Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Самый смелый мент России, давайте пиарить! 

Создана: 06 Ноября 2009 Птн 22:23:15.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 350, просмотров: 52757

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 06 Ноября 2009 Птн 22:23:15
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Не дадим человека загубить?
    Надо закидать блог Медведева ссылками, чтобы точно дошло до верха.
    Какие еще варианты?
  2. 07 Ноября 2009 Суб 13:35:00
    Я НЕ ЧЕСТНЫЙ МЕНТ
  3. 07 Ноября 2009 Суб 13:36:35
    indifound писал :Обещание - это еще не посадил. Данный факт надо проверять.

    Обещание посадить невинного человека - само по себе преступление.

    К тому же, он недвусмысленно говорит, что выполнял разнорядки по посадке людей, в том числе невинных. Вы, видимо, невнимательно слушали. Грустно :-(
  4. 07 Ноября 2009 Суб 13:37:37
    посмотрел вчера фильм "царь". "царь" этот похож на мента, на меня
  5. 07 Ноября 2009 Суб 13:42:24
    В общем, вывод такой: любое, даже самое благое начинание, люди всегда найдут как обосрать. Потому что это в их природе заложено.
    Соответственно, смысла делать нет вообще ничего. Все равно засрут.

    И кстати, волконский. Я нигде не говорил "честный мент", это вы выдумали. "Самый смелый мент" в заголовке - это только для того, чтобы привлечь внимание к теме. Не стройте иллюзий.

    Возможно, что он самый трусливый даже. Испугался, что и его под катку борьбы с коррупцией подставят, решил подстраховаться.
    Тем не менее, пиар делается именно так Радость
  6. 07 Ноября 2009 Суб 13:42:28
    одноразовый человек писал(а) : Я НЕ ЧЕСТНЫЙ МЕНТ

    Вас случайно не Виктором зовут?
  7. 07 Ноября 2009 Суб 13:43:56
    Да я виктор, тварю закон и правосудие. У меня даже шапка есть
  8. 07 Ноября 2009 Суб 13:47:42
    indifound писал : благое начинание

    Уважаемый, да где ж оно благое-то? Я когда вчера в тему защел, начал смотреть, тоже подумал, что это честный офицер (показалось странным само по себе, т.к. в милицейской системе это почти невозможно). Даже комментарий оставил. А потом вслушался в то, что он говорит дальше, чуть волосы на голове дыбом не встали.
    Он даже не понимает, что компрометирует сам себя.
    Ну и, конечно, нет там никакой благой инициативы. И не пахнет.

    indifound писал : обосрать.

    Ну где вы увидели в этой теме, чтобы кто-то подобное писал. Вам самого этого мента и цитируют, на него ссылаются. Он сам себя и обосрал.
  9. 07 Ноября 2009 Суб 13:51:30
    Volconsky писал(а) :
    А вот Россия - страна трех типов личности.
    Первый тип - чинуши-гангстеры-гэбисты. Им принадлежит нефтегазовая труба.
    Второй - вертухаи-менты, они эту трубу охрагяют.
    И третий тип - быдло. Оно стоит и смотрит на трубу издалека. И радуется своей гряной жизни.

    А что же ты, уважаемый, про четвёртый-то тип промолчал...
    Четвёртый тип - отличается от третьего лишь нытьём по своему положению. В корне конченные неудачники, которые то и дело ноют о том как тут х*р*во, что кругом одно говно, но точно знают что где-то там есть где хорошо. И вот они считают что достойны того чтобы жить 'ТАМ'. Говорят об этом месте с придыханием, мечтают там оказаться, и чем больше мечтают, тем больше обсирают все вокруг, на минусы тех мест не обращают внимания, однако если же удаётся вырваться, то уже через некоторое время опять таки начинают на иммигрантских сайтах ныть о том что 'ТАМ' все же не так хорошо как казалось, что его никто не понимает и т.д. Некоторые ноют в таком ключе, а некоторые, чтобы начинают ещё пуще поливать дерьмом то место откуда приехали, чтобы убедить себя о правильности своего выбора...

    Так, уважаемый, даже если считать по твоим типам, ты к какому себя относишь-то, а?
  10. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2009 Суб 13:58:32
    Удивлен уровнем культуры речи офицера милиции, сразу видно что в жизни человек "базарит по понятиям". Узаконенный бандит, имхо, как и большинство в милиции.

    Майору этому просто светило увольнение, вот он и решил сыграть героя. Хуже чем увольнение ему не грозит, популярность дешевую он уже получил. Дела уголовного никакого не будет, факты как всегда не подтвердятся (если еще будет расследование, в чем я сильно сомневаюсь). А так глядишь "диссидентом" заделается, борцом за правое дело, партия какая нибудь предложит сотрудничество, первым лицом в предвыборной компании станет. Лыба
  11. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2009 Суб 14:07:34
    rush79 писал : Удивлен уровнем культуры речи офицера милиции,

    Это может быть эффект боязни камеры. Попробуйте произнести 7 минутный монолог на запись - точно не у всех получится.
  12. 07 Ноября 2009 Суб 14:09:05
    Пипелац писал(а) : А что же ты, уважаемый, про четвёртый-то тип промолчал...

    Отнюдь. Заметьте, я писал не про людей, а про систему. Вы же переходите на личности. То, что вы обозначили как "четвертый тип", таковым не является, он не укладывается в систему. Эти люди - маргиналы. И для этой системы это действительно неудачники, несчастные люди. Они действительно достойны жить "ТАМ". Насчет мечтают - не все, много достойных людей, несчастных людей, которые страдают от того, что происходит вокруг, но уезжать не собираются. И зря.
    Эмигранские форумы не читал, но знаю, что те, кто уехал ведут себя по-разному. Есть такие, что становятся патриотами, есть те, кто начинают ненавидеть по-настоящему Россию, есть те, кто не меняют своих убеждений, а есть такие, кто спонсирует из-за "ТУДА" детские дома в РФ.

    Пипелац писал(а) : Так, уважаемый, даже если считать по твоим типам, ты к какому себя относишь-то, а?

    Не буду скрывать, что себя в РФ отношу к маргиналам. Поэтому и собрался уезжать. Сижу на чемоданах.
  13. 07 Ноября 2009 Суб 14:12:38
    VDV-S писал : Это может быть эффект боязни камеры.

    Это результат обучения в свободенском Железнодорожном Техникуме, службы в российской армии и работы участковым милиционером там же.

    [внешняя ссылка]
  14. 07 Ноября 2009 Суб 14:15:27
    indifound писал : В общем, вывод такой: любое, даже самое благое начинание, люди всегда найдут как обосрать. Потому что это в их природе заложено.
    Соответственно, смысла делать нет вообще ничего. Все равно засрут.

    Прав ты здесь очень, ой как прав. Это сорт людей... всё и всех засрать готовы, такое ощущение что цель жизни у них - посрать. Создавал как-то тему про ситуацию в г. Пикалёво, если кто помнит, так вот там чтобы отстоять права рабочих и жителей, чтоб как-то обратить на ситуацию внимание центра, председатель профсоюза собрала народ, выдвинула требования, вобщем проявила смелость и активность... Так тут же нашлись деятели заявившие что с ней просто не поделились, что она хочет на общей проблеме попиариться и т.д в том же ключе. Самое противное что потом эти же люди ноют о том как у нас всё плохо, что нет лидера который организует и возглавит протест, что митинги ни к чему не приведут и т.д.
    Но это ОФФтоп.
    А по теме. По теме мент этот конечно гад. Он Сам говорит о том, чем ему приходится заниматься, и о том как он получил майора... блин, он же его получил, а не отказался. Поэтому его героем бы делать я не стал, однако получается что он говорит: да, я замазан, но это не только потому что я так хочу, а потому что это система... и просит разобраться с ней, чтобы людям не приходилось мараться, а могли просто работать и ловить настоящих преступников, при этом самим не становясь таковыми.
  15. 07 Ноября 2009 Суб 14:17:27
    Volconsky писал(а) :
    Он даже не понимает, что компрометирует сам себя.

    Да вот как раз понимает. И говорит о том что такую систему надо менять, что на благо общества и страны так работать нельзя.
  16. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2009 Суб 14:25:46
    Пипелац писал(а) :
    Volconsky писал(а) ... :
    Он даже не понимает, что компрометирует сам себя.

    Да вот как раз понимает. И говорит о том что такую систему надо менять, что на благо общества и страны так работать нельзя.

    Причем просит ВВП поставить себя во главе борьбы с этой системой. Напоминает лозунг "Рок против наркотиков" Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 22, 23, 24  Вперёд