Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Политика области... "Гитлер в юбке" 

Создана: 03 Ноября 2009 Втр 14:27:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 8757

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2009 Втр 14:27:46
    Все СМИ молчат об отставке господина Соломатина. Теперь уже бывшего министра образования, а так же еще ряда перестановок в правительстве области, причем место министра образования теперь занимает госпожа Прозорова, мол "вешайтесь все" пришла Я! - "Гителер в юбке"!
    Вот единственный источник минувших перестановок
    [внешняя ссылка] обратите внимание на дамочку с о-о-очень пышной шевелюрой.
    Теперь мы будем работать не на результат, а на статистику.........
    Похоже эта не последняя должность ПРОЗОРливой женщины, упаси господь, чтобы место губернатора не подсидела!
  2. 03 Ноября 2009 Втр 14:38:04
    МастерОК писал(а) : Все СМИ молчат об отставке господина Соломатина.

    Если вас это чуть-чуть утешит, то на ОФ с утра пораньше уже чуть-чуть пообсуждали сию, ИМХО, не слишком радостную новость: /viewtopic.php?t=63595 Мое мнение там же. Насчет Прозоровой совсем не в курсе, что за дама. Ну, разве что консультацию стилиста бы ей посоветовала. Гы-гы-гы
  3. 03 Ноября 2009 Втр 14:47:35


    Франкинштейн в юбке. Ржу.
  4. 03 Ноября 2009 Втр 15:10:32
    МастерОК писал(а) :
    Теперь мы будем работать не на результат, а на статистику.........
    Похоже эта не последняя должность ПРОЗОРливой женщины, упаси господь, чтобы место губернатора не подсидела!


    +100 Confused
  5. 03 Ноября 2009 Втр 17:25:58
    почему же..вчера передали по 12 каналу..
    как у нас на работе сказали, что якобы за то, что у омских педагогов самая низкая зарплата в регионе..в школах идут ревизорские проверки - ищут куда ушли деньги..сегодня нас смотрели..
    ну, а меня сокращают с нового года..
  6. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 17:31:11
    все хуже и хуже, но епть предсказуемо ...
  7. 03 Ноября 2009 Втр 17:35:21
    Эта дама к образованию никакого отношения не имеет.

    Знаю человека, который работал под её чутким руководством.

    Грымза, каких поискать, тупая как три х"" вкучу.

    Кроме идиотского крючкотворства и принципа "ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак" ничегошеньки не знает.

    Учителя и директора школ, вешайтесь. Недовольство!
  8. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2009 Втр 17:40:42
    Мандрагора писала : ну, а меня сокращают с нового года..


    За участие в подобных дебатах???? Шутка конечно, но мои комменты на "Омскинформ" на следующий день удалили, сейчас там вообще нет коментариев хотя написал лишь - За что Соломатина??? А самолюбивая ПРОЗОРливая тетка, О-О-Очень не любит критику в свой адрес! Пусть хоть почитает о себе на самом честном форуме!
  9. 03 Ноября 2009 Втр 17:42:41
    Мандрагора писала : идут ревизорские проверки - ищут куда ушли деньги..сегодня нас смотрели...


    смешно, ей богу..."а был ли мальчик?" (с)
  10. 03 Ноября 2009 Втр 17:44:30
    МастерОК писал(а) : - За что Соломатина??

    Соломатин - тот ещё поц.
    Но по сравнению с этим Франкинштейном - он ангел небесный. Ну и вот, стало быть
  11. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2009 Втр 17:48:16
    Volconsky писал(а) :
    МастерОК писал(а) ... : - За что Соломатина??

    Соломатин - тот ещё поц.


    Не спорю, но по-крайней мере УМНЫЙ, а значит ОБРАЗОВАНЫЙ, а значит есть место в образовании работать!
    А не фифочка с филфака, коей является новый министр!
  12. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2009 Втр 17:54:03
    и кстати, я не уверен, что после ее прихода у учителей повысится зарплата, а вот что пострадают многие действительно работящие директора департаментов области это факт, а за ними и школы. Вот вам и образование региона!
  13. 03 Ноября 2009 Втр 17:54:19
    судя по фотке не фифочка, а мастер с завода ЖБИ который собрался на праздник Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 03 Ноября 2009 Втр 21:08:30
    МастерОК писал(а) : и кстати, я не уверен, что после ее прихода у учителей повысится зарплата, а вот что пострадают многие действительно работящие директора департаментов области это факт, а за ними и школы.

    Шиш учителям, а не увеличение з.п. . З.п. сокращали не из-за Соломатина, а потому, что денег нету. Нашли козла отпущения. Москва урезает все, что только можно урезать.

    А вот мордование теперь станет нормой омского образования. Кузькина мать пришла в департаменты, школы и гимназии.
    Недовольство!
  15. 03 Ноября 2009 Втр 21:32:34
    меня сокращают, потому что вышло распоряжение - в школе-интернате, где 30\% детей-инвалидов, врач не нужен, хватит и 2х медсестер..мне предложили подписать докУмент, по которому я назначаюсь на должность медсестры и полставки младшего воспитателя, т.е. нянечки, в сумме 5000р.. оказывается, я для этого 9 лет училась, чтобы проверять детей на педикулез бе-бе-бе больше ни на что не способна, якобы Very Happy моя медсестра уже подыскивает себе новое место, т.к. отлично понимает, что одной ей там делать нечего Confused
    мы-то работу найдем - а вот найдут ли кого на замену нам? сомневаюсь бе-бе-бе
    а у нас проверяли по мед.журналам - не воруем ли мы лекарства Офигеть Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд