Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Верите ли вы в существование Мирового правительства?
Да
73%
 73%  [ 136 ]
Нет
26%
 26%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 186
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Существует ли Мировое правительство? 

Создана: 22 Октября 2009 Чтв 13:38:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 736, просмотров: 108476

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. 22 Октября 2009 Чтв 13:38:20
    Собственно хочу провести опрос. А верите ли вы вообще в мировое правительство?
    Вопрос навеян Циклом статей про кризис и причины его возникновения

    P.S. Если кто-то скажет, что вопрос - бред, то он будет объявлен персоной нон-грата в разделе. Если действительно кажется бредом, то аргументируйте.


    [внешняя ссылка] - хороший сайт. Много материала для прочтения есть.

    [внешняя ссылка] - тоже будет не лишним прочитать.

    [внешняя ссылка] - курс видеолекций о тайнах управления человечеством.

    [внешняя ссылка] - Статья не про кризис, а про "голодомор".

    [внешняя ссылка] - Достаточно общая теория управления

    [внешняя ссылка] - полная информационная база по концепции Общественной Безопасности.

    Схема управления c перечислением фамилий глобальной мафии, их фирм и других организаций.

    Энергорубль. Противовес доллару. - Из цикла "Как жить следует".

    Страничка человека, который представляет свои мысли по текущему состоянию дел в мире. Достаточно интересно.

    О Ротшильдах

    Четыре проекта глобализации



    Сайт "Войны и Мира"

    Подборка сайтов Партии КПЕ

    Омское отделение КПЕ

    Хозяева денег. Часть1
    Хозяева денег. Часть2 - этот фильм выпущен ещё в 1996 году в США. Настоятельно рекомендую к просмотру. Очень многое из происходящего сейчас автор объясняет для простых американцев, но это всё подходит и для России.

    Пароль на скачивание: [внешняя ссылка]

    Есть ссылки на лекции по КОБ на youtube. Весь 30-часовой курс. Для тех кому качать лень.
  2. 03 Ноября 2009 Втр 21:51:31
    Тем не менее, мне вот эта версия кажется гораздо интересней официальной.

    Торговля наркотиками имеет связь с убийством президента Джона Ф. Кеннеди; это мерзкое дело позорит честь нации и будет продолжать это делать, пока правосудие вершат преступники. Есть доказательства, что мафия замешана в этом через ЦРУ, заставляя вспомнить, что все это началось со старой сети Мейера Лански, которая развилась в террористическую организацию “Иргун”, а Лански оказался одним из лучших агентов по ведению культурной войны против Запада.
    Через более респектабельных посредников Лански был связан с британскими высшими слоями в деле распространения наркотиков и развития азартных игр на Райском острове (Багамские острова) под прикрытием The Mary Carter Paint Company — совместного коммерческого предприятия Лански и британской разведслужбы МИ-6. Лорд Сэссон (Sassoon) был впоследствии убит, потому что он снимал сливки с доходов и грозился выдать всех, если его накажут. Рэй Вольф (Ray Wolfe) был более солиден, представляя канадских Бронфманов. Хотя Бронфманы не были причастны к масштабному предприятию Черчилля “Nova Scotia Project”, они были и остаются важными агентами британской королевской семьи по торговле наркотиками.
    Сэм Ротберг (Sam Rothberg), близкий соратник Мейера Лански, работал также с Тибором Розенбаумом (Tibor Rosenbaum) и Пинчас Сапиром (Pinchas Sapir), все трое являлись ключевыми фигурами в наркобизнесе Лански. Розенбаум вел операции по отмыванию денег в Швейцарии через Banque du Credite International, специально учрежденный им для этих целей. Этот банк быстро расширил свою деятельность и стал главным банком, используемым Лански и его помощниками-гангстерами для отмывания денег, полученных от проституции, наркотиков и прочего рэкета мафии.
    Следует отметить, что банк Тибора Розенбаума использовался теневым шефом британской разведки сэром Уильямом Стефенсоном (Sir William Stephenson), правая рука которого майор Джон Мортимер Блумфильд (John Mortimer Bloomfield), канадский гражданин, возглавлял Пятый отдел ФБР во время Второй Мировой Войны. Стефенсон был одним из первых, кто в XX веке стал членом Комитета 300, хотя Блумфильд так и не достиг этого. Как я показал в серии монографий об убийстве Кеннеди, именно Стефенсон тайно руководил операцией, которая была разработана под руководством Блумфильда. Прикрытие для убийства Кеннеди осуществляла другая связанная с наркотиками организация — Permanent Industrial Expositions (PERMINDEX) (“Постоянная Промышленная Выставка”), созданная в 1957 году и размещавшейся в здании компании World Trade Mart (“Всемирный торговый рынок”) в центре Нью-Орлеана.
    Блумфильд был также адвокатом семьи Бронфманов. Компания World Trade Mart была создана полковником Клеем Шоу (Clay Shaw) и шефом Пятого отдела ФБР в Нью-Орлеане Ги Баннистером (Guy Bannister). Шоу и Баннистер были близко знакомы с Ли Харви Освальдом, обвиненным в убийстве Кеннеди и убитым наемным агентом ЦРУ Джеком Руби прежде чем он смог доказать, что не он стрелял в Кеннеди. Вопреки мнению Комиссии Уоррена и многочисленным официальным докладам, ТАК И НЕ БЫЛО УСТАНОВЛЕНО ни то, что Освальд был владельцем винтовки “Манлихер”, предполагаемого орудия убийства (что не соответствует действительности), ни то, что он стрелял из нее. Связь между торговлей наркотиками, Шоу, Баннистером и Блумфильдом подтверждалась неоднократно, и нет необходимости вновь касаться здесь этого вопроса.
  3. 03 Ноября 2009 Втр 22:03:29
    indifound писал :
    Торговля наркотиками имеет связь с убийством президента Джона Ф. Кеннеди;

    "Товарищи! Не верьте, что армии больше нет, а фронт держат монголы, нанятые англичанами!". Ржу.
  4. 03 Ноября 2009 Втр 22:07:22
    Volconsky писал(а) :
    "Товарищи! Не верьте, что армии больше нет, а фронт держат монголы, нанятые англичанами!". Ржу.

    Уважаемая литовская лошадь, мы уже убедились, что кроме как "ржать" вы ничего более не умеете. Скачите, пожалуйста, в прерии, а то здесь вы как то не вписываетесь.
  5. 03 Ноября 2009 Втр 22:09:07
    indifound писал :
    Volconsky писал(а) ... :
    "Товарищи! Не верьте, что армии больше нет, а фронт держат монголы, нанятые англичанами!". Ржу.

    Уважаемая литовская лошадь, мы уже убедились, что кроме как "ржать" вы ничего более не умеете. Скачите, пожалуйста, в прерии, а то здесь вы как то не вписываетесь.


    УВАЖАЕМАЯ РУССКАЯ СВИНЬЯ! ПРОДОЛЖАЙТЕ ЛАЗИТЬ В ГОВНАХ ИНТЕРНЕТА И ИСКАТЬ ТАМ ШИЗОИДНЫЙ БРЕД! УДАЧИ!
  6. 03 Ноября 2009 Втр 22:13:48
    indifound писал ? ? ? : ... мы...

    "Мы, Николай 2...". Ржу.
  7. 03 Ноября 2009 Втр 22:15:26
    Volconsky писал(а) :
    УВАЖАЕМАЯ РУССКАЯ СВИНЬЯ! ПРОДОЛЖАЙТЕ ЛАЗИТЬ В ГОВНАХ ИНТЕРНЕТА И ИСКАТЬ ТАМ ШИЗОИДНЫЙ БРЕД! УДАЧИ!

    Совсем забыл. Еще bouchon'а посадите себе на загривок, да и скачите галопом. Вдвоем веселее.
    А то непонятно, что вы делаете среди старых дядек-параноиков, которые спят с пушкой под подушкой. С вами то все ясно, лошадь - она и есть лошадь. Но зачем bouchon c таким упорством пытается доказать нам, что мировое правительство - это бред? Вот это совсем непонятно.
  8. 03 Ноября 2009 Втр 22:18:29
    indifound писал :Совсем забыл.

    Неудивительно.
    indifound писал :
    Еще bouchon'а посадите себе на загривок, да скачите галопон. Вдвоем веселее.

    Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти.
  9. 03 Ноября 2009 Втр 22:27:30
    indifound писал :
    bouchon писал(а) ... :
    indifound писал ... :
    А вы знаете, почему убили JFK?


    Я точно не знаю, но скорее согласен с мнением Зорина которое осуждается здесь [внешняя ссылка]

    Я в общем заранее знал, что ваше мнение совпадает с официальным.
    Только заметим, что озвучено оно было на канале CBS.

    Да CBS, но мнение то было обозревателя Валентина Зорина, который являлся в те годы рупором мнения кремля. Просто недавно я слышал как амерканцы шутили, о том что чтобы этот американский диктор не говорил о мнении Зорина (пропоганда кремля и все такое), теперь то ясно что Советы были не так уж далеки от правильной оценки этого события Смайлик :-)
  10. 03 Ноября 2009 Втр 22:31:35
    indifound писал :Но зачем bouchon c таким упорством пытается доказать нам, что мировое правительство - это бред? Вот это совсем непонятно.

    Наверно потому, что он, в отличие от вас, не склонен к индуцированному бреду.
  11. 03 Ноября 2009 Втр 22:33:40
    colonist писал : Наверно потому, что он, в отличие от вас, не склонен индуцированному бреду.

    Сейчас и вам предложат скакать. Готовьтесь. Ржу.

    "Грыбите отсюдава, грыбите, я сказал!"
  12. 03 Ноября 2009 Втр 22:34:41
    Я вас всех на шею посадить не смогу, господа! Гы-гы-гы
  13. 03 Ноября 2009 Втр 22:38:12
    indifound писал : Но зачем bouchon c таким упорством пытается доказать нам, что мировое правительство - это бред? Вот это совсем непонятно.


    Знаете, бывает сидит в транспорте или на скамечке человек, и говорит с кем то невидимым, доказывает, ругается, слушает как тот ему вроде отвечает. Но если сказать ему, что там никого нет, он не поверит, даже обидется может, агрессивным будет. Нет смысла этого делать и я этим никогда бы не стал заниматься. Но вы правы, смеятся над ним тоже не хорошо, был не прав. Главное он же безобиден, пусть витает в своих грезах, ему так лучше Смайлик :-)
  14. 03 Ноября 2009 Втр 22:54:24
    вот скажите, если там такая свобода, то почему там законодательно запрещено сомневаться в так называемом холокосте (в цифрах жертв, способах и событиях), почему преследуются те, кто занимается этим вопросом, кто не просто пустословит, а делает выводы основываясь на фактах и здравом смысле и говорит об этом вслух?
  15. 03 Ноября 2009 Втр 22:56:16
    colonist писал :
    Наверно потому, что он, в отличие от вас, не склонен к индуцированному бреду.

    Вы не поняли вопроса. Вопрос был не в том, к чему он склонен или не склонен. Вопрос был, зачем он пытается манипулировать общественным сознанием. Допустим, я в этой теме несу параноидальный бред.
    А какого $уя вы то тут делаете? Что пытаетесь доказать? Что вы единственный нормальный в дурдоме?
  16. 03 Ноября 2009 Втр 22:59:26
    Пипелац писал(а) : вот скажите, если там такая свобода, то почему там законодательно запрещено сомневаться в так называемом холокосте (в цифрах жертв, способах и событиях)...

    Мне вот любопытно, можете ли вы точно указать, что запрещается? Очень часто приходится слышать про эти запреты, но никто толком не понимает, что именно запрещено.
    Запрещается отрицание холокоста как исторического события, не более того. И делают это не только "Запад".
    "Генеральная Ассамблея ООН в резолюции № 60/7 от 21 ноября 2005 года отвергает любое полное или частичное отрицание холокоста как исторического события. А 26 января 2007 года накануне Международного дня памяти жертв холокоста Генеральная ассамблея ООН приняла Резолюцию № 61/255 «Отрицание Холокоста», осуждающую отрицание холокоста как исторического факта".

    Делается это потому, что "отрицание холокоста" оскорбляет его жертв. И делают это неонацисты.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 48, 49, 50  Вперёд