Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Майор милиции опубликовал видеообращение к Владимиру Путину 

Создана: 07 Ноября 2009 Суб 23:19:16.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1347

  1. 07 Ноября 2009 Суб 23:19:16
    Майор милиции Алексей Дымовский опубликовал видеообращение к Владимиру Путину на сайте dymovskiy.ru.
    В двух роликах, продолжительностью 5 и 10 минут, старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части (по линии угрозыска) УВД по городу Новороссийску отделения по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, рассказывает о многочисленных злоупотреблениях милицейского начальства – в частности, руководства городского УВД.
    По словам Дымовского, начальство УВД Новороссийска относится к подчиненным, «как к скотам»: милиционеры работают без выходных, получают мизерные зарплаты, с них требуют раскрывать несуществующие преступления и отправлять за решетку невиновных. «Начальник УВД города присвоил мне звание майора милиции (которое я получил в мае) за счет того, что получил от меня обещание посадить невинного человека», – говорит милиционер в одном из роликов.
    В УВД Новороссийска подтвердили, что майор Дымовский работает в управлении внутренних дел, но от комментариев по поводу видеороликов отказались, сославшись на то, что «никого из начальства нет на месте». Сам Дымовский сказал «Газете.Ru», что на него угрожают завести уголовное дело за клевету.

    [внешняя ссылка]

    Новороссийские правозащитники готовы поддержать милиционера Дымовского

    Новороссийские правозащитники готовы оказать поддержку милиционеру Алексею Дымовскому, сообщает «Эхо Москвы». Как заявил заместитель директора новороссийского комитета по правам человека Вадим Карастылев, Дымовский рассказал «далеко не все, что происходит в милиции Новороссийска».
    «Я думаю, что он не все сказал, то, что происходит в милиции города Новороссийска – это еще страшнее, просто нет сотрудников милиции которые так же, как Алексей Дымовский готовы сказать правду о том, что там происходит. Даже те сотрудники, с которыми мы общаемся, которые уже уволились из органов внутренних дел Новороссийска, они вообще рассказывают очень страшные вещи, но их нельзя предавать огласке, потому что сразу моментально будет устроена какая-нибудь провокация, и они попадут в СИЗО», – сказал Карастылев.
  2. 07 Ноября 2009 Суб 23:21:51
    /viewtopic.php?t=110546&postdays=0&postorder=asc&start=0

    Предлагаете по второму разу обсудить? Смайлик :-)
  3. 07 Ноября 2009 Суб 23:23:23
    indifound писал : /viewtopic.php?t=110546&postdays=0&postorder=asc&start=0

    Предлагаете по второму разу обсудить? Смайлик :-)


    Мммммм извиняйте плохо посмотрел......... Мы краснеем!
  4. 07 Ноября 2009 Суб 23:24:27
    Здраствуй ж... новый год! Тут по этой теме уже 3-ое повесилось,5 сами застрелились! Very Happy