Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Тема закрыта 

Создана: 15 Октября 2009 Чтв 13:44:44.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 12117

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Октября 2009 Чтв 13:44:44
    тема закрыта
  2. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2009 Втр 8:54:44
    Да что здесь не понятно - смеются над вами.
    Таки давайте уже сделаем так: вы находите продолжателей вашей великой миссии (читаем по буквам - очередных лохов) и выкладываете их сюда. Мы вместе радуемся за вас!
    Или же вы находите в себе силы и признаете, что потеряли свои 19.80 европейских тугриков.
    Остается подождать, ведь время, говорят, лечит...
  3. 20 Октября 2009 Втр 10:13:53
    Olldman писал : Да что здесь не понятно - смеются над вами.
    Таки давайте уже сделаем так: вы находите продолжателей вашей великой миссии (читаем по буквам - очередных лохов) и выкладываете их сюда. Мы вместе радуемся за вас!
    Или же вы находите в себе силы и признаете, что потеряли свои 19.80 европейских тугриков.
    Остается подождать, ведь время, говорят, лечит...


    То, что смеются - понятно))) Так же, как и я смеюсь над тем как тут все умны))) Просто, мне были не понятны кое-какие выражения... Не часто я общаюсь на форумах, не понятны некоторые фразы...
  4. 20 Октября 2009 Втр 10:28:02
    Что касаемо потери 19,80 европейских рублей, то тут я не соглашусь.
    Во-первых, я получил ряд обучающих материалов (не покупка книг "как стать миллионером), которые в Рунете стоят гораздо дороже. (вот самый простой пример стоимости подобного материала) 1500 рублей за ДВД-диск с непонятно чем - это в моем понимании, действительно развод на деньги.
    Во-вторых, принцип сетевого маркетинга не так уж плох, как ни крути.
    Ну и последнее, Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ! Заметьте, я не агитирую тут никого. Я не доказываю с пеной у рта, преимущества данного проекта. Тот человек, которому ЭТО будет надо, сам свяжется со мной. А кому не интересно, просто перестанет читать данную тему. Вот и все! Все просто!

    з.ы. А вообще-то, я был готов к подобным репликам. Не был готов к элементарному хамству и быдлятине. А к негативным постам был готов. Так что, всё идет по плану))))
  5. 20 Октября 2009 Втр 10:50:03
    Вот, к примеру, сколько стоят обучающие материалы для Photoshop? Некая Зинаида Лукьяненко продает свои курсы на DVD по 1697 рублей. И примеров масса. Вы скажете, что есть много ресурсов на тему обучения. Но, это же время!(поиск ресурсов и т.д.)
    То же самое с сайтостроением (Dreamweawer и пр.).
    Создание сайта сопровождается с подключением рассылок для подписчиков (далеко не все умеют пользоваться почтовиками).
    Не говоря уже об элементарных навыках написания какого-нибудь материала/статьи (контент для сайта).
    И это только малая часть того, что я получил...

    Так что, я считаю, что 19,80 - это не выброшенные деньги на ветер. (даже, если у меня не получится подключить к проекту кого-нибудь...)

    Всё ИМХО, конечно.
    Для кого-то самое главное в жизни, потусоваться в ночном клубе, побухать с телками, дать кому-нить в морду))) Это его дело)))
    Кто-то очень увлечен своей РАБотой (менеджер среднего звена) и его мечта: 30-50 тыщ в месяц, Турция на отпуск, Тойота-лучшее авто))) Это тоже его дело!
    КАЖДОМУ СВОЕ!)))
  6. 20 Октября 2009 Втр 11:57:53
    kondoroff писал :Кто-то очень увлечен своей РАБотой (менеджер среднего звена) и его мечта: 30-50 тыщ в месяц, Турция на отпуск, Тойота-лучшее авто))) Это тоже его дело!
    КАЖДОМУ СВОЕ!)))

    Разумеется... Но, помогая Зинаиде Лукьяненко продать четвертый экземпляр обучающих курсов по фотошопу за три года, не заработать даже на Турцию...
  7. 20 Октября 2009 Втр 12:18:52
    Цитата:[quote="Snarkenshtein"]
    Разумеется... Но, помогая Зинаиде Лукьяненко продать четвертый экземпляр обучающих курсов по фотошопу за три года, не заработать даже на Турцию...


    Полностью согласен. Тем более, что бы продать что-нибудь, это "что-нибудь" надо купить и ознакомиться. Иначе есть вероятность, что претензии будут (как минимум)...
  8. 21 Октября 2009 Срд 11:44:00
    "...Причем, Стэп-Брэйфинг не просто объединяет эти системы, он поднимает их на новый качественный уровень."....

    ".....что они не могут потратить даже эти 20 евро."....

    "....Ведь начало участия в нашем бизнесе стоит всего 19,80 евро - это меньше стоимости хорошего газетного объявления. "...

    "...- ступенчатый проект материального, социального и духовного "...развития.


    ну че, быдло!...лашары позорные....нет 20 евро?....да вы быдло, однако!

    ну я типо должен быть объективен...но не могу...ибо это не тема для данного раздела....(мля, пишу всякую фигню....но какой пост, такой и ответ...)
  9. 22 Октября 2009 Чтв 8:29:16
    Цитата :мля, пишу всякую фигню....


    Это уж точно)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд