Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сдам малосемейку в нефтах 

Создана: 07 Ноября 2009 Суб 14:47:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2577

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Ноября 2009 Суб 14:47:03
    Сдам малосемейку в нефтяниках,пустую, из мебели только кухонный стол и плита. Район 1 корпуса ОмГУ. Цена 5 тыс. плюс счетчики (свет, вода). Звоните 8-908-809-77-62 Юля
  2. 08 Ноября 2009 Вск 0:17:06
    Ладно, телевизор тоже оставлю :)))
  3. 08 Ноября 2009 Вск 22:28:55
    Гы.... че-то моя конура не нужна никому.... Ну и вот, стало быть Ну может кто на сессию приехал или приедет, и жить негде, а?.. Ну и вот, стало быть
  4. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2009 Вск 22:32:02
    Гостья с севера писала : Гы.... че-то моя конура не нужна никому.... Ну и вот, стало быть Ну может кто на сессию приехал или приедет, и жить негде, а?.. Ну и вот, стало быть

    дык не сезон-то для сессии )
    заочники только в январе приезжают.
  5. 08 Ноября 2009 Вск 22:37:48
    scrugerello писал :
    Гостья с севера писала ... : Гы.... че-то моя конура не нужна никому.... Ну и вот, стало быть Ну может кто на сессию приехал или приедет, и жить негде, а?.. Ну и вот, стало быть

    дык не сезон-то для сессии )
    заочники только в январе приезжают.


    У моей сестры сессия в конце ноября начинается.
  6. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2009 Вск 22:41:05
    это установочная. заочники, как перелетные птицы, имеют практически неизменяемый график заездов: в конце декабря-начале января и до марта месяца ездиют Смайлик :-)
    Установочные сессии не всчет!
  7. 08 Ноября 2009 Вск 22:58:04
    scrugerello писал : это установочная. заочники, как перелетные птицы, имеют практически неизменяемый график заездов: в конце декабря-начале января и до марта месяца ездиют Смайлик :-)
    Установочные сессии не всчет!


    Ну ёлки-палки.... Ну тады ОЙ.. Ну может просто кому-то жить негде, предлагаю на время пожить на моей "перевалочной базе"..:))))
  8. 09 Ноября 2009 Пон 20:50:55
    Гостья с севера,на месяц со своей мебелью надо въезжать. таких обычно нет вариантов жильцов на короткие сроки.а если кто на сессию приезжает или в командировку,то они не везут с собой кровать ,шкаф,холодильник.
    желательно с меб. сдавать на короткие сроки.если бы на длительный срок сдавалась малосемейка пустая,а так...
  9. 09 Ноября 2009 Пон 20:55:02
    Бэста писала : Гостья с севера,на месяц со своей мебелью надо въезжать. таких обычно нет вариантов жильцов на короткие сроки.а если кто на сессию приезжает или в командировку,то они не везут с собой кровать ,шкаф,холодильник.
    желательно с меб. сдавать на короткие сроки.если бы на длительный срок сдавалась малосемейка пустая,а так...


    Я ее продавать хотела, поэтому она пустая.
  10. 09 Ноября 2009 Пон 21:00:37
    Гостья с севера,понятно.
    есть квартиры,которые стоят на продаже и одновременно сдаются,разумеется на короткие сроки,но они с мебелью.мебель потом вывозят.
    ну а так,я даже не могу представить ситуацию,чтобы человек въехал на кор срок со своей...если только на время ремонта в своей маленькой квартире,заодно и мебель с собой забрать.)
  11. 09 Ноября 2009 Пон 21:08:05
    Вот у меня 11, т.е. в среду вторая такая пара съезжает. Так что вдруг кто и найдется. Ну а если нет, то сдам надолго, просто я отсюда уеду далеко на север... вот и не знаю, как лучше - выставить на продажу (в кризис) или сдавать, ну оооооочень надежным людям! Я пока просто в раздумьях, что делать.....
  12. 09 Ноября 2009 Пон 21:14:00
    на мой взгляд,в кризис выгоднее покупать,а не продавать.
    ..а так.... если только деньги срочно нужны.
  13. 09 Ноября 2009 Пон 21:16:02
    Бэста писала : на мой взгляд,в кризис выгоднее покупать,а не продавать.
    ..а так.... если только деньги срочно нужны.


    Деньги всегда нужны )))) Просто надо пристроить хату в хорошие руки..
  14. 09 Ноября 2009 Пон 21:26:43
    в смысле сдать пустую,на длительный срок? или на короткий?
  15. 09 Ноября 2009 Пон 22:28:58
    Бэста писала : в смысле сдать пустую,на длительный срок? или на короткий?


    ....... Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть .......Да фиг с ним, согласна на длительный!....... ну а если появятся желающие купить?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд