Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Прошивка для SE W300i!!!!! Помогите!!! 

Создана: 09 Ноября 2009 Пон 22:44:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1685

  1. VelesNastya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2009 Пон 22:44:38
    Решила прошить телефон, уж больно глючить он стал. Нашла сайт на котором все изложено в мельчайших подробностях, скачала все как надо, установила проги которые нужны, и драйвера все, только вот незадача, когда хочу списать бэкап прога не видит телефона. Я плюнула на бэкап, решила прошить и с прошивкой такая же фигня, выдает ошибку "Open Plugin<I Ousb::open<time exceed>>". Кто знает что делать помогите пожалуйста!!
  2. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Ноября 2009 Втр 1:02:07
    советов больше не даю..... сообщение удалено.
  3. 10 Ноября 2009 Втр 1:07:45
    Барышня, несите его в фирменный СЦ. Должны сделать бесплатно.
  4. VelesNastya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2009 Втр 1:11:22
    аха, прям таки бесплатно! И я поражаюсь, почему все парни относятся к девушкам как к туповатым существам?????? чего это я убью телефон???
  5. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Ноября 2009 Втр 2:14:05
    ....
  6. 10 Ноября 2009 Втр 4:47:26
    VelesNastya писала : аха, прям таки бесплатно!

    Со времени запуска сервиса SEUS (самостоятельное обновление прошивки с компа в домашних условиях) у юзеров,
    вроде тебя, иногда случаются сбои при попытке перепрошить аппарат. Причин можит быть много.
    В том числе невозможность востановить аппарат в домашних условиях.
    Обычно в уполномоченном сервисе производителя на период гарантии телефона
    (а также на период гарантии производителя на телефон - год с даты производства), данные неприятности устраняются бесплатно.
    VelesNastya писала :И я поражаюсь, почему все парни относятся к девушкам как к туповатым существам??????

    Мне жаль, что к тебе так обращаются, это очень печально.
    Наверное, нужно работать над собой, превращаться из существа в девушку.
    VelesNastya писала :чего это я убью телефон???

    Да легко. Много ума не надо.
  7. VelesNastya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2009 Втр 5:51:23
    не думаю что это нормально так судить о человеке. Если бы все было гладко с обычным "безболезненным" обновлением то я бы сюда не пришла за советом. Но как говориться мир не без добрых людей! Как говориться, особая благодарность SteelTrooper =)))))))

    А если сами не знаете о чем говорите, то кроме хамства ничего от вас не дождешься!
  8. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2009 Втр 8:47:32
    VelesNastya писала :Как говориться, особая благодарность SteelTrooper =)))))))

    Теперь Вы в состоянии прошить произвольный SE, или диагностировать сообщения ПО?
  9. VelesNastya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2009 Втр 16:00:40
    не в состоянии, админом я себя не считаю и не настолько хорошо разбираюсь, но если есть мозги, и руки откуда надо, то можно и этому научиться.