Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Госконтракт: двое и более двух детей 

Создана: 24 Октября 2009 Суб 15:00:35.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 4062

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Октября 2009 Суб 15:00:35
    Российским семьям предложат контракт, согласно которому они будут обязаны рожать двух и более детей. При этом, согласно этому контракту, содержание третьего и последующих детей государство возьмет на себя. Такая программа одобрена в комитете по вопросам охраны материнства и детства Госдумы. Ее разработали в петербургском парламенте. Однако заключить такой контракт смогут не все желающие.

    Согласно документу, рожать детей по госконтракту смогут только полные российские семьи. При этом у родителей не должно быть вредных привычек. Если хоть один из них числится на учете в наркодиспансере, злоупотребляет алкоголем или у него есть приводы в милицию, то такая семья получит отказ.

    Заключить договор можно будет заранее, но в силу он вступит, только когда в семье появится третий ребенок, передает радиостанция «Эхо Москвы».

    ага! два ребёнка мои, а третий государственный Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 24 Октября 2009 Суб 16:00:53
    Щас начнут плодить детей безработные, и злоупотребляющие. Ну не стоит он на учете, нет приводов, а так дома по тихой бухает, и детьми ему некогда заниматься.
  3. 24 Октября 2009 Суб 17:34:36
    Вот только кто первых двух содержать будет? У нас по статистике 1 ребенок в семье. Второго не решаются завести. Я так понимаю за 2-го материнский капитал дают, который вроде бы есть, а фактически нет.
  4. 24 Октября 2009 Суб 17:43:14
    Интересны условия содержания. Бич пакеты по утрам и булочки по полдникам. Это все содержание?
  5. 25 Октября 2009 Вск 14:15:47
    очередная странная задумка государства
  6. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2009 Пон 11:23:30
    Mnogohochu писала : очередная странная задумка государства


    Странная это еще мягко сказано.
    Потом еще введут налоги с тех у кого нету 3-х детей, а потом вам так яйца стиснут, что сиськи посинеют.
  7. 26 Октября 2009 Пон 11:50:16
    jump писал : Российским семьям предложат контракт, согласно которому они будут обязаны рожать двух и более детей. При этом, согласно этому контракту, содержание третьего и последующих детей государство возьмет на себя. Такая программа одобрена в комитете по вопросам охраны материнства и детства Госдумы. Ее разработали в петербургском парламенте. Однако заключить такой контракт смогут не все желающие.

    Очередная бредятина.
  8. 26 Октября 2009 Пон 11:57:08
    StiNGer (o-s) писал : Интересны условия содержания. Бич пакеты по утрам и булочки по полдникам. Это все содержание?
    Во-во. Сдается мне, что на содержание будет выделяться такой минимум, что и пустышку не купишь. Вобще идиотизм какой-то придумали. Чего они там покурили, что им такое в голову пришло?...
  9. 26 Октября 2009 Пон 12:02:16
    вообще то всё великое просто- сделать в России нормальные условия проживания, а не выживания рождаемость и попрёт.......
  10. 26 Октября 2009 Пон 12:03:34
    Mila\_Я писала : Вобще идиотизм какой-то придумали. Чего они там покурили, что им такое в голову пришло?...


    "Дура-то дура, а свою сотню в час имею"(анек)
    Прошлая афера с материнским капиталом прокатила с большим успехом. Эта тоже прокатит.
  11. 26 Октября 2009 Пон 12:05:52
    jump писал : вообще то всё великое просто- сделать в России нормальные условия проживания, а не выживания рождаемость и попрёт.......


    Рождаемость прёт даже от простого обещания (ничем не подкрепленного) сделать нормальные условия.
  12. 26 Октября 2009 Пон 12:14:21
    Точно. У большинства жителей нашей страны любовь к халяве заглушает логику и разум.
  13. 26 Октября 2009 Пон 12:30:06
    зато отсрочки убрали от армии при рождении ребенков, дебилы.
    у меня знакомый двоих детей зачал в свое время, чтобы в армию не идти
  14. 27 Октября 2009 Втр 11:55:26
    марфушечка писала : зато отсрочки убрали от армии при рождении ребенков, дебилы.
    у меня знакомый двоих детей зачал в свое время, чтобы в армию не идти


    Дык, пушечного мяса резко перестало хватать, потому и озаботились повышением рождаемости.
  15. 27 Октября 2009 Втр 12:59:46
    Сестрёнка писала :
    марфушечка писала ... : зато отсрочки убрали от армии при рождении ребенков, дебилы.
    у меня знакомый двоих детей зачал в свое время, чтобы в армию не идти


    Дык, пушечного мяса резко перестало хватать, потому и озаботились повышением рождаемости.


    а что, в этом есть логика)))
    например планируется война, но об этом умалчивается.
    Соответственно планируется, что куча людей подохнут и для этого стимулируется рождаемость, типа чем больше население, тем болше останется народу для разбора руин)))

    а поему нет? вполне тянет на дальновидные планы по возраждению государства, после разрухи..))

    тему в военное дело!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд