Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903753

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 522,
, 524 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 06 Ноября 2009 Птн 11:47:13
    омич писал : Нормальный канал, оставляйте. "Что? Где? Когда?" и "Своя игра" очень нравятся. В прикол, наверно, будет посмотреть и Брэйн-ринг. В общем одобрямс. Лыба

    Если бы еще "Любовь с первого взгляда" показывали, цены бы каналу не было)
  3. 06 Ноября 2009 Птн 11:54:46
    Вчера вечером три раза авария на внешке была, канал падал, устаранено в 22 часа
    сегодня к концу рабочего дня у меня начнётся деградация, буду удалённо отмечать др горячо любимого друга Вела Колдина!!! С любовью
  4. iva2002n


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2009 Птн 16:04:46
    может и не провайдер, только от этого другам моим не легче...
    p.s. ждёмсс-когда конкуренция всё таки начнёт вторить свои добрые дела....
  5. 06 Ноября 2009 Птн 16:16:54
    iva2002n писал : может и не провайдер, только от этого другам моим не легче...
    p.s. ждёмсс-когда конкуренция всё таки начнёт вторить свои добрые дела....
    А что не нравится твоим другам? :)
  6. 06 Ноября 2009 Птн 17:43:23
    mumuka писала : Вчера вечером три раза авария на внешке была, канал падал, устаранено в 22 часа

    Ну зато у Омича всегда все отлично соскоростью Гы-гы-гы даже тогда когда сам представитель говорит что было Лыба

    зы Хдето слышал что Модераторам вообще врать вредно...
    Прошу извинить за строчку офтопа Ну и вот, стало быть
  7. 06 Ноября 2009 Птн 17:54:40
    Я тоже вчера никаких проблем не ощутил. Мне кажется ваше до е ывание несправедливо.
  8. BigDemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2009 Птн 17:57:12
    И у меня вчера и в сентябре усё в порядке было. Может аварии нефтяников никогда не касаются? :)
  9. 06 Ноября 2009 Птн 18:02:15
    Разные сегменты сети питаются от разных каналов и вполне естественно что где то проблем нет
  10. 07 Ноября 2009 Суб 0:12:54
    Цитата : в настройках сетевой карты или роутера. поставь скорость 100\10 мегабит - не поможет 10\10 мегабит заместо авто. в 70\% случаях спасает.

    У меня Wifi роутер там нет такой настройки :(
  11. 07 Ноября 2009 Суб 19:20:51
    Спрашиваю в очередной раз- когда закончатся звонки с предложением подключить уже подключенные услуги? Реально достали.... Недовольство!
  12. 07 Ноября 2009 Суб 20:38:43
    Macrodaemon писал :

    У меня Wifi роутер там нет такой настройки :(

    у мена на dir-320 есть, да и большинстве роутеров есть.
    а может еще все дело в настройках вафли. на pc или роутере.
    а может еще стены экранируют или соседские устройства помехи вызывают.
    случайно IP фильтр не включен? - могут разные IP адреса выпадать в динамике, вот и нету конек та.
    и мак забитый в роутер случаем не дублирует вафлю?
    по rg-45 с рс нормально конектиться?.
  13. 07 Ноября 2009 Суб 21:22:33
    Koho\_911- ты не выЁ...живайся. на пальцах объясни
  14. 07 Ноября 2009 Суб 21:43:04
    fuckindomru писал(а) : Koho\_911- ты не выЁ...живайся. на пальцах объясни

    На пальцах только сказка о колобке... раз даже эту пошаговую мини инструкцию не понимаете, приглашайте специалиста, а то Кохо доведете потом до колапсу в мозгу от объяснения на пальцах Босс пошаговой инструкции настройки точки доступа... А если серьезно, под руками кладезь всего обо всем - Интернет.
    ПС: Смотрю fuckindomru, еще совсем молодой, раз в аватаре за Гомера Симпсона выдаешь себя, а уже такой матершинный ник придумал, который, кстати, нарушает правила форума.
  15. 07 Ноября 2009 Суб 22:02:39
    in\_tema- не надо строить из себя гуру. я то как раз понял о чём тот пост. будьте проще и народ к вам потянется Wink
  16. Lemur catta


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    07 Ноября 2009 Суб 22:10:34
    Цитата :Канал «Вопросы и ответы» транслируется в тестовом режиме на частоте 847,25 Мгц. Предлагаем вам оценить канал, если ваши отзывы будут в целом положительными, мы включим этот канал на постоянной основе.

    Спасибо за замену канала. Не супер конечно, но вообще неплохо. Единственное, что во всем этом удручает, ну неужели нельзя было сразу сказать людям правду, а не томить неделями в неведении? Уважаемая Mumuka, очень хочется, что бы при звонках в компанию, все-таки звучали более или менее правдоподобные ответы. Ну не может на канале неделю быть профилактика. Это любому человеку понятно. А тебе лапшу на уши вешают, а если не соглашаешься, говорят чуть ли не прямым текстом, что ты идиот и вообще по-другому быть не может. Отсюда и негатив в ваш адрес. А так хочется жить дружно, и получать качественный сервис за не такие уж и маленькие деньги.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 522,
, 524 ... 598, 599, 600  Вперёд