Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Куплю тюнинговую панель для девятки 

Создана: 26 Октября 2009 Пон 22:01:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2895

  1. 26 Октября 2009 Пон 22:01:47
    Собсно хочу чтобы люди поделились опытом. Меня совершенно не радует родная девяточная панель! От каких иномарок панель подходит на девятку? Может какиенить накладки? Да и вообще хочется советов по тюнингу девяток Где подешевле купить рестайлинг? В общем поиогите советом!
  2. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
  3. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2009 Пон 23:13:32
    На тему тунинха девятки бородатый анекдот:
    "Пришел Петька к Анке и грит: "А давай Анка перепихнемся!!!" Анка грит: "Да перепихнулась бы Петька, да только от тебя говном пахнет... мочи нет!!!". Ты б сходил, помылся что ли там, парфюмом бы облагородился!!"..
    Озадачился Петька. Голову повесил и пошел в контору по тунинху.....ну то есть в соседнее сельпо. "Дайте, грит, мне что-нить для моего усовершенстования!"""..
    Дали ему то, что роже его подходило и было в наличие.....то бишь 10 кусков хвойного мыла!!!!!
    Мылся Петька три дня и три ночи. Все мыло на себя в бане извел. Приходит к Анке: "НУ как Анка....а ну занюхай теперь меня."
    Анка занюхала...... Все б, ПЕтька, ничего!! Да только воняет так, как будто под елкой насрали!!!!
    Вот такой же и ваш доморещеный тунинх.......как под ёлкой...... насрали!!!!
    ЗЫ Хронического алкоголика нельзя сделать чемпионом мира по бегу на длинные дистанции
  4. 27 Октября 2009 Втр 21:15:15
    А вот я считаю что можно, надо просто захотеть! Девятка-машина неограниченных доработок, если всё сделать грамотно, то это будет просто конфетка
  5. 27 Октября 2009 Втр 22:54:35
    Была у меня 09 потом 08.. в общем выжеть из машины не чего нельзя, если тока не вварить в неё каркас усиления, доработать двиг и на гонки с Фабрициусом))))) А все лампочки, тонированные фары и остальная шляпа только портит вид авто.. Лучше просто вложи все деньги в хорошие колёса на 15, и музыку качественную. Будет тебе счастье! Ещё могёшь купить распредвалы и прочую чипуху в двиг, чтоб колёса бодрее крутились, а остальное лучше не трогать, дабы не попасть в просак в раздел КОЛХОЗ ТЮНИНГ. На отеч авто можно незаметно туда перескочить))))
  6. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2009 Птн 9:52:30
    diagnost писал : Собсно хочу чтобы люди поделились опытом. Меня совершенно не радует родная девяточная панель! От каких иномарок панель подходит на девятку? Может какиенить накладки?

    "родных" панелей у девятки три - совершенно различных. низкая, высокая, и "евро"
    какая конкретно то не "радует"? бе-бе-бе бе-бе-бе
    от иномарок - конечно нужно брать что-нить постарее, обязательно белое, чтобы с салоном никак не сочеталось, что-бы не было всяких "лишних" индикаторов типа тахометра, экономайзера, бск, вообще лучше всего только спидометр и бензобак. спидометр должен показывать в полтоора раза большую скорость, чтобы "деффченки" радовались, а бензобак можно вообще не подключать. Ржака Ржака Ржака
    отлично подходит от бмв - трешки . торчит см-ов на 15 дальше родной, съедает все доступное пространство в салоне. правда вот цвет темный, издалека не видно, особенно через китайскую тонировку Ржака Ржака Ржака
  7. 01 Ноября 2009 Вск 23:02:42
    А по цвету есть предложения? Желательно с картинками
  8. 01 Ноября 2009 Вск 23:06:34
    Ставь от 14ой панель и щиток приборов светодиодный, есть такая тема! Погляди в инете, вполне сносно будет. Панель можешь отдать, тебе обтянут дерьмонтином или кожей. Наилучший вариант будет, чем верстать с другой панели!
  9. splomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Ноября 2009 Чтв 14:45:19
    Romazan писал :
    ЗЫ Хронического алкоголика нельзя сделать чемпионом мира по бегу на длинные дистанции

    [внешняя ссылка]
    а что вы на это скажете
  10. 12 Ноября 2009 Чтв 0:10:41
    А что надо сказать? Я кстати почти всё от сюда видел)))))))) Сам увлекаюсь постройкой караудио. Там самый зачёт это четверть волновник (на фотке в багажнике большая Хромированная труба скрученная). а на счёт тюнинга не чего я там не увидел) авто берут какой есть и пихают в него звук) тоесть там машину редко подбирают. Так что тюнингом конкретного авто сложно назвать. Вот если бы они хотели изменить конкретно параметры скажем девятки (ТЮНИНГ - с анг. НАСТРОЙКА) то это бы да!
  11. 12 Ноября 2009 Чтв 2:12:09
    diagnost писал : , если всё сделать грамотно, то это будет просто конфетка

    Из говна конфеты лепить - неблагодарное занятие Смайлик :-)
  12. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 22:01:27
    splomsk писал : [внешняя ссылка]
    а что вы на это скажете


    на это я скажу:
    "ЗЫ Хронического алкоголика нельзя сделать чемпионом мира по бегу на длинные дистанции" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы