Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ОмГТУ 

Создана: 26 Декабря 2007 Срд 15:19:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 351, просмотров: 210581

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 26 Декабря 2007 Срд 15:19:19
    Есть хто Живой?
  2. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2009 Пон 20:29:47
    Поступил в Политех в 1999 году. Возле главного корпуса ТОЧНО ПОМНЮ было кафе, где продавали пиво/etc. Правда просуществовало оно недолго.
    Было это на первом курсе, т.е. в 1999 г.
    Окончил ЭТФ в 2004 г.
  3. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2009 Пон 21:16:24
    было-было, с зонтиками, каатца красными и существовало оно ровно одно лето
  4. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2009 Пон 21:26:10
    Да, недолго. Но, запомнилось Exclamation Прям возле входа в главный корпус пивнуха.

    Веселые были времена...
  5. 12 Января 2010 Втр 22:32:29
    Что правда есть такое?
  6. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 23:55:22
    охунеть мона, столько новых названий появилось в старом добром политехе, без бутылки и не разберешься. я вот фхм заканчивал и где он, ауууу((((
  7. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2010 Срд 0:11:40
    Эдуард Суровый писал ? : ...


    В Политехе есть все!!! Very Happy
  8. 13 Января 2010 Срд 1:48:06
    Я заканчивал в 2005 механико-технологический и как раз в 2005 он стал машиностроительным институтом!
  9. 13 Января 2010 Срд 2:04:37
    Вот и доковылял! На АКФ кто учился? Ну ладно по другому...ФАУ,ФРКТ???
    Ага прочитал все комменты!Был ФАУ-ф.Автоматических установок,никакое отношение к Ф. Автоматизации не имел,потом-ФРКТ- ф. ракетно- космической техники,далее АКФ-аэро-космический ф.Сейчас не знаю.Заканчивал по специализации РК,в 1996! Кто есть???
  10. 13 Января 2010 Срд 11:51:22
    Нонейм писал : охунеть мона, столько новых названий появилось в старом добром политехе, без бутылки и не разберешься. я вот фхм заканчивал и где он, ауууу((((


    позднее его название сменилось на теплоэнергетический фак Ну и вот, стало быть

    сейчас так понимаю - Энергетический институт.

    Еще, от него ответвление, бывшей специализации химиков - Нефтехимический институт.

    во как Политеха крутта ! Офигеть!
  11. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2010 Чтв 18:19:51
    avd173791 писал : Вот и доковылял! На АКФ кто учился? Ну ладно по другому...ФАУ,ФРКТ???
    Ага прочитал все комменты!Был ФАУ-ф.Автоматических установок,никакое отношение к Ф. Автоматизации не имел,потом-ФРКТ- ф. ракетно- космической техники,далее АКФ-аэро-космический ф.Сейчас не знаю.Заканчивал по специализации РК,в 1996! Кто есть???

    я поступал на фау, в тот же год его переименовали в фла-факультет летательных аппаратов, а уж только потом в фркт. не закончил, перевелся на третьем курсе на фхм, на фау и учиться дольше на год было плюс всякая там секретность, нуегонах подумал тогда...
  12. 14 Января 2010 Чтв 18:50:07
    Нонейм писал :
    avd173791 писал: ..........

    я поступал на фау, в тот же год его переименовали в фла-факультет летательных аппаратов, а уж только потом в фркт. не закончил, перевелся на третьем курсе на фхм, на фау и учиться дольше на год было плюс всякая там секретность, нуегонах подумал тогда...
    Тьфу ты,слона то я и не заметил! Как раз поступал на ФЛА по специальности СЗЛА, ну учиться там 5.5 лет,как раз в феврале заканчивали! А чем секретка то не понравилась? В 90году получали за неё на 15 р стипендии больше,чем на других факультетах? Ну и наверно должны были знать такое имя Калашников Б.А.-символ факультета! Смайлик :-)
  13. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 19:06:49
    а я учился на двигателях "космических кораблей, бороздящих просторы Большого театра" Very Happy , а на сзла у меня учился школьный товарищ Коля Якусов. Да, точно, +15 рублёв в стипендию по сравнению с остальным институтом эт сила Лыба А секретка смутила меня проблемами с выездом за рубежи нашей родины. ну и плюс началось-преподы через одного стали твердить "Вот вас 30 человек поступило, выпустятся 4, да и те никому не нужны..." Кстати реально из тех с кем поступалвыпустилось по специальности двигатели 6 человек- НИ ОДНОГО работающего по специальности. Из группы на ФХМ по специальности работает один человек, да и тот в Германии.
  14. 15 Января 2010 Птн 20:31:33
    Нонейм писал : а я учился на двигателях "космических кораблей, бороздящих просторы Большого театра" Very Happy , а на сзла у меня учился школьный товарищ Коля Якусов. Кстати реально из тех с кем поступалвыпустилось по специальности двигатели 6 человек- НИ ОДНОГО работающего по специальности. Из группы на ФХМ по специальности работает один человек, да и тот в Германии.
    С Колей Якусовым учились в паралельных группах!Приходилось и бухали!Потом он вроде на Сахалин улетал!Ты кто давай в личку!
  15. Alexey Eleven


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 21:59:11
    Ребята!подскажете какие особенности в приёме экзаменов у А.Г. Туровца? Вот-вот с ним столкнуться придётся
  16. 02 Июня 2010 Срд 0:29:44
    Alexey Eleven писал : Ребята!подскажете какие особенности в приёме экзаменов у А.Г. Туровца? Вот-вот с ним столкнуться придётся

    а Туровец ещё ведёт физику......Да нормальный он мужик....Сдашь ему всё! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 22, 23, 24  Вперёд