Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература 11 минут 

Создана: 07 Марта 2004 Вск 21:09:34.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 7856

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Марта 2004 Вск 21:09:34
    Я прочла её буквально за день, и это было на самом деле потрясающе возбуждение , переживания которые мы испытали вместе, никогда не сравяться с походами по пустыни и поисками приключений кого-то клада, на самом деле всё на много глубже и люди которые успели пожить приобрести какой-то опыт сексуальных отошений во многом запутались в этих стереотипах : кто кому когда и что должен делать в какой последовательности и как всё стало таким банальным, что стало просто неинтересно. То что он написал реально помогло переоценить мне или даже потвердить то в чем я так долго сомневалась...Вообщем не всё ещё потеряно, будем любить и будем любимы
  2. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2004 Втр 18:02:33
    barminovsky писал(а) :
    Не могли бы вы объяснить, что значит быть Игорьком? Я не посвящён в ваш слэнг...



    Бля!!!

    Не вздумай согласиться быть "ИГОРЬКОМ"....
    Это ещё хлеще чем к "НИМФЕЮ" в гости ходить....

    Плохо это в общем...

    Смайлик :-)
  3. 16 Марта 2004 Втр 18:05:25
    GeoXXX писал :
    barminovsky писал(а) ... :
    Не могли бы вы объяснить, что значит быть Игорьком? Я не посвящён в ваш слэнг...



    Бля!!!

    Не вздумай согласиться быть "ИГОРЬКОМ"....
    Это ещё хлеще чем к "НИМФЕЮ" в гости ходить....

    Плохо это в общем...

    Смайлик :-)

    Но объясни
  4. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2004 Втр 18:20:26
    barminovsky писал(а) :Но объясни



    Короче тебе,
    как филологу попробую...

    Смайлик :-)

    Был бы ты не филологом, хер бы понял...

    короче.....

    "Быть Игорьком" - это у них, в ихних кругах квадратно-треугольных, типа очень плохо....

    Это всё равно что на ЗОНЕ быть самым первым из самых последних...

    Слово "Игорёк" - это не имя,
    это как бы слово состоящее из кучи составляющих.

    Тут тебе и "ГОРЕ" и "Горько", ещё они обычно добавляют с переди слова "Игорёк" букву "П" - вот и подумай что получается....

    А они то хитрожопо-глупомордые делают вид что типа не выговаривают эту букву "П", т.к. у них нет передних зубов как у их кумира "ДЕЦЕЛА"...
    Или "ШУРЫ"....
    Не помню точно, т.к. я в их "Игорьковских" кумирах плохо рублю....

    Короче ты как настаящий пацан не паддавайся на их кривые выебоны...
    Они типа с тебя стебаться пытаются...
    Но на мой взгяд ты их всегда технично убираешь...

    Они короче обсираются каждый раз когда ты очередное веское слово говоришь....

    Завидуют тебе, и называют всякими жаргонными словечками типа "Игорёк"...

    А ты им в ответ тоже придумай что нибудь забойное....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  5. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 18:21:03
    чую я что барминовский это чья то провокация....
    очень душевный топик
  6. 16 Марта 2004 Втр 22:53:14
    -bruda- писал(а) :чую я что барминовский это чья то провокация....
    очень душевный топик

    Простите, но вы как-то написали, буд-то я чья-то провокация... хе-хе... ну у вас и фантазия, если это так... хе-хе... меня бояться не надо, я добрый и хороший, просто некоторые личности своим поведением включают во мне ответный механизм... хе-хе...
  7. 16 Марта 2004 Втр 23:21:42
    Ну вот, тов. GeoXXX в очередной раз продемонстрировал миру свою некомпетентность в вопросах высоких литературных взглядов, истории народов и грецкого языка! Не стыдно Вам, уважаемый, демонстрировать на публике столь ограниченные умственные способности и извращенное толкование древнего ведического термина «игорек»? Позор на Вашу голову!

    Взять к примеру енто утверждение непросвещенного тов. GeoXXX:

    Цитата :Тут тебе и "ГОРЕ" и "Горько"


    Какое горе?! Какое горько?! Товарищ, Вы же не на свадьбе!
    Стыдно не знать, что слово «игорек» изначально было греческим, потом стало латинским, потом хохло-латинским. Откройте любой словарь и посмотрите значение этого слова!

    Но в одном тов. GeoXXX, несомненно, прав: действительно спереди у слова «игорек» есть буква «П».
    НО!
    Уважаемый товарищ забывает (а в силу своей темноты скорее всего даже и не подозревает) о правилах литерации! Слово то латинское! И на родном языке пишется «pihareg»! Но в соответствии с вышеозначенными правилами буква «h» читается как «г», а «g» оглушается как «к», получилось коряво «пигарек». Поэтому первоначально все, частично наплював на енту литерацию, говорили по-латински «piharek». Но пришли хохлы со своим «ГЭ», и все испохабили. Чтобы хоть как-то сгладить последствия хохляцкого нашествия на международном симпозиуме в Риме было принято решение оглушить «П» спереди слова, и таким образом хоть как-то нейтрализовать хохляцкую культурную интервенцию.

    Таким образом, вместо неблагозвучного «пидарек» мы получаем изначально гордое и продвинутое слово «ПИХАРЁК»!

    Вот так вот злобный GeoXXX по темноте своей или злому умыслу исказил первоначальный смысел слова и спугнул клиента. Заявление с описанием дерзкой выходки разнузданного молодчика и просьбой разобраться уже направлено в генеральную пихуратуру и администрацию пихурезента!!! А если и это не поможет, то мы найдем управу на дерзкого подлеца и обратимся в международный трибунал.

    Пусть войска НАТО разбираются с ограниченным и неграмотным негодяем, если уж наши правоохренительный органы ни на что не способны!
  8. 17 Марта 2004 Срд 22:47:20
  9. 17 Марта 2004 Срд 22:59:16

  10. CocaInnka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 0:57:09
    Меня тоже эта книга нереально зацепила. она непохожа на обыкновенный любовный роман. Заставляет задуматься, что-то переосмыслить. Я вроде даже стала к сексу как-то проще относиться. А последние страницы вообще читались на одном дыхании.
  11. Laguna


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2004 Чтв 21:46:04
    Я просто обожаю Пуала Коэльо, я считаю его самым -самым... пусть многие говорят, что прочитав его книги каждый глупый почувствует себя мудрецом..., но.... Я считаю его по- истине гениальным человеком, но из его произведений мне больше всего понравился АЛХИМИК, хотя и 11 минут тоже ничего!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  12. MaSEL


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2004 Чтв 22:31:48
    Цитата :прочитав его книги каждый глупый почувствует себя мудрецом

    И начнёт ходить по форумам.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд