Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Выставка кошек, 8 ноября, клуб БАСТ, МФА 

Создана: 05 Августа 2009 Срд 10:09:02.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 47119

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2009 Срд 10:09:02
    Международная Фелинологическая Ассоциация
    Омский городской клуб любителей кошек «БАСТ»
    ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК
    8 ноября 2009 г.

    Лицензия № 567/2009

    место проведения: ул. Пушкина д. 137 торгово-выставочный комплекс "Сибирская пирамида"

    Число экспертиз на выставке -2
    Эксперт: Барышева Г.Б. АВ МФА
    Эксперт: Мечковский Е. АВ МФА
    Эксперт: Клик И. АВ МФА (возможны изменения)


    Планируется проведение монопородных рингов: восточные (молодые, взрослые) KBS, KBL(молодые, взрослые)
    BRI, SFS/SCS, сфинксы/рексы. возможны дополнения
    Участие в рингах бесплатно.
    Подробная информация здесь: [внешняя ссылка] e-mail: bast99@mail.ru

    Справки по телефону: 59-21-69 Инна Владимировна.
    Адрес клуба: Красный Путь 143, кабинет 210, вторник, среда, четверг с 15-00 до 20-00

    регистрация по он-лайн заявке [внешняя ссылка]

    А это приз победителю выставки!

  2. 08 Ноября 2009 Вск 23:11:37
    medina-Lissa,а почему это не должно быть? если у человека нет настроения,а кош попопадает под оценку,которую пересматривает другой экперт и делает коордиально другие Вопрос выводы.
  3. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2009 Вск 23:23:00
    А кто сережки выиграл?????????
  4. 08 Ноября 2009 Вск 23:27:17
    Бэста писала : medina-Lissa,а почему это не должно быть? если у человека нет настроения,а кош попопадает под оценку,которую пересматривает другой экперт и делает коордиально другие Вопрос выводы.

    Потому что оценка судьи - это субъективная оценка.(как хорошая, так и плохая) А ко всему субъективному нужно относиться философски Very Happy
    Кстати, я не заметила у данного судьи - отсутствие настроения Wink
    Это как раз об объективности/субъективности восприятия ситуации
    Wink

    И еще добавлю. На мой взгляд Заводчика петриков (который вложил много для достижения хоть каких либо результатов) - оценка этого судьи, и понимание породы в целом, а не по-кусочкам(голова, глаза, уши) - достаточно грамотна. Это моя Субъективная оценка этого судьи Very Happy Very Happy
  5. 08 Ноября 2009 Вск 23:34:03
    medina-Lissa,дело вовсе не о вложениях в достижения.а в нахождении,того,чего нет...мираж?
  6. 08 Ноября 2009 Вск 23:43:26
    Бэста писала : medina-Lissa,дело вовсе не о вложениях в достижения.а в нахождении,того,чего нет...мираж?


    Грамотная и объективная оценка своих животных - первый шаг к успешности Заводчика. И лучше получить нагоняй у грамотного судьи, чем сладкую лесть...

    За все время выставочной карьеры - поняла что на выставку надо ходить именно ради общения с заводчиками. И за позитивом праздника. Very Happy

    И самое главное - спокойствие)) Только спокойствие - а выставочных страшилок - и я могу много рассказать Гы-гы-гы
  7. 08 Ноября 2009 Вск 23:52:13
    medina-Lissa,страшилок и не надо.как вы можете утверждать,если не знаете всей сути?)))это уже неграмотно)))
    я тему оставляю,все таки она о выставке,а не об "эксперте" Смайлик :-)
  8. 08 Ноября 2009 Вск 23:56:09
    Ну , и куда же отправились роскошные серёжки?

    в омске остались или в другую страну "уплыли"?
  9. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2009 Вск 23:58:58
    Лексевна писал(а) : Желаю клубу отличной выставки - а участникам побед. Лучший из лучших котят получит БОНУС - бесплатное участие на ГРАН ПРИ РОЙЯЛ КАНИН в Москве + такси с выставки и на выставку )))
    Урра! Моя мечта сбылась! Моя фолдочка выиграла этот БОНУС! Скорее, скажите мне, как его получить?
  10. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2009 Пон 0:00:50
    LTO писал(а) : Ну , и куда же отправились роскошные серёжки?

    в омске остались или в другую страну "уплыли"?
    Уплыли, но очень шикарный кот помог хозяйке обрести украшения!
  11. 09 Ноября 2009 Пон 0:05:00
    Бэста писала : medina-Lissa,страшилок и не надо.как вы можете утверждать,если не знаете всей сути?)))это уже неграмотно)))
    я тему оставляю,все таки она о выставке,а не об "эксперте" Смайлик :-)

    Да мне и не нужно знать чем именно вас не устроило судейство))) все недовольства в основном типичны...

    Когда вы будете ходить на выставку, под судью, ради того что бы услышать хоть какой либо недостаток, который заставит задуматься - а может оно так и есть?, и стоит пересмотреть свой замылиный розовыми очками взгляд? Тогда вы поймете о чем я вам писала выше. И не портить себе настроение такой мелочью)))

    Потому как розовое восхищение или перечисление только одних достоинств(а их у любой кошки не мало), к сожалению - не дает движению породе. Любой.


    Было много фотографов. ФОТОК в студию))))
  12. Zummer3642


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2009 Пон 0:41:03
    Жутко недоволен организацией мероприятия, Как можно было победителя весенней выставки забыть номинировать на монопородный ринг хотя бы? Я в бешенстве! Недовольство!
  13. 09 Ноября 2009 Пон 0:47:26
    antelucem писал(а) :
    выбор был сложным. уж очень они все классные, красивые и смотрят так.... Муррррр
    в итоге выбрал я селкирка ^\_^ а именно Голду Птенец Дракона.
    Дяде Мише привет))

    А, помню-помню. Очень ответственный владелец моего котёнка. Сначала всё приобрёл необходимое, а только потом пришёл за лялькой. Поцелуйте в носик от нас, папы, мамы и котят. Смайлик :-) Ждём фоток.
  14. 09 Ноября 2009 Пон 0:54:14
    Организация выставки была очень хорошей. Мелкие проблемы были, но утранялиь по ходу. Ещё бы зрителей отодвинуть чуток от ринга, так вообще бы было исключительно. Думаю, что следует поблагодарить организаторов за отменное действо. Праздник состоялся, эт несомненно. Спасибо.
  15. Zummer3642


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2009 Пон 1:01:49
    Нет в общем и целом все было нормально, даже лучше чем в звездном все происходило ранее, просто как могли про нас забыть я этого понять никак не могу.
  16. 09 Ноября 2009 Пон 1:08:34
    medina-Lissa писала :За все время выставочной карьеры - поняла что на выставку надо ходить именно ради общения с заводчиками. И за позитивом праздника. Very Happy

    Абсолютно верно. Ну и котов показать естессно. Кто-то же должен всё-таки оценивать племенную работу. Вот и приходится идти к этим неправедным, субъективным, страшно злым тётям и дядям экспертам. Very Happy
    Толи дело зритель, им все кошки нравятся. Заполняли бы они экспертые листы, вот где разлюли малина была бы.... Хе-хе.
    medina-Lissa писала :
    И самое главное - спокойствие)) Только спокойствие - а выставочных страшилок - и я могу много рассказать Гы-гы-гы
    Very Happy
    Так оттож. Давайте не бум к ночи, а то народ перепугаем. Wink
    Да, рад личному знакомству.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 23, 24, 25  Вперёд