Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы проголосуете за "Злого Гения", если он будет баллотироваться на должность мэра Омска?
да
62%
 62%  [ 49 ]
нет
24%
 24%  [ 19 ]
не знаю
12%
 12%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 78
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Запись в мэры. Занимайте очередь! 

Создана: 21 Мая 2009 Чтв 13:27:33.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 175, просмотров: 28989

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 21 Мая 2009 Чтв 12:41:40
    Выберите меня Мэром.
    Ух и дам я просраццо этим бюрократам! Ржака
  2. 20 Июля 2009 Пон 0:15:33
    переоцениваете вы роль личности в истории.
    любой мэр будет оглядываться на областную власть.
  3. 20 Июля 2009 Пон 9:02:16
    Рябина писала : Из бюджета выделено 22млн для пиара городской и областной власти.
    Ну вот... Лучше бы детские сады отремонтировали... Или дороги...
    Правильные дела и видимый результат - лучший пиар.
    А это - лицедейство...
  4. 20 Июля 2009 Пон 12:59:26
    Максим, у меня тоже была идея о том, что было бы неплохо выставить какого-нибудь стоящего человека от омского форума в мэры или хотя бы в законодательное собрание... ты меня опередил :) Со своей стороны готов обеспечить пару десятков голосов друзей и родственников.
    На самом деле продвинуть человека с помощью инета не такая уж и плохая, тем более если кандидат зарекомендовал себя как стоящий человек. Нужно всего лишь прорекламировать его на всех омских форумах и чтобы каждый втолковал своим знакомым в необходимости голосовать именно за этого человека, ну и соответственно не полениться сходить на выборы.
  5. 27 Октября 2009 Втр 8:08:41
    Начальнег писал(а) : было бы неплохо выставить какого-нибудь стоящего человека от омского форума в мэры


    Только один человек может переломить становой хребет грейдера и навести в этом городе порядок всем известный скандалист Саша Цимбалист. Даешь Сашку на царство.
  6. 27 Октября 2009 Втр 21:04:49
    GraJdanin писал(а) :
    Начальнег писал(а) ... : было бы неплохо выставить какого-нибудь стоящего человека от омского форума в мэры


    Только один человек может переломить становой хребет грейдера и навести в этом городе порядок всем известный скандалист Саша Цимбалист. Даешь Сашку на царство.


    Это шутка?
    Горсовет, реально, демонстрирует все прелести законодательной импотенции и его началнега "на царство"? Я вас умоляю...
  7. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2009 Втр 22:05:32
    Злой Гений писал : ...Горсовет, реально, демонстрирует все прелести законодательной импотенции и его началнега "на царство"? Я вас умоляю...

    Так теперь в ОГС Алексеев рулит, а Цимбалист раньше был - при Белове и немного при Шрейдере...
    Кстати, вспомните, как он всех на*бал и стал председателем ОГС, сговорившись с коммунистами...
    Тоже о чем-нибудь, да говорит...
  8. 29 Октября 2009 Чтв 21:03:53
    Чё-то, как показывает время, мэром будет Шрейдер либо Зуга.
  9. 26 Марта 2010 Птн 10:21:46
    Леди Юлия писал(а) : Чё-то, как показывает время, мэром будет Шрейдер либо Зуга.
    время всё расставило по своим местам Лыба
  10. 26 Марта 2010 Птн 14:50:49
    а зуга не с форума случаем? Very Happy
  11. 01 Мая 2012 Втр 14:08:59
    Нонешний Спикер теперь и в мэры наметился.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд