Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Самый смелый мент России, давайте пиарить! 

Создана: 06 Ноября 2009 Птн 22:23:15.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 350, просмотров: 53681

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 06 Ноября 2009 Птн 22:23:15
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Не дадим человека загубить?
    Надо закидать блог Медведева ссылками, чтобы точно дошло до верха.
    Какие еще варианты?
  2. 08 Ноября 2009 Вск 20:44:09
    indifound писал : Сдается, управленец он хреновый.

    Удивительное открытие. Confused Ему поручили искоренить все "перекосы" ("головокружение от успехов", наверное, настало) в МВД в течении месяца.
  3. 08 Ноября 2009 Вск 20:48:17
    zlobniy писал :любопытный прецедент.

    И чем он для вас любопытен-то.
    Я НЕ ПОНИМАЮ!
    Не ужели вы думаете, что в этом событии есть ну что-нибудь хорошее?

    Он открыл новые факты?
    Нет, все все знают. Как в том анекдоте, где чекисты задержали человека, расклеивавшего пустые листовки.

    Он покаялся?
    Нет.

    Он предложил что-то путнее?
    Нет.

    Его хныканье приведет к ками-нибуть позитивным изменениям?
    Нет, все мы это прекрасно понимаем... Ну и вот, стало быть
  4. 08 Ноября 2009 Вск 21:05:00
    Волконски, вот
    вы родились, это кому нибудь в России надо?
    НЕТ

    Вы что-то полезное в жизни сделали?
    НЕТ

    Кроме жрать и срать что нибудь умеете?
    НЕТ

    Смысл вашего существования?
    НЕТ

    Ужасно, но факт. Если вы умрете, никто, кроме мамы, не заплачет.
    На этом форуме - точно.
  5. 08 Ноября 2009 Вск 21:19:56
    indifound, я сразу понял, что на этом форуме мне официально не рады, так что, не утруждайтесь повторять. Скоро, очень скоро меня здесь не будет. Во-первых, меня разбанили там, где я обычно общаюсь, во-вторых, ну вас всех.

    Я надеюсь, верю. И жду того часа, когда вы, путлеровцы, все раскаятесь. Сначала поймете, что вы путлеровцы, это очень важно, потом раскаятесь.

    Я верю, что вы поймете, как были слепы ваши очи. Поймете, что советско-путлеровские годы для России - время, когда дни были чернее ночи. Пусть Господь просвятит вас и откроет очи разума. Господь, давший слово Аврааму, дарит свободу любому, кто проходит в открытую им дверь добра, дверь, распахнутую Христом, его святой жертвою.
  6. 08 Ноября 2009 Вск 21:30:47
    АМИНЬ Радость
    Расскажите мне, где ваш любимый форум, тоже хочется посрать там от души.
  7. 08 Ноября 2009 Вск 21:38:19
    [внешняя ссылка]
    Алексей Дымовский: «Звание майора мне пообещали за то, что подброшу наркоту невиновному»

    Интервью с Алексеем, много лулзов.
  8. 08 Ноября 2009 Вск 22:13:04
    События развиваются стремительно.
    [внешняя ссылка]
    Автора видеообращения к Путину уволили из УВД Новороссийска за клевету.
    Вот что интересно. Во-первых, клевета - уголовно наказуемое преступление, соответственно вину может установить только суд. Во-вторых, такого основания для увольнения, как "клевета" нет.
    Так что начальство майора подумало, что лучшая защита - нападение.
    А что касается Латыниной, то она немного неправа (хотя я не склонен автоматически при каждом удобном случае её ругать). Да, майор совершал незаконные поступки, но он хотя-бы нашёл силы в этом признаться, правда покаяния в его словах я не услышал.
  9. 08 Ноября 2009 Вск 22:18:12
    indifound писал : [внешняя ссылка]

    Интервью с Алексеем, много лулзов.


    Цитата:
    Например, я прошу у руководства 80 тысяч рублей – именно столько нужно для контрольной закупки 20 кг марихуаны.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 08 Ноября 2009 Вск 22:27:49
    indifound писал : Расскажите мне, где ваш любимый форум, тоже хочется посрать там от души.

    Не расскажу, вам там не понравится. Wink Не надо там срать. Да это и невозможно, модерация. Не то что здесь. Меня уже обозвали раз сто. Кто во что горазд. Мы краснеем!


    По теме хочется сказать, что о судьбе невиннозаключенных так ничего и не было озвучено ни в одном ресурсе Exclamation
  11. 08 Ноября 2009 Вск 22:35:27
    Silvertown писал :
    Вот что интересно. Во-первых, клевета - уголовно наказуемое преступление, соответственно вину может установить только суд. Во-вторых, такого основания для увольнения, как "клевета" нет.


    Да понятно, заявление специально для прессы. Им сейчас жизненно необходимо дискредитировать Дымовского в глазах общественности, после этого спокойно можно с ним разделаться.

    А то, что проверка Нургалиева тоже нихрена не даст - это ясно как божий день. Ну может, найдут там косяк-другой по мелочи.
    Нургалиев уже заявлял как-то на ленте, что милиция максимально открыта и прозрачна, после этого непонятно как его вообще воспринимать: либо он дурак совсем, либо не в курсе, что у него происходит в ведомстве, то есть один черт - дурак.

    Тут действительно, надо сформировать независимую комиссию, причем из правозащитников, пригласить в нее Дымовского, так как он в курсе "где копать", у кого Лексус, у кого Гелик. Вот тогда найдут, непременно найдут.

    То что мы видим - спектакль. Если он так и останется спектаклем, с Путиным тогда действительно все ясно.
  12. 08 Ноября 2009 Вск 22:37:33
    Volconsky писал(а) :
    Не расскажу, вам там не понравится. Wink Не надо там срать. Да это и невозможно, модерация. Не то что здесь. Меня уже обозвали раз сто. Кто во что горазд. Мы краснеем![/b]


    [внешняя ссылка] проказница? Радость
  13. 08 Ноября 2009 Вск 22:49:03
    Volconsky писал(а) : Он открыл новые факты?

    Нет,
    он не открыл новых фактов, но знаете, сотню раз обращал внимание на очевидные вещи, которых никто в упор не замечает, свыкаются, что ли.

    Это сродни известным людям, которые в период расцвета своей карьеры востребованы публикой. После, забываются старые заслуги, в объекте обсуждений другие персоны. Вот тут и начинается пиар, приходится восстанавливать популярность всеми возможными и невозможными способами.

    Так вот мое мини исследование показало - минимум моих знакомых, которых проблема "ментовского беспредела" в данный момент хоть как-то волнует. Объяснение просто - не актуально.

    Хоть такая встряска Смайлик :-)

    Volconsky писал(а) : Он покаялся?

    Нет, он не покаялся.
    Пытался, но не получилось. Почему? Наверное, проработав всю жизнь в этой структуре некоторые вещи становятся как само собой разумеющееся. Нельзя винить врача, за "холодное" отношение к смерти.

    Volconsky писал(а) : Он предложил что-то путнее?

    Нет, о не предложил ничего стоящего. Почему? Ну как бэ по ролику понятно что входило в круг его компетенции, да и не стоит давать "советы космического масштаба и космической же глупости" (с) чем многие тут грешат Смайлик :-)

    Volconsky писал(а) : Его хныканье приведет к ками-нибуть позитивным изменениям?

    Не знаю к чему приведет его хныканье, но вот почему он один из тысяч, кто хотя бы так решился обозначить проблему изнутри, вызывает недоумение. Другие не хнычат, они просто всеми силами пытаются оградить близких от службы в подобных организациях. Не когда не наблюдали? Ну и вот, стало быть
  14. 08 Ноября 2009 Вск 22:54:06
    А ведь эти 3,14дарасы затряслись. Они реально ссутся.
    Иначе не вижу смысла в этом поспешном увольнении.
    Скорее всего, у Дымовского на руках есть записи, где ему предлагают подкинуть наркоту невиновному. Именно поэтому за ним гонялись две машины.
    Он сообщал, что на диктофоне у него около 150 часов разговоров с сослуживцами, где они его поддерживают, несмотря на то, что на совещании осудили.
  15. 08 Ноября 2009 Вск 23:08:35
    indifound писал : А ведь эти 3,14дарасы затряслись. Они реально ссутся.

    Прекратите. Пока у власти Путин, (а то прям по Фрейду вышло Офигеть ) им бояться нечего.

    08.11.2009 20:00 : Проверка в УВД Новороссийска не подтвердила нарушений, о которых заявил в видеообращении майор милиции Алексей Дымовский. Дымовский уволен из органов внутренних дел за клевету. Об этом РИА сообщил официальный представитель МВД Валерий Грибакин.

    "Дорогой Владимир Владимироович...". Ха-ха-ха.
  16. 08 Ноября 2009 Вск 23:15:40
    Volconsky писал(а) :
    08.11.2009 20:00 : Проверка в УВД Новороссийска не подтвердила нарушений, о которых заявил в видеообращении майор милиции Алексей Дымовский. Дымовский уволен из органов внутренних дел за клевету. Об этом РИА сообщил официальный представитель МВД Валерий Грибакин.


    Грибакин это по собственной инициативе замутил проверку, жопу прикрыть. На самом деле еще едет комиссия от Нургалиева, из Москвы.

    Налицо непонятный факт. Нургалиев сказал, что создаст комиссию, и на время проверки приказал отстранить Дымовского от работы.
    А Грибакин, не дожидаясь московской комиссии, провел собственное расследование и уволил милиционера.
    Получается, Грибакин решил, что он выше должностью, чем Нургалиев, что ли?

    Система дала сбой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 22, 23, 24  Вперёд