Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903742

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 510,
, 512 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 19 Октября 2009 Пон 16:01:27
    shchaste писала :
    Mikael72 писал ... : А еще грят, что выезд мастера платный.

    Дорогой Михаил, работы внутри квартиры выполняет Помощник по дому, и они являются платными, а все работы в подъезде - бесплатны.

    Михаил, когда придут ремонтировать, вынеси телевизор в подъезд. Будет бесплатно. Very Happy
  3. 19 Октября 2009 Пон 16:13:50
    Состояние счёта всегда можно проверить на сайте дивана. Ссылка есть в первом сообщении темы.
  4. rv9me


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2009 Пон 16:22:26
    Ухожу со Стрима, кроме Эров ни кого нет. Уже подписался, на конец месяца вызвал установщиков. Вот такой вопрос:
    Не хотел бы, что бы кто в моей квартире ложил кабель., поэтому, от компа в прихожку сам провел утипишку. Можно ли договорится так, что бы монтажник подключил к этой УТИПИшке. Сам планирую устанавливать в будущем точку доступа в прихожей, соответственно, нужна будет там розетка(UTP5). Вот мне и хочется, что бы мне инет завели в эту розетку, а не напрямую в комп (в другой комнате), а я бы уже сам цеплялся к этой розетке своим кабелем. Кстати розетку самому купить или монтажники ведут монтаж с розеткой(UTP).
  5. 19 Октября 2009 Пон 16:31:20
    rv9me писал : Вот мне и хочется, что бы мне инет завели в эту розетку, а не напрямую в комп (в другой комнате), а я бы уже сам цеплялся к этой розетке своим кабелем. Кстати розетку самому купить или монтажники ведут монтаж с розеткой(UTP).

    такое подключение называется "оптима", т.е. до квартиры, куда входит установка однопортовой розетки
  6. 19 Октября 2009 Пон 16:41:26
    Уважаемые абоненты! 20.10.2009 с 02:00 до 05:00 будут проводиться работы по обновлению системы биллинга.
    В этот период времени возможны перерывы в сервисе Интернет и телефонии.
    Приносим извинения за возможные неудобства.
  7. 19 Октября 2009 Пон 16:55:46
    zhonson писал :
    mumuka писала ... : 178,33 руб.

    Я так понял это мне.
    Ну дык я с утра 200 рэ туда кинул
    А осталось ... ты сама видишь сколько. Хотя я у вашей дефачки 3 мес.
    назад спросил сколько надо кинуть на счёт чтобы 3 мес. не видеть ваши милые лица.
    Проплатил как говорили, а теперь я опять в косяках.
    Как то это неправильно

    Джонсон, абон. отдел вам подготовил сверку начислений, ссылку выслала в личку. (Предупреждаю, данные действия произвожу в первый и последний раз, тоже самое вы могли проделать самостоятельно в ЦОК, т.к. потратила на это много рабочего времени, в следствие чего, не успела выполнить свою работу, за что уже получила по голове от Щастья. Требовать получить чего-то на форуме - не есть верное решение, т.к. сотрудники имеют право, как отвечать вам, так и не отвечать, в зависимости от своей загруженности и желания, требовать вы имеете право в Центрах обслуживания клиентов, в абонентском отделе. Форум - является НЕФОРМАЛЬНЫМ средством общения)
  8. 19 Октября 2009 Пон 17:26:10
    Катя я не понял ссылка неработает
    А про диван я последний мес пользуюсь

    Идите вы лесом
  9. 19 Октября 2009 Пон 18:13:45
    zhonson писал :Идите вы лесом

    чего вы мне тыкаете? мы на брудершафт не пили. 8 лет разницы не позволяют вам этого делать
    на ваши вопросы я больше не отвечаю.
  10. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2009 Втр 0:12:19
    катя не нервничай=) говорят это убивает клетки=)
    вопрос - кем является щастье, а то я кажись вспышку пропустил?
    на форуме он\она отпускает в большинстве своем язвительные реплики(если ты про shch)
    з.ы. ни у кого проблемки с аплоадом не наблюдается?
    заливал сегодня сэмплы на мульти-ап - скорость не поднималась выше 40КБ\с и по два раза рвалось на каждом сэмпле(сэмплы всего-ничего по 30-40метров)
  11. 20 Октября 2009 Втр 8:23:41
    altoto, что если я пишу без смайликов - я нервничаю?
    я даже представить не могу, чтобы мой муж вёл себя также
    Щастье ничего язвительного не писала, у неё такая манера общаться.
  12. 20 Октября 2009 Втр 8:28:25
    одна большая известная шишка)
  13. 20 Октября 2009 Втр 9:08:55
    Мумуке, от абонента с Куйбышева 27/3 большая благодарность за помощь в выведении и цикла службы поддержки!
    После третьего или четверного звонка я уже хотел тут диктофонные записи публиковать, но вовремя вспомнил про последний шанс.

    Начало цикла:
    Я - в дцатый раз разжевываю проблему.
    СП - Вы неправильно вводите пароль!
    Я - Я правильно ввожу пароль!
    СП - У меня показывает что неправильно!
    Я - Кто может решить эту проблему?
    СП - Перезвоните через полчаса. Проблему устранят.
    Ждем 30 минут, звоним в СП.
    Конец цикла.

    Я уже и обьяснял, что проблема не решается. И что это уже не первый звонок. Фиг-то там! СП как каменная стена!
  14. 20 Октября 2009 Втр 9:14:59
    Sinmaster писал : Мумуке, от абонента с Куйбышева 27/3 большая благодарность

    ооо) так это вот кто был, сначала напугал)
  15. 20 Октября 2009 Втр 14:29:14
    ежели кто покупает софт на ситисофтере не ведитесь на текущую акцию "Программа для резервного копирования Paragon Drive Backup 9 в подарок к любой покупке". дариться будет вам Free версия этой софтины, которая и так бесплатно качается с оф. сайта Paragon Software. [внешняя ссылка]

    вопрос к дом.ру - как отказаться от вашей спам рассылки?
  16. 20 Октября 2009 Втр 14:30:20
    а нашёл [внешняя ссылка] сори, был невнимателен
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 510,
, 512 ... 598, 599, 600  Вперёд