Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Тема закрыта 

Создана: 15 Октября 2009 Чтв 13:44:44.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 12115

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Октября 2009 Чтв 13:44:44
    тема закрыта
  2. 15 Октября 2009 Чтв 13:52:20
    Цели и задачи "Стэп-Брэйфинга"

    * повышение уровня жизни людей;
    * раскрытие внутренних возможностей и способностей человека;
    * возрождение предпринимательского духа;
    * устранение материальной и духовной бедности;
    * возрождение благотворительности;
    * развитие электронного бизнеса;
    * использование возможностей Internet;
    * построение гармоничного (высокоразвитого и богатого) общества;
    * помощь детям, инвалидам и т.п.

    Проект направлен на то, чтобы помочь людям "подняться с колен". И это гораздо лучше, чем только давать и этим увеличивать праздность. Можно дать человеку "рыбу". Он ее "съест" и попросит другую. А можно научить человека "рыбачить". Можно накормить голодного, а можно сделать этот голод невозможным.

    Проект «Стэп-Брэйфинг» создан для тех, кто хочет жить достойнее...
  3. 15 Октября 2009 Чтв 13:55:08
    Что побудило создать этот проект?

    Посмотрите вокруг, как мы живем?! И что получат в наследие наши дети?! Что мы с вами можем им дать в духовном и материальном плане? Какой пример сможем им подать? Какое будущее оставим им после себя?! Вот над чем всем нам стоит задуматься!

    Чтобы добиться желаемого в будущем, необходимо предпринимать конкретные действия уже сегодня.

    Если мы будем только строить планы, но не претворять их в жизнь; если будем только мечтать, вместо того, чтобы действовать, то в конце своего пути обнаружим, что прожили жизнь… не так, как хотели.

    Чтобы добиться поставленных целей, была создана система, способная удовлетворить интересы всех слоёв населения. Название этой системы - «Стэп-Брэйфинг».

    При создании системы в неё было вложено всё самое лучшее и прогрессивное, устранены негативные моменты существующих систем.
  4. 15 Октября 2009 Чтв 15:41:22
    kondoroff писал : Что побудило создать этот проект?

    Прочитав только одну фразу по твоей ссылке - СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ) – Благотворительно-образовательно-оздоровительная система. ответ становится очевидным - развод лохов на деньги путем запудривания мозгов.
    Сетевой маркетинг вперемешку с финансовой пирамидой, фразы про саморазвитие, книги аля Как стать миллионером...а сами какие то несчастные 20 евро просите для входа в ваш мега проект Very Happy убейтесь короче придурки Шиза косит!
  5. 15 Октября 2009 Чтв 22:11:28
    Прочитав только одну фразу по твоей ссылке - СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ) – Благотворительно-образовательно-оздоровительная система. ответ становится очевидным - развод лохов на деньги путем запудривания мозгов.
    Сетевой маркетинг вперемешку с финансовой пирамидой, фразы про саморазвитие, книги аля Как стать миллионером...а сами какие то несчастные 20 евро просите для входа в ваш мега проект Very Happy убейтесь короче придурки Шиза косит! [/quote]
    Ваш ответ красноречиво говорит о Вашем развитии и воспитании)))
    А если не секрет, чем Вы занимаетесь? Чем зарабатываете на жизнь? И много ли заработали? Сколько потратили на благотворительность? Помогли ли Вы в своей жизни кому-нибудь? Детям? Инвалидам? Близким?
    Что-то мне подсказывает, что заработок Ваш составляет, максимум 15 тысяч рублей в месяц. Вы никому и никогда не помогали (благотворительность) по причине того, что "самому мало". "Развод лохов на деньги"?! Поверьте, 20 у.е. - это не те деньги (это вообще не деньги, если разобраться), на которые следует "разводить"))).
    Хотя, зачем я Вам это объясняю, если Вы, даже не удосужились хотя бы поверхностно разобраться в "СБ".
    Одно не понятно. А зачем Вы написали свой этот "пост"? Показать, что Вы умный? Вряд ли... Оскорбить? Пожалуй...
    Но вот только, оскорбить не получилось))) Удачи Вам! Всего Вам самого наилучшего!
  6. 15 Октября 2009 Чтв 22:20:15
    предлогаю удалить эту тему за рекламу
  7. 15 Октября 2009 Чтв 22:43:19
    Стрингер писал : предлогаю удалить эту тему за рекламу


    Особенно понравилось слово "предлОгаю"))) Вообще-то, это раздел "Веб-строительство и ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТЫ"))) Так что, по-моему все без нарушений...
  8. 15 Октября 2009 Чтв 22:51:17
    kondoroff писал :
    Стрингер писал: предлагаю удалить эту тему за рекламу


    Особенно понравилось слово "предлОгаю"))) Вообще-то, это раздел "Веб-строительство и ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТЫ"))) Так что, по-моему все без нарушений...
    а мне понравилась ваше фото в очках..(вы в розыске?)...и самопальная лицензия ))
  9. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 23:18:44
    Цитата :... Чем зарабатываете на жизнь? И много ли заработали? Сколько потратили на благотворительность? Помогли ли Вы в своей жизни кому-нибудь?
    -
    1. а вы много заработали? - думаю нет. А эта публикация - попытка найти хотя бы 4х таких же лохов, чтобы вернуть свои 19.80 евро, которые кстати, вам никто не отдаст.
    2. Вы много потратили на благотворительность? - нет, всего 19.80 евро, которые ушли организаторам развода
    Ну и последнее - скорее всего тема существует до первого пришествия модератора, потому что ни один нормальный форум не станет держать в запасниках еще одну тему развода умом неокрепших новичков от поиска халявных денег.
    Позже вы поймете, что попали на 19.80 евриков, ну да каким бы горьким не был опыт - это тоже результат.(в данном случае - вас уникально развели)
  10. 15 Октября 2009 Чтв 23:35:35
    Не вижу смысла вступать с Вами в дискуссию...
    Каждый выбирает свой путь.
    Кстати, за свою жизнь на благотворительность я потратил не малую сумму...
  11. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 23:43:33
    Да я собственно не дискутировал, просто констатировал факт.
    Да и разводить дискуссии тоже не вижу смысла.
  12. 15 Октября 2009 Чтв 23:50:44
    Olldman писал : Да я собственно не дискутировал, просто констатировал факт.
    Да и разводить дискуссии тоже не вижу смысла.


    Надеюсь, Вы мне в "личку" не начнете "пожелания" (где цензурны только предлоги) писать, как некто "стингер"?))))
    Хотя, мне-то все равно, свое время просто пожалейтеХех!
    Всего Вам доброго.
  13. 15 Октября 2009 Чтв 23:53:53
    Olldman писал:
    1. а вы много заработали? - думаю нет. А эта публикация - попытка найти хотя бы 4х таких же лохов, чтобы вернуть свои 19.80 евро, которые кстати, вам никто не отдаст.
    2. Вы много потратили на благотворительность? - нет, всего 19.80 евро, которые ушли организаторам развода
    Позже вы поймете, что попали на 19.80 евриков, ну да каким бы горьким не был опыт - это тоже результат.(в данном случае - вас уникально развели)


    У Вас есть документы, доказывающие "нечистоплотность" данного проекта? Если есть, возможно ли взглянуть?
  14. 15 Октября 2009 Чтв 23:54:21
    kondoroff писал :
    Olldman писал ... : Да я собственно не дискутировал, просто констатировал факт.
    Да и разводить дискуссии тоже не вижу смысла.


    Надеюсь, Вы мне в "личку" не начнете "пожелания" (где цензурны только предлоги) писать, как некто "стингер"?))))
    Хотя, мне-то все равно, свое время просто пожалейтеХех!
    Всего Вам доброго.
    наша девочка заплакала....в личке видетели обидели её.)) хулиганы.))
  15. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2009 Птн 0:03:42
    Цитата :У Вас есть документы, доказывающие "нечистоплотность" данного проекта? Если есть, возможно ли взглянуть?
    - вот только этого мне не хватало - рыскать в поисках компромата на очередной лох-развод.
    Давайте честно, если сможете - вы хоть одного нашли?


    p.s. а кто вам сказал, что я могу опуститься до "трепа" в личке? Обидеть пытаетесь? Я что, позволил себе хоть один раз сказать "ты"?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд