто игнорирование всего принесет свои плоды, самолюбие хоть какое то должно быть у каждого)
    Все попытки суицида направлены на то чтобы вызвать жалость к себе и ничего большего , если инициатор расставания ведется на это, то осознанно обрекает себя на дальнейшие муки. Убиться об стену - один из способов манипуляции.
    Предложения жениться\выйти замуж это одно из последнее что могут предложить, чтобы удержать.
    Чтобы избежать подобных ситуаций нельзя резко бросать человека , надо какое то время подводить его к расставанию, естественно если вам это не приносит удовольствия(
    ЗЫ на мой взгляд, если человек которого бросают меняется перед расставанием совершая всякие поступки, то это не надолго, пока все не успокоится)
  16. 17 Ноября 2009 Втр 12:00:29
    LLL (триэль) писал(а) : Например, мужчина считает тебя собственностью, хоть ты заподготавливайся, хоть наизнанку вывернись, он тебя просто так не отпустит.


    если считает собственностью . то надо вернуть деньги . Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд