Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1905170

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 506,
, 508 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 15 Октября 2009 Чтв 18:24:53
    mumuka
    Когда наладят локальную скорость между абонентами Дом.ру? Скорости больше 1-1,5 мегабайта/сек на хабах при наличии огромного количества домрушников уже давно не видел. Хотя до смены айпишников доходило до 11 МБ/c.
  3. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 21:15:24
    дайте, пожалуйста ссылку на тарифы дивана тв и скажите - при использовании инета и кабельного идет ли какое-нибудь снижение цены.
    з.ы.
    Цитата :Это мы придумали файлообменную сеть, объядиняющую 17 городов и назвали её Хе рабора

    в этом весь домру Оу!
  4. 15 Октября 2009 Чтв 21:23:40
    mumuka писала : Это мы придумали файлообменную сеть, объядиняющую 17 городов и назвали её Хе рабора. Это мы подключили 4 месяца подряд больше всех абонентов по всей России. Ну ладно, уговорил, Дом.ру самый лучший провайдер в стране

    Ну остается еще и
    Код:
    Город Пермь теперь столица РФ :lol:
    Красная площадь теперь в Перми и простой "Володя - типа крутой парень из Перми".
    Там на Красной площади в Кремле Димон пытается на свою страничку залезть, да вот только лиит он свой просмотром на ютубе исчерпал, и теперь хочет, что бы дом ру ему "дал(а)".

    Сори не удержался.
    Когда пинг востановиться, то?
    А то тоскливо по нету серфить когда странички в сотни килобайт открываются по 70-200 секунд, а файлы качаются от 10 метров менее, чем за 1 минуту.
    Хнык, хнык!!
  5. 15 Октября 2009 Чтв 21:28:31
    хватит флудить!
    хотите пофлудить - есть отдельная тема для этого.
    тут место для новостей, их обсуждения и конкретных претензий абонентов к провайдеру
  6. 15 Октября 2009 Чтв 22:36:55
    КОМПАНИЯ-АНТИКЛИЕНТ есть такое определение, полностью подходящее для вашей фирмы.
    Были проблемы с кабельным, полностью по вашей вине, надо было звонить и крыть матом, только так поняли, что проблема не у меня с кабелем, а у них в трубостойке. Кабельное не работало неделю, хотели прийти сделать за бабло, типа у меня проблемы с кабелем в квартире, можно сказать вымогали бабло. В итоге пришли и сделали все бесплатно, мялись неделю.
  7. 15 Октября 2009 Чтв 22:43:55
    Централ писал : КОМПАНИЯ-АНТИКЛИЕНТ есть такое определение, полностью подходящее для вашей фирмы.
    Были проблемы с кабельным, полностью по вашей вине, надо было звонить и крыть матом, только так поняли, что проблема не у меня с кабелем, а у них в трубостойке. Кабельное не работало неделю, хотели прийти сделать за бабло, типа у меня проблемы с кабелем в квартире, можно сказать вымогали бабло. В итоге пришли и сделали все бесплатно, мялись неделю.


    звоню как то в контору
    -Господа, у вас картинка рябит
    -Мы к вам придём проверим кабель в кватире
    -Господа, кабель в квартире целый и рябит во всём доме
    -Будьте дома, нам надо проверить ваш кабель
    -Господа, рябит во всём доме !!!
    -Нам надо проверить кабель в квартире.
    -....................

    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 16 Октября 2009 Птн 6:13:02
    anonimus писал : звоню как то в контору
    -Господа, у вас картинка рябит
    -Мы к вам придём проверим кабель в кватире
    -Господа, кабель в квартире целый и рябит во всём доме
    -Будьте дома, нам надо проверить ваш кабель
    -Господа, рябит во всём доме !!!
    -Нам надо проверить кабель в квартире.
    -....................

    ХМ. может мне на дефочек везло, но когда говорил, что во всем подъезде также, то говорили ждите в течении n-времени подъедут. Но надо, что бы кто то был дома дабы можно было проверить картинку. Причем по телефону записывали (вроде как записывали) альтернативные квартиры где мона проверить.

    Ну накоецто, инет востановили, а то ждать по минутма пока страница откроется уже "задрало" - сейчас 5-10 секунд и все "ок".
  9. 16 Октября 2009 Птн 7:01:19
    Не обольщайтесь.
    Это просто наступило утро
    Вобщем как и в сентябре скорость зависит от времени суток
  10. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2009 Птн 8:56:50
    mumuka писала : Это мы придумали файлообменную сеть, объядиняющую 17 городов и назвали её Хе рабора.

    Я так понял, что это обычный клиент-файлообменник. И 17 городов он не объединяет Confused
  11. 16 Октября 2009 Птн 9:20:03
    ROS писал(а) :
    Я так понял, что это обычный клиент-файлообменник. И 17 городов он не объединяет Confused


    Правильно понял.
    Тем более что пользуясь этой ...борой расходуется инет трафик. Так что качать что из америки ,что с этих 17 городов разницы нет.
    Они бы ещё написали что Р2Р сети тоже они придумали. А DC++ вообще без домру не работает
  12. 16 Октября 2009 Птн 11:36:32
    zhonson писал :
    ROS писал(а) ... :
    Я так понял, что это обычный клиент-файлообменник. И 17 городов он не объединяет Confused

    А DC++ вообще без домру не работает

    это как?
  13. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2009 Птн 11:52:24
    mumuka писала : Это мы придумали файлообменную сеть, объядиняющую 17 городов и назвали её Хе рабора.

    Вы так написали потому, что мат-фильтр название вашей файлообменной системы не пропускает?
    А вообще, чем вы руководствовались, называя вашу файлообменную систему именно так?
  14. 16 Октября 2009 Птн 13:29:41
    Aladex писал :
    А вообще, чем вы руководствовались, называя вашу файлообменную систему именно так?

    если бы я вам рассказала, вы бы со стула упали)
  15. 16 Октября 2009 Птн 16:29:46
    altoto писал: вернемся к моему вопросу - дайте ссылку на страницу с указанием цены на диван тв и полную информацию о ней.....не могу найти ничего подобного при поверхностном осмотре сайтов, связанных с домом

    потому что есть еще и сайт дивана)
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  16. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2009 Птн 16:53:35
    А за КХЛ ТВ большое спасибо !!! Very Happy

    Дорогие абоненты «Диван-ТВ»! Дорогие омичи! По вашим многочисленным просьбам с 20 октября на кабельном телевидении «Диван-ТВ» начинается трансляция канала «КХЛ-ТВ».

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 506,
, 508 ... 598, 599, 600  Вперёд