Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Верите ли вы в существование Мирового правительства?
Да
73%
 73%  [ 136 ]
Нет
26%
 26%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 186
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Существует ли Мировое правительство? 

Создана: 22 Октября 2009 Чтв 13:38:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 736, просмотров: 108274

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. 22 Октября 2009 Чтв 13:38:20
    Собственно хочу провести опрос. А верите ли вы вообще в мировое правительство?
    Вопрос навеян Циклом статей про кризис и причины его возникновения

    P.S. Если кто-то скажет, что вопрос - бред, то он будет объявлен персоной нон-грата в разделе. Если действительно кажется бредом, то аргументируйте.


    [внешняя ссылка] - хороший сайт. Много материала для прочтения есть.

    [внешняя ссылка] - тоже будет не лишним прочитать.

    [внешняя ссылка] - курс видеолекций о тайнах управления человечеством.

    [внешняя ссылка] - Статья не про кризис, а про "голодомор".

    [внешняя ссылка] - Достаточно общая теория управления

    [внешняя ссылка] - полная информационная база по концепции Общественной Безопасности.

    Схема управления c перечислением фамилий глобальной мафии, их фирм и других организаций.

    Энергорубль. Противовес доллару. - Из цикла "Как жить следует".

    Страничка человека, который представляет свои мысли по текущему состоянию дел в мире. Достаточно интересно.

    О Ротшильдах

    Четыре проекта глобализации



    Сайт "Войны и Мира"

    Подборка сайтов Партии КПЕ

    Омское отделение КПЕ

    Хозяева денег. Часть1
    Хозяева денег. Часть2 - этот фильм выпущен ещё в 1996 году в США. Настоятельно рекомендую к просмотру. Очень многое из происходящего сейчас автор объясняет для простых американцев, но это всё подходит и для России.

    Пароль на скачивание: [внешняя ссылка]

    Есть ссылки на лекции по КОБ на youtube. Весь 30-часовой курс. Для тех кому качать лень.
  2. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Ноября 2009 Втр 15:12:22
    Volconsky писал(а) :В том, что законы в РФ принимают без всякого консенсуса. А еще почти не исполняют. Плюс никакой свободы в РФ нет


    Как же можно сделать такое заявление, если меня не ограничивает ничто из того, что вы перечислили, плюс меня не ограничивают законы.

    Цитата :Вы свободны от ментов?


    В каком смысле?
  3. 03 Ноября 2009 Втр 15:14:20
    conqueror писал(а) :
    И в чем отличие от России?

    В России вы не можете формально делать то, что неразрешено. Почувствуйте разницу. Конечно, в отличие от США вы можете чихать на все эти правила, но при желании на этом основании вас всегда можно взять за одно место. Фактически невозможно быть инициативным не нарушая чего-либо, а нарушая всегда попадаешь в зависимость от тех кто по статусу может проконтролировать. В России все должно делаться в разрешительном порядке, в Европе в уведомительном, а в США, если ты знаешь что это не запрещенно то делай все что хочешь. Поэтому бизнес там растет как на дрожжах. Смайлик :-)
  4. 03 Ноября 2009 Втр 15:16:21
    conqueror писал(а) :
    Как же можно сделать такое заявление, если меня не ограничивает ничто из того, что вы перечислили, плюс меня не ограничивают законы.

    Ну, кроме перечисленного, еще много чего. В частности, власть. Американцы свободны от произвола власти.
    И максимально защищены от случайного произвола (полностью от него защитить труднно).


    conqueror писал(а) :
    В каком смысле?

    В смысле придёт к вам завтра майор мусарни и попросит что-нибудь по-хорошему. Отказать не сможете.
  5. 03 Ноября 2009 Втр 15:23:11
    Volconsky писал(а) :придется эту свободу получать не в РФ, из-за таких как вы, а в другой стране.

    А может быть, несвобода - в собственной голове? В душе?
    Вера в то, что для обретения свободы надо сменить место жительства - это глубокое заблуждение. Равно как и вера в то, что свободу дают деньги. Если человек уедет из одного места в другое, разве он обретёт свободу от собственной глупости, невежества, злобности, трусости, агрессивности, меркантильности, недружелюбности, и многих-многих прочих нехороших качеств? Он увезёт всё с собой, и останется несвободным в любом месте.
    Такова селяви...
  6. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Ноября 2009 Втр 15:28:13
    bouchon писал(а) :...но при желании на этом основании вас всегда можно взять за одно место.


    При желании меня можно взять за одно место где угодно. С трудом улавливаю отличие.

    bouchon писал(а) :Фактически невозможно быть инициативным не нарушая чего-либо, а нарушая всегда попадаешь в зависимость от тех кто по статусу может проконтролировать.


    Существенное уточнение - попадаешь в зависимость не перед должностным лицом. Экономических свобод не меньше, просто есть свои особенности.
  7. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Ноября 2009 Втр 15:28:20
    Volconsky писал(а) :В смысле придёт к вам завтра майор мусарни и попросит что-нибудь по-хорошему. Отказать не сможете.


    Такая ситуация может произойти где угодно.
  8. 03 Ноября 2009 Втр 15:30:53
    AlexAdmin писал :
    А может быть, несвобода - в собственной голове? В душе?

    Я думаю надо различать внешную и внутренюю свободу. Внешней свободы в России меньше, а внутренней пожалуй больше. Так всегда, когда не хватает свободы в одном месте, человек ищет ее в другом. В СССР внутренней свободы было еще больше чем в России сейчас.

    conqueror писал(а) :
    При желании меня можно взять за одно место где угодно. С трудом улавливаю отличие.
    .....
    Такая ситуация может произойти где угодно.


    Это заблуждение, точнее это то что пытаются вбить в голову в России. Смайлик :-)

    conqueror писал(а) :
    Существенное уточнение - попадаешь в зависимость не перед должностным лицом. Экономических свобод не меньше, просто есть свои особенности.

    Интересно, а как тогда наши чиновники смогли аккумулировать такие богатства в своих руках?? Это просто везение чтоли?
  9. 03 Ноября 2009 Втр 15:37:39
    Volconsky писал(а) :
    В США (храни их, Отче!) каждый показывает то, чего он стоит.

    что делает Volconsky в этой теме?

    всячески уводит разговор в сторону обгаживания России и восхваления США

    отвлекает рассуждения от заявленной темы

    Может быть ставленник Мирового правительства? Смайлик :-)
  10. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Ноября 2009 Втр 15:37:58
    bouchon писал(а) :Это заблуждение, точнее это то что пытаются вбить в голову в России. Смайлик :-)


    Я ориентируюсь на "Бразилию", на "1984". Это часть внутрироссийской пропаганды?
  11. 03 Ноября 2009 Втр 15:38:42
    conqueror писал(а) :
    При желании меня можно взять за одно место где угодно. С трудом улавливаю отличие.

    Отнюдь.
    Без всяких на то оснований в США, Европе за одно место вас не возьмут.
    А если-таки возьмут, то по вашей жалобе в суд, за одно место возьмут того, кто вас взял.
  12. 03 Ноября 2009 Втр 15:40:17
    conqueror писал(а) :
    Volconsky писал(а) ... :В смысле придёт к вам завтра майор мусарни и попросит что-нибудь по-хорошему. Отказать не сможете.


    Такая ситуация может произойти где угодно.

    Отнюдь. Где угодно - это РФ и Мексика с Венесуэллой.
  13. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Ноября 2009 Втр 15:41:36
    Цитата :Интересно, а как тогда наши чиновники смогли аккумулировать такие богатства в своих руках?? Это просто везение чтоли?


    Это как раз и есть инициативные люди.
  14. 03 Ноября 2009 Втр 15:44:51
    AlexAdmin писал :
    Вера в то, что для обретения свободы надо сменить место жительства - это глубокое заблуждение.

    Расскажите это северным корейцам. Гы-гы-гы

    Или тем, кто пытается выходить на площади в РФ. Или ментам. Гы-гы-гы
  15. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Ноября 2009 Втр 15:45:53
    Volconsky писал(а) :Отнюдь. Где угодно - это РФ и Мексика с Венесуэллой.


    Где угодно - это где угодно.
  16. 03 Ноября 2009 Втр 15:47:37
    conqueror писал(а) :
    Я ориентируюсь на "Бразилию", на "1984". Это часть внутрироссийской пропаганды?


    Давайте ориентироваться на «451 градус по Фаренгейту», в мире жуть что происходит, читаешь и человек с дубинкой становится просто родным, кажется увидешь его и не удержишься чтобы сапоги ему не поцеловать. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 48, 49, 50  Вперёд