Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1323048

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 19 Октября 2009 Пон 7:51:44
    Да нет там арендаторов!
    Разговаривал с одним из тех, кто туда по этому вопросу наведывается(ждёт).
    Ну не будут же они полупустыми открываться.
  3. 19 Октября 2009 Пон 7:54:35
    Нужны ли там арендаторы из числа твоих знакомых?
  4. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2009 Пон 9:29:27
    Еще мне выбесили все эти идиотские названия в ценниках.
    нафига мне знать имя какого то бренда и потом искать мелкими буквами название товара...
    А если потом посмотреть в чек, так вообще можно умом тронуться разгадывая ребус - чего же я такого купил то???
    Не по человечески всё это, а через одно место....
  5. 19 Октября 2009 Пон 11:52:29
    Сантехник-экстремал писал :Даю наводку - в отделе с посудой есть дешевые кружки, абсолютно белые без всяких рисунков. Стоит несколько десятков рублей, покупаешь и с ней у автомата пьешь пока не разорвет. Приличные дети так и делают.

    Ну да, у меня уже горка стаканов по 15 рублей.....это те, которые 0.35 литра вмещают. Нафига покупать бумажный за 15? Если только не лень весь магаз обходить........
  6. 19 Октября 2009 Пон 19:51:35
    Sh-a-d писал(а) : Еще мне выбесили все эти идиотские названия в ценниках.
    нафига мне знать имя какого то бренда и потом искать мелкими буквами название товара...
    А если потом посмотреть в чек, так вообще можно умом тронуться разгадывая ребус - чего же я такого купил то???
    Не по человечески всё это, а через одно место....


    Так нафига ходишь тогда туда, раз ниче не понятно... Ходи туда, где все красиво в чеках написано и большими русскими буквами на ценниках! Вот проблема, тоже мне...
  7. 19 Октября 2009 Пон 22:14:30
    С официального сайта Auchan:

    "..В 2010 году будут открыты еще 6 гипермаркетов АШАН в России. «По одному гипермаркету в Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Уфе. Два гипермаркета расположатся в Москве, - сообщил Жан-Пьер Жермен. - Мы не сокращаем объем планируемых инвестиций и отдаем предпочтение органическому развитию нашей торговой сети».

    Известно, что новый магазин АШАН в Санкт-Петербурге, шестой по счету, расположится в ТК «Лето» на Пулковском шоссе. Торговая площадь гипермаркета 9 тыс. кв. м.

    В настоящее время открыты 34 гипермаркета АШАН. 22 гипермаркета АШАН - 11 в Москве, 3 – в Питере, 2 – в Ростове-на-Дону, по одному в Адыгее, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске. В октябре готовится к открытию гипермаркет в Омске.."

    [внешняя ссылка]
  8. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2009 Пон 22:50:15
    Ага. Готовится. Но наверное уже не откроется в октябре
  9. 19 Октября 2009 Пон 23:02:25
    Почему же?
  10. 19 Октября 2009 Пон 23:07:50
    за базаром следи
    модератор
  11. VelesNastya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2009 Пон 23:11:05
    по мне так, то что касается икеи, потому что только там была, это ужасно неудобный магазин, чтобы дойти до кассы нжно пройти всю площадь, у меня просто ноги отваливались, когда я домой приехала. можно же было для людей сделать. Люди после работы приезжают в эту икею и хромают по ней, в самом буквальном смысле! И с доставкой у них проблемы, мы заказывали одно, а привезли совсем другое, и продавцы там не особо то осведомленные, дают ложную инфу о товаре. Короче, никогда у нас в Омске ничего нормально не сделают, им главное чтобы в крупных городах все6 было супер, а мы для них как деревня!
  12. 19 Октября 2009 Пон 23:34:02
    VelesNastya писала : мы заказывали одно, а привезли совсем другое

    Чёт даже я, не особый любитель икеи, хочу спросить про фото в студию. А то как-то абстрактно...
  13. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Октября 2009 Пон 23:42:13
    А мне вчера Мега снилась... будто она открылась.. и я по ней ходила. Она ыбла така ябольшая ик расивая, куча бутиков... и почему-то все до безумия дешовое)))
    А я думала, что я НЕ сплю и вижу когда она откроется. оказывается вон оно как)
  14. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2009 Втр 0:48:32
    VelesNastya писала : ужасно неудобный магазин, чтобы дойти до кассы нжно пройти всю площадь

    короткой дорогой через двери со шторами не пробовали ходить?
  15. VelesNastya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2009 Втр 1:07:20
    Цитата :Чёт даже я, не особый любитель икеи, хочу спросить про фото в студию. А то как-то абстрактно...

    Фото к сожалению нет, мой парень ездил выбирал, выбрал столешницу светлую а привезли под темный орех.(((

    Цитата :короткой дорогой через двери со шторами не пробовали ходить?
    пробовали, дело в том что нам нужны были те товары, которые находятся в отделе кухонь а не в детской.=)
  16. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2009 Втр 8:21:20
    VelesNastya писала ? ? :
    Цитата ... :короткой дорогой через двери со шторами не пробовали ходить?

    Для особо пытливых есть возможность зайти со стороны касс, далее - "по шторкам". В первый день распродажи наиболее "опытные" покупатели так и делали.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103 ... 286, 287, 288  Вперёд