Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вытягиваю позвоночник 

Создана: 09 Ноября 2009 Пон 19:19:22.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 10552

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Ноября 2009 Пон 19:19:22
    Методом вытяжения позвоночника исчезают боли в спине. Гарантия 100%.

    Один сеанс 600 рублей
    (всего надо пройти девять сеансов - курс)


    [контактная информация удалена администрацией форума]
  2. 12 Ноября 2009 Чтв 15:19:31
    Вопрос про гарантию! Если не поможет, могу не платить или что?
  3. 12 Ноября 2009 Чтв 16:25:53
    Расmen писал : Вопрос про гарантию! Если не поможет, могу не платить или что?

    Exclamation Это поможет)) Я поэтому и даю гарантию ))) потомучто это поможет и результат будет виден после первого сеанса. Идея

    [контактная информация удалена администрацией форума]
  4. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2009 Чтв 17:28:07
    ФЛУДООФФТОП.
  5. 11 Января 2010 Пон 15:31:39
    Новое предложение стоимость курса из девяти сеансов снижается до 5 000 рублей. (эффективный метод лечения межпозвонковых грыж, в любом случае грыжи либо исчезают либо уменьшаются). телефон тот же :)
  6. 11 Января 2010 Пон 16:10:19
    снизится до 3000 пойду к вам ))
  7. 11 Января 2010 Пон 16:40:34
    Звоните Wink договоримся
  8. 11 Января 2010 Пон 20:13:58
    Скажите, а в профилактических целях имеет смысл делать такую процедуру?
    Я бы может попробовал если договориться за более гуманные деньги Смайлик :-)
  9. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Января 2010 Пон 22:28:51
    Делал такую процедуру в институте. Лет 7 назад.
    Сколиоз сильный был, много чего перепробовал - бесполезно. И электромассаж, и такие массажи...
    Помог как раз такой курс.
    Во время первого сеанса думал, что лучше умереть чем такое...
    Но реально помогло - на несколько лет забыл про спину.
    Если бы послушал доктора, начал заниматься поле этого хоть каким нибудь спортом - забыл бы насовсем. А так - таки вернулся к этому вопросу. Сейчас спасаюсь бассейном. Нужно идти на такой курс, но всё отладываю по левым причинам...
    НО!!! Просто так, по объявлению - я свой позвоночник недоверю. Процедура довольно опасная, и от непрофессионала можно серьёзно пострадать... Так что огласите ваши дипломы, регалии, ну и репутацию бы узнать поподробнее...
  10. 11 Января 2010 Пон 22:39:39
    sij7 писал(а) : Процедура довольно опасная, и от непрофессионала можно серьёзно пострадать... .


    Уверяю у меня будет безболезненна. Вы если не вкурсе то .......

    Скажу по секрету никуда вы не ходили и ничего не знаете и если честно то даже не знаете о чем говорите Смайлик :-)
  11. 11 Января 2010 Пон 22:51:46
    У меня подруга сейчас избавляется от таких грыж...
    избавляется уже полгода. Там все в комплексе. Уколы, вытяжка и чего там только нет. Помогает. Деньги по моим меркам вложены очень большие. Но, главное, человек ходит, а не лежит.
    Опять же повторяю. ДОЛГО и дорого.
    А то, что предлагает топикстартер...
    В общем 100 процентных гарантий тут не бывает. И чуда после 10 сеансов не бывает тоже.
  12. 11 Января 2010 Пон 23:25:28
    Olivka писала : У меня подруга сейчас избавляется от таких грыж...
    избавляется уже полгода. Там все в комплексе. Уколы, вытяжка и чего там только нет. Помогает. Деньги по моим меркам вложены очень большие. Но, главное, человек ходит, а не лежит.
    Опять же повторяю. ДОЛГО и дорого.
    А то, что предлагает топикстартер...
    В общем 100 процентных гарантий тут не бывает. И чуда после 10 сеансов не бывает тоже.


    Смайлик :-) Я повторюсь - причем здесь подруга и ее деньги) Если жаренный петух клюнет то деньги уже не важны. Я вообще не про чудо говорил. Я сказал: "Снизил цену за курс до 5 000 рублей". Все остальное вы уже сами напридумывали.
  13. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2010 Пон 23:49:27
    Документы на деятельность специалиста есть?
    Процедура непростая, могут быть негативные последствия, какая ответственность?
  14. 12 Января 2010 Втр 0:06:40
    Dimka\_D писал : Документы на деятельность специалиста есть?
    Процедура непростая, могут быть негативные последствия, какая ответственность?

    Правила раздела почитай Смайлик :-) И пост через один (вверх). Я просто повторюсь цитата: "процедура непростая .......... (димка) - вот опять человек говорит то о чем не рубит.
    Тут уже был такой правдаруб - удалили его посты, тк. не в тему и не соображал вообще то о чем говорит. Смайлик :-)
  15. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 0:15:56
    На вопросы надо отвечать а не тыкать мне правилами! Конкретику внесите, кто работает, какие документы имеет, какую ответственность за работу несет? Это обычные вопросы потребителя...
  16. 12 Января 2010 Втр 8:47:32
    Цитата : На вопросы надо отвечать а не тыкать мне правилами! Конкретику внесите, кто работает, какие документы имеет, какую ответственность за работу несет? Это обычные вопросы потребителя...

    Действительно уже настораживает, что вы сказки про оффтоп, вместо прямого ответа отвечаете.
    При таком подходе сами потенциальных пациентов распугаете.
    Если вам не известно, то даже на общеукрепляющий массаж требует диплома и сертификата. Или вы - гомеопад?
    и в чем тут нарушение правил - идёт обсуждение предлагаемой вами услуги, люди опасаются за своё здоровье, за что их банить?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд