Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Вот снова речь пойдет о выделенке 

Создана: 14 Апреля 2003 Пон 15:09:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 8532

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Апреля 2003 Пон 15:09:00
    Привет всем! Провожу опрос на форуме и на чатах Омска: нужна ли выделенка, зачем и скольким? А кому интересно пишите адрес где надо и я пробью!
  2. 30 Апреля 2003 Срд 12:55:00
    Что такое Duh?
  3. 30 Апреля 2003 Срд 20:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано maximusbig:
    Что такое Duh?
  4. 30 Апреля 2003 Срд 21:46:00
    2 Chegevaro:
    Да ты наверное прав! Я хоть и не смотрел часто, половину видел, но все равно не помню. Может ты перепутал с Грифенами?
  5. 01 Мая 2003 Чтв 0:00:00
    Нет
  6. 02 Мая 2003 Птн 17:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано maximusbig:
    Muchnik=Drago13?

    не попал.

    ЗЫ: человек 1. Т.е. я.. но 2 компа в квартире. Конечную сумму пжалуста. Очень хочется увидеть....

    А новый дом от меня через двор.
  7. 02 Мая 2003 Птн 17:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    OFFTOPIC: странно... я там несколько лет прожил совсем рядом, а тебя не знал...

    и правильно... я туда переехал около года назад.... ну а в Амуре я думаю ты и не жил..
  8. 03 Мая 2003 Суб 13:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    не попал.

    ЗЫ: человек 1. Т.е. я.. но 2 компа в квартире. Конечную сумму пжалуста. Очень хочется увидеть....

    А новый дом от меня через двор.

    Если ты один, то порядка 10000р., но я думаю если постараться можно еще найти. Там все будет делаться в начале лета так что время куча. Как появятся новости, пиши. А я в свою очередь сообщу дополнительно поконкретнее цену и сроки!
  9. 03 Мая 2003 Суб 17:39:00
    Деньги, время... Ты про скорость ещё ничего не сказал. Не говоря уже о том, что и не перезвонил
  10. 05 Мая 2003 Пон 8:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Деньги, время... Ты про скорость ещё ничего не сказал. Не говоря уже о том, что и не перезвонил

    Скорость везде будет до 2-ух Мбит! А то что не перезвонил, то телефон куда-то делся:-( А взял бы и сам позвонил! кстати после праздников тот дом будет уже подключен. Так что чтоб не возвращаться к этому вопросу -позвони сам! Оставь заявку. Цену я ведь называл... значит она тебя устраивает? тогда что медлить то???
  11. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2003 Чтв 14:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано maximusbig:
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Деньги, время... Ты про скорость ещё ничего не сказал. Не говоря уже о том, что и не перезвонил

    Скорость везде будет до 2-ух Мбит! А то что не перезвонил, то телефон куда-то делся:-( А взял бы и сам позвонил! кстати после праздников тот дом будет уже подключен. Так что чтоб не возвращаться к этому вопросу -позвони сам! Оставь заявку. Цену я ведь называл... значит она тебя устраивает? тогда что медлить то???
    2 МегаБита??? Это что за позор???
    У меня 10 мегабит. все прекрасно...Мда, ребят, ну вы даете... Лично советую - MatrixNet
  12. 08 Мая 2003 Чтв 22:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Музыкант:
    Цитата:
    В оригинале написано maximusbig:
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Деньги, время... Ты про скорость ещё ничего не сказал. Не говоря уже о том, что и не перезвонил

    Скорость везде будет до 2-ух Мбит! А то что не перезвонил, то телефон куда-то делся:-( А взял бы и сам позвонил! кстати после праздников тот дом будет уже подключен. Так что чтоб не возвращаться к этому вопросу -позвони сам! Оставь заявку. Цену я ведь называл... значит она тебя устраивает? тогда что медлить то???
    2 МегаБита??? Это что за позор???
    У меня 10 мегабит. все прекрасно...Мда, ребят, ну вы даете... Лично советую - MatrixNet

    Да? И скока ты отдал за подключение и проч.?
  13. 09 Мая 2003 Птн 7:11:00
    2 Maximsburg: "Duh" - это не только из "Симпсонов". Точнее, оно, быть может, и оттуда, но во многих странах используется повсеместно. Достоверно знаю, что используется в Штатах, Румынии, Англии...

    Про Matrixnet слышал доселе только от друга, живущего в одном доме с директором этой конторы, который, в свою очередь, совсем ещё недавно был частым посетителем этого форума (Танкист, ау!). Он поставил у себя выделёнку от них, довольный был до ужаса. Но только потому, что слаще хрена да редьки ничего не видывал Оказалось, даунлоад у него был в районе 10 (!) Кб/сек., что, конечно, выше, чем на 56-кбитном модеме, но никак не восхитительно.

    Так что вот что такое "до 2-х Мб". Теоретически-то оно, может, и до 2-х, но на самом деле -

    2 Музыкант: понтыыыы! А не хошь помериться, у кого длиннее?

    А если серьёзно... сколько у тебя реально получается кб даунлоад с хороших серверов (типа Майкрософт и т.п.)? На 10 Мбит должно выходить 1,25 Мбайт/сек!

    [ 09-05-2003, 10:30: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  14. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2003 Птн 9:37:00
    2 Muchnik - нет, никак не хочу. Куда мне до Америки. Ну так вот. Скорость видите, она же зависит ещё и от расстояния до сервака, иногда бывает и 7KB/с...

    А вообще с хороших сайтов выклатывает...ну мегабит 8-9 при хорошем раскладе. Но у меня не Матрикс пров., а Икс-Системс. Подключка стоила 2.200 рублей. Витая пара. Сетевуха в комплект. Плюс домашняя сеть и все доступные сервисы. Мне нравится.
  15. 09 Мая 2003 Птн 10:08:00
    Цитата:
    2 МегаБита??? Это что за позор???
    У меня 10 мегабит. все прекрасно...Мда, ребят, ну вы даете... Лично советую - MatrixNet

    2 Музыкант: Ты все попутал!!! 2 Мбита это ширина канала в интернет! А 10 Мбит это скорость по локалке!!! Еще и спорить собрался
    Да и 10 Мбит-маловато!!! У нас 100 в некоторых местах! Дак у кого позор????? Так что возьми себе на урок и не высказывайся такими словами если не знаешь ничего подробно(да и поверхностно, как я понял)Больше не путай!
  16. 09 Мая 2003 Птн 10:19:00
    То-то я и думал, что 10-мегабитный канал в интернет - широковато как-то. Печально, если человек путает Ethernet и Internet Хотя здесь тоже странность... 10-мегабитные локальные сети - это, кажется, совсем уже в прошлом?..

    2 Музыкант: я говорю не про какой-нибудь Народ.Ру, а именно про хорошие сайты. В окне скачивания у тебя что пишется, какая цифра (пусть она и не самая аккуратная)? Попробуй скачать с [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка] какой-нибудь апдейт, там увидишь. Лучше (здесь: быстрее) чем у них, серваков почти и не найти.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд