Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Самый смелый мент России, давайте пиарить! 

Создана: 06 Ноября 2009 Птн 22:23:15.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 350, просмотров: 53685

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 06 Ноября 2009 Птн 22:23:15
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Не дадим человека загубить?
    Надо закидать блог Медведева ссылками, чтобы точно дошло до верха.
    Какие еще варианты?
  2. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2009 Вск 14:33:14
    [внешняя ссылка] Видео появилось В новостях на мэил.ру

    [внешняя ссылка] на взгляд.ру

    и на [внешняя ссылка]
  3. 08 Ноября 2009 Вск 15:20:49
    08.11.2009 10:05 : Новое развитие получила история вокруг новороссийского милиционера Алексея Дымовского

    Новое развитие получила история вокруг новороссийского милиционера Алексея Дымовского, который выступил с видеообращением к Владимиру Путину. В интервью радиостанции «Эхо Москвы» майор заявил, что на его коллег началось давление со стороны милицейского руководства, а сам он вынужден нанять охрану.

    Напомним, в УВД Новороссийска по поводу видеообращения их сотрудника заявили, что ГУВД по Краснодарскому краю проведет проверку всех сведений, о которых сообщил Алексей Дымовский.

    [внешняя ссылка]
  4. 08 Ноября 2009 Вск 15:23:41
    Журналистка Латынина о Дымовском. И я с ней здесь согласен. Exclamation

    Меня тут, кстати, спрашивают про замечательного офицера Алексея Дымовского, который сегодня обратился с видеообращением к премьер-министру. Я посмотрела это видеообращение. Извините, это же видеообращение майора Евсюкова (который, правда, еще никого не угрохал), который серьезно рассказывает о том, какое плохое его начальство, потому что оно не дает ему больничный (он это в двух обращениях рассказывает), и какое плохое его начальство: в других ведомствах, говорит г-н Дымовский, выгораживают людей, когда они совершили что-нибудь такое, а у нас не выгораживают. Т.е. просто берешь сводки, читаешь историю про то, как очередной гаишник застрелил очередного ребенка. Вот последняя история, которую я вычитала. Некий оперуполномоченный Денис Жадько избил 12-летнего мальчика. За что? У мальчика украли мобильник. Не мальчик украл, а у него украли мобильник. Он имел глупость придти к уполномоченному и это заявить. Оперуполномоченный его избил. Господин Жадько получил условный срок. Алексей Дымовский, защитник правды, он очень возмущен, что его ведомство в таких случаях не до конца прикрывает людей. На мой взгляд, это действительно крайняя степень падения представлений о том, что этот человек говорит. Это обращение такого человека, который наполовину майор Евсюков, наполовину генерал Калугин.

    Так вот когда работают такие милиционеры, которые считают себя искренне обиженными, если начальство их не защищает в случае каких-то проступков, которые искренне жалуются на то, что они вынуждены работать сверхурочные… Знаете, вообще профессия милиционера – работать сверхурочные. Потому что преступники работают сверхурочно. У нас, журналистом, тоже, знаете, ненормированный рабочий день. Потому что новости случаются, когда они случаются, а не с десяти часов утра до шести часов вечера. Так вот когда работают такие, когда работает майор Евсюков, нам всё это бросается в глаза, и мы видим, прежде всего, тот эффект, который это имеет на простых людей. Но ведь на самом деле, если посмотреть, то и высшие классы оказываются совершенно безнадежными в этом развале.
  5. 08 Ноября 2009 Вск 19:29:08
    по моему эта глупая девочка всё перевернула и переврала
    я фигею с этих журналистов)))))))))
  6. 08 Ноября 2009 Вск 19:49:29
    Волконский, ожидал от Вас более "широких" взглядов Смайлик :-)
  7. 08 Ноября 2009 Вск 19:58:21
    Не дождётесь. Смайлик :-)

    А если серьёзно, то она ведь права абсолютно. Этот майор на записи сам про себя рассказал такое, что в нормальном государстве его бы ждало пожизненное заключение. Вместе со всеми его начальниками.
    А корень всему этому злу - ПУТИН.
  8. 08 Ноября 2009 Вск 20:04:04
    "Почему я так не люблю Путина? Потому что годы идут. Нынешним летом будет пять лет с тех пор, как развязали вторую чеченскую войну. Нет никаких признаков того, что она кончается. В то время дети, которым суждено было стать шахидами, еще не родились, но все убийства детей с 1999 года, имевшие место во время бомбардировок и зачисток, остались нераскрытыми, не расследовались правоохранительными органами. Путин, великий "друг детей", этого не потребовал. Армия по-прежнему ведет себя в Чечне так, как ей позволили в начале войны: как будто операции идут на полигоне, где нет людей.
    Это избиение невинных не вызвало бури в России. Ни один телеканал не показал пятерых маленьких чеченцев, которых убили. Министр обороны не ушел в отставку. Он личный друг Путина и, возможно, станет его преемником в 2008 году. Главу ВВС не уволили. Сам главнокомандующий не выразил соболезнований. Во всем мире все шло, как всегда.
    Почему я так не люблю Путина? Именно поэтому. Я не люблю его за равнодушие, которое хуже преступления, за цинизм, за расизм, за ложь, за газ, который он применил в "Норд-Осте", за убийство невинных, которое продолжалось весь его первый президентский срок".


    Это Анна Политковская о Путине. Её убийц не нашли. И не найдут, пока путлеровцы у власти Exclamation
  9. 08 Ноября 2009 Вск 20:05:43
    Да ладно, посадить случайного человека на пару другую лет, это же не убийство, так мелкое правонарушение. Раньше по 20 лет давали и то не ворчали. Человек старался сделать систему лучше, человечней я бы сказал, ну конечно в меру своего понимания, он герой нашего времени. Смайлик :-)
  10. 08 Ноября 2009 Вск 20:09:33
    Считайте это дилетантским покаянием, не умелым и нелепым. Обсуждать ЛИЧНОСТЬ этого гражданина считаю бессмысленным, хотя он и обозначает корень проблемы: "иду молодые на заработную плату в 12 000 рублей, потому что знают - будут калымить"

    Исповедь получилась скомканной и сумбурной, говорит о том, что в последнее время тревожило: семья, больничный, заработная плата.
    Сюда же плюсом - угрызения совести и понимание дикости происходящего. Вот и получается коротко обо всем.

    Не стоит цепляться за слова, как мне кажется, дикость это, графов не достойная Смайлик :-)

    и вообще, я пока наблюдаю за развитием.
  11. 08 Ноября 2009 Вск 20:09:43
    bouchon писал(а) : Да ладно, посадить случайного человека на пару другую

    Это чудовищно. А ведь пока этот упырь пиарится, невинные люди сидят в застенках. Гореть ему в аду.

    bouchon писал(а) : герой нашего времени. Смайлик :-)

    Герой нашего времени в том понимании, которое в это выражение вкладывал М.Ю. Лермонтов. В точку. Страшный герой нашего страшного времени. Истинный путлеровец.
  12. 08 Ноября 2009 Вск 20:16:23
    zlobniy писал : Считайте это дилетантским покаянием

    Вот, Злобный, вы всё время определяете соль происходящего. Только смотрите на это как-то перевёрнуто.
    Я несколько раз смотрел эту запись и никак не мог понять, почему меня тошнит от слов этого упыря. Вы определили это точно. Покаяние. НЕТУ ТАМ НИКАКОГО ПОКАЯНИЯ. Вот в чем дело. Нет там покаяния, нет и еще раз нет. Он перечисляет чудовищные преступления - свои и своих начальников - и сам для себя и для системы никаких выводов-то не делает (и не мог он этого сделать, обращаясь к Путину "Дорогой...", невозможно обращаясь к Гитлеру "Майн фюрер" критиковать национа-социолизм). Кроме того, конечно, что он согласен возглавить комиссюи по борьбе с коррупцией и того, что вроде как не к лицу им "держащим Россию" заработная плата в 12 тыс. рублей.
  13. 08 Ноября 2009 Вск 20:19:21
    Волконски, купите "Новопасситу" уже себе, да и успокойтесь.
    Не выставляйте себя идиотом.
    Мент - мой личный герой, если его замочат, клянусь, поеду в Новороссийск положить цветы на могилу.

    Тот, кто видит везде говно, в первую очередь должен посмотреть внутрь себя, и понять, откуда такое мировоззрение.

    И вообще, когда у вас самолет? Я приеду проводить, чтобы не передумали... Радость
  14. 08 Ноября 2009 Вск 20:26:54
    [внешняя ссылка]
    Нургалиев проверит УВД Новороссийска после видеообращения майора Дымовского

    Абсолютно неверное решение. Нургалиева самого надо проверить, на соответствие занимаемой должности. Сдается, управленец он хреновый.
  15. 08 Ноября 2009 Вск 20:30:41
    А я же Вам говорю, не стоит обсуждать личность этого милиционера. Ровным счетом из ничего обсуждение, он не герой и не преступник, он "раб лампы". В какой-то степени посредственный человек, однако, и это может быть ошибочным мнением, ранение он получил задерживая преступника всё же. Слова о крестовом походе, ну понимаем жеж, не от большого ума.

    Про качества, какими должен обладать настоящий милиционер, есть хороший ролик.

    Единственное, что я могу с уверенностью отметить, смелый он человек.

    Просто для Вас это звено цепи в системе рассуждений о государстве Российском, для меня - любопытный прецедент.
  16. 08 Ноября 2009 Вск 20:35:09
    Да нет у него никакого самолёта и отлёта, очередной тролёныш.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 22, 23, 24  Вперёд