Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Камерцеля - в отставку! 

Создана: 25 Октября 2009 Вск 12:18:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 22270

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Октября 2009 Вск 12:18:13
    Думаю, в Омске настал момент ставить и решать четкие политические задачи с ясными и конкретными лозунгами. Добиваться их решения. И развивать успех.

    Лозунг Камерцеля в отставку! может объединить всю оппозицию: и системную, и гражданскую. Он будет поддержан многочисленными неполитизированными сторонниками, омичами, уставшими от произвола органов, отдаленно напоминающих правоохранительные.

    При правильной организации можно, наконец, получить ожидаемый результат. Продемонстрировать себе и другим неразрывность слова и дела.

    Ссылки по теме:

    Новость ДО-инфо Кому нужна такая милиция
    Пост организатора пикета протеста против произвола милиции
    Обсуждение митинга против произвола милиции 31 октября
    Обсуждение митинга против произвола милиции 31 октября
  2. 27 Октября 2009 Втр 17:41:23
    миске писал(а) :Правильно нахлобучили - если косишь под мента, то и веди себя соответственно - пропускай начальство Смайлик :-)


    Сдержаннее нужно быть. В любом случае, ок? Спасибо.
    Авто было тонировано. Плюс я уже говорил - фуражка - отцовская. Он в то время еще работал.
  3. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2009 Втр 19:31:11
    товарищи попредержите язык по поводу Камерцеля.
  4. 27 Октября 2009 Втр 19:51:38
    Lamba555 писала : товарищи попредержите язык по поводу Камерцеля.


    А что, появились факты, что он белый и пушистый?
  5. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2009 Втр 20:13:54
    просто все чиновки не без греха. теперь всех грязью поливать? лично вам что плохого он сделал?
  6. 27 Октября 2009 Втр 20:24:49
    Lamba555 писала : просто все чиновки не без греха. теперь всех грязью поливать? лично вам что плохого он сделал?


    Конечно, всех надо поливать. Особенно тех, у кого грехи видны без микроскопа. Будем поливать, глядишь, цветочки вырастут. Просто на всех времени не хватает, вот и выбираем наиболее ярких представителей.
    А так, конечно, согласен. Не то, что все чиновники, даже все люди не без греха.
    Только вот людей за их грехи, даже мелкие, могут посадить, а ментов, даже за убийство, могут отмазать. Вот и вся разница.
    Действительно, и че это мы не любим Камерцеля? Радость

    Что касается лично меня, то прямым образом ничего, в общем, не сделал мне Камерцель. Но вот его серая империя, она давит на нервы.
    Лица у его поданных какие то наглые, и брюки мешками в коленях висят...
    Все это оскорбляет во мне чувство прекрасного. Уже только за это, считаю, пора ему в отставку.
  7. 27 Октября 2009 Втр 20:59:59
    Lamba555 писала : товарищи попредержите язык по поводу Камерцеля.


    Виктор Яковлевич залогинтесь!
  8. 27 Октября 2009 Втр 21:09:06
    Да уж, с Камерцелем шутки плохи. Забанят, мало не покажется.
  9. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2009 Втр 23:11:03
    м099мт писал :Авто было тонировано. Плюс я уже говорил - фуражка
    Вообще карать за фуражки на заднем стекле начали еще лет 10 назад, и правильно. 5 лет назад с фуражками ездили уже редкие единицы, и уж точно не сотрудники.
    А тонировка странная.
  10. 27 Октября 2009 Втр 23:40:25
    интересно..какое продолжение получит история с разгоном пикета?...
  11. 28 Октября 2009 Срд 0:34:56
    Она уже получила окончание, по моему.
  12. 28 Октября 2009 Срд 2:55:03
    кто ещё не догодался...млдая гврдия\_студенты шк милиции и их преподы.... или нет?разберём подробней фото практикантов,только такие методы как массовые выходы слышит власть.Молодцы добры молодцы,Молодцы!!!!!,Ру туб и другие источники теперь смотрит вся страна Exclamation Делайте фото и видео под предкрытием.конкретней снимайте,монтируйте в фильм ,выкладывайте везде,народ,найдёт где правда где ложь,пора покончить с нарко протэже генералов ,и беспределом подчинённыхГород подыхает от нарко зависимости,их фамилии на 7 северной,котэджах на зелёном острове,Московке,в любых рабочих районах знают ВСЕ,весь оМСК ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ И МОЛЧИТ.менты тоже люди,но когда сверху их застовляют против совести,то те кто с с совестью тоже борются
    Не важно под чьим флагом вышли люди .яблока или каким другим.важно то.что проблеммы назрели,в ментовском горде столькооо наркотрафика и другого безпредела что,так и назревает вопрос.зачем жизнь живёшь человек? за деньги?всё равно помрёшь.. и вспомнят о ТЕБЕ (может быть,если будет что)по делам твоим
  13. 28 Октября 2009 Срд 9:37:44
    micke писал :
    м099мт писал ... :Авто было тонировано. Плюс я уже говорил - фуражка
    Вообще карать за фуражки на заднем стекле начали еще лет 10 назад, и правильно. 5 лет назад с фуражками ездили уже редкие единицы, и уж точно не сотрудники.
    А тонировка странная.


    Да причем тут фуражка-то?)))) Она там не лежала постоянно. Он забыл ее в машине просто) Тонировка нормальная. 15\% + лобовое. Так что, не приглядишься - не увидишь, что в салоне. Тут рассказ о поступке, о самомнении, о стремлении быть выше всех и т.д.
  14. 28 Октября 2009 Срд 9:46:56
    indifound писал : Только вот людей за их грехи, даже мелкие, могут посадить, а ментов, даже за убийство, могут отмазать. Вот и вся разница. Действительно, и че это мы не любим Камерцеля? Радость
    Что касается лично меня, то прямым образом ничего, в общем, не сделал мне Камерцель. Но вот его серая империя, она давит на нервы.
    Лица у его поданных какие то наглые, и брюки мешками в коленях висят...
    Все это оскорбляет во мне чувство прекрасного. Уже только за это, считаю, пора ему в отставку.

    Гы-гы-гы ППКС.
  15. 28 Октября 2009 Срд 13:25:53
    Lamba555 писала : товарищи попредержите язык по поводу Камерцеля.

    Добрый такой совет.......
  16. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2009 Срд 15:31:16
    м099мт писал :рассказ о поступке, о самомнении, о стремлении быть выше всех и т.д.
    Я же и объясняю, ты просто слушать не хочешь. В свое время прошел запрет обозначать машины сотрудников с помощью фуражки на заднем стекле или кителя, по причине того что много умников стало косить под ментов таким образом "чтоб не останавливали". А тут ты со своей фуражкой, перед генералом вырулил Смайлик :-)
    Думаю что за это ты и встрял, а не за то что дорогу не уступил.
    А тонировка все-таки странная, если видно что в салоне происходит.
    PS. Свое мнение о нашей милиции оставлю при себе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд