Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Моторное масло Liqui Moly. Есть вопросы. 

Создана: 13 Октября 2009 Втр 19:37:33.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2966

  1. 13 Октября 2009 Втр 19:37:33
    Здравствуйте,

    Машина у меня Citroen С3, 2006 года, объем двигателя 1,4, бензиновый, пробег 100 000 км. Решила перейти на моторное масло Liqui Moly. А конкретно на это [внешняя ссылка]

    Собственно кто что может сказать по поводу этого масла, да и вообще про марку?
  2. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 20:35:28
    Хорошая марка, плюс в том, что не шибко распространено, поэтому подделок мало. Если масло соответствует по спецификации твоему двигателю - то лей смело.
  3. 13 Октября 2009 Втр 21:58:55
    Это наверное единственный плюс.
    И не всегда отсутствие на рынке является свидетельстом "элитарности". Может просто оно никому не нужно, как бы не расписывали достоинства дистрибьюторы сего?
  4. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 22:54:17
    Отсутствие на рынке является признаком вялой дистрибъюторской сети. Отличная дистрибъюторская сеть шелла не означает, что масло в болид ф1 и в вашу машину разливается из одной бочки. Ликви моли - нормальное среднестатистическое масло для гражданских авто, да и шансов нарваться на подделку меньше. Я вот например езжу на мотюле, после того как увидел один и тот же мотор изнутри после двух замен мотюлем. Все познается в сравнении.
  5. Night Hunter


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 23:25:10
    Машинка Nissan Sunny 94 гв, на Liqui Moly перешёл по совету моториста, капиталившего мне головку блока после того, как залив палёный Шелл, взятый на розлив в одном из известных (!) магазинов, влетел на замену погнутых клапанов из-за заклинившего натяжителя цепи. Езжу на Liqui Moly 10w40 b и зимой и летом уже 5 лет, полёт нормальный. Единственное, что для зимы именно 10w40 конечно вязковато, но у меня котёл и при ниже -20 не завожусь без подогрева.
  6. 16 Октября 2009 Птн 3:16:07
    Мальчики, философия в области продаж - это конечно хорошо. Но я уже САМА выбрала Liqui Moly. Вы мне скажите одно, масло вот это [внешняя ссылка] подойдет под мой машин?
  7. 16 Октября 2009 Птн 9:29:58
    Что написано в рекомендациях производителя по поводу вязкости масла для Вашего авто? Если масло соответствует этим требованиям - смело лейте.
  8. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2009 Птн 12:53:26
    У нас два дилера Liqui Moly в городе:
    - Аккумуляторный Рай
    - АСМ-Восток

    Если сомневаетесь в леваке - есть [внешняя ссылка] - я себе там заказывают присадки Liqui Moly - получается в 1,5 раза дешевле даже, чем у дилеров!

    По поводу консультаций - рекомедую официальный форум Liqui Moly, где вам ответят представители компании :)
    [внешняя ссылка]