Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия forum.omsk.com - серьезный ресурс или ... ? 

Создана: 15 Октября 2009 Чтв 11:14:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 15071

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 11:14:30
    Раньше он был just for fun - помню, когда зарегистрировался на нем то ли 7м по счету, то ли 10м.

    Сейчас - спустя много лет ресурс превратился в серьезный проект (с виду) и я очень рад этому, но...

    Вот такие https://omsk.com/viewtopic.php?t=47682 темы оставляют желать лучшего. И подобного тут полно.

    Вопрос к администрации и к Александру непосредственно:
    "Почему подобные вещи допускаются на форуме?"
  2. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 19:00:13
    Gas писал(а) :
    Экономика должна быть экономной да? =)

    А она должна быть расточительной!?
  3. 15 Октября 2009 Чтв 19:00:35
    Цитата:Aleksei
    Это не острота. Это правда жизни.


    А правда - она острая. Факт.
  4. 15 Октября 2009 Чтв 19:03:42
    Константин писал(а) :
    Я вам адын малэнкий хитрость скажу.
    купил я в ДНС продление лицензии на Касперского за 490 что ли рублей..........и доволен. Продлёнка же ведь по сути и есть лицензия. Там не нужно вводить предыдущий свой ключ.


    Абсолютно верно. Так оно и обстоит дело.
    То есть, ЛК на\%вает в открытую, даже не стесняется.

    Прокол Лаборатории в том, что они позволили случится такому явлению, как продажа через ДНС. Не оценили, чем на самом деле грозит им такой расклад. Теперь ни один партнер не скован обещанием хранить конфиденциальность, равно как и продавать по такой цене, по какой требует Лаборатория. Теперь партнерам просто похрен.

    Касперу гораздо дешевле обошлось бы заплатить ДНС огромный откат, чтобы продавали по "нужной" цене. Это не было сделано вовремя, теперь придется массово снижать цену на продукт, вопрос времени.

    ps: к слову сказать, это так же огромный прокол ДНС. Ибо вот именно теперь их и начнут копать, засветились конкретно.
    Сопоставьте три факта: нешуточная борьба с коррупцией (пусть больше показная) + нелюбовь конкурентов и Лаборатории лично + "дружба" Евгения Касперского с Дмитрием Медведевым.
    1 класс математики достаточен, чтобы поставить ответ после =.
  5. 15 Октября 2009 Чтв 19:39:51
    я конечно все понимаю, но при чем тут касперский Вы мне скажите?
    не являясь партнером хоть кто может продавать коробки и никому это нельзя запретить.. еще раз это Вам напоминаю
    откройте лоток с касперским в переходе и продавайте..

    ту АлексАдмин: я конечно все понимаю, про Вашу серьезность и прочее, но тема изначально не об этом.. прочитайте и подумайте о своих мыслях, которые были написаны касаемо меня..
    и еще определитесь с понятием "мусорят", если понимание не придет читайте ниже..
    если ничего не придумается, то можете смело нажать кнопку Бан.. имхо мне глубоко насрать, и спорить глупо, так как Вы поколение Ашана и куртки за 500 рублей... вообщем все...

    Ту Доротти: Коверкать мой ник не обязательно, следите за собой и
    люди к Вам потянутся.

    Ту ОЛЛ: Топикстартер как я понимаю соскочил с темы, закройте ее уже, не надо тут сраться, что ДНС мешает кому то с ценами каспера... мне он не мешает ни сколько, но при этом я взял и написал этому касперу. И не надо про его цену.. не хотите не покупайте, Ваш выбор покупать-не покупать никого совершенно не волнует....
  6. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 21:01:09
    БОТвЯК!! советчик мне нашёлся Гы-гы-гы вы, дружок, вначале сами с собою договоритесь, затем получится и с другими Exclamation
  7. 15 Октября 2009 Чтв 21:05:46
    Ботя, ты ж нормальный парняга? Нахрена ты лезешь в эту тролло-катку Радость
    Тема гораздо глубже чем обсуждение цен, и есть вполне определенные цели, которые достигнуты, а лично к тебе вопросов нет вооще, я тебя уважаю, поскольку лично знаком Смайлик :-)
  8. 15 Октября 2009 Чтв 21:10:17
    indifound писал :
    ps: к слову сказать, это так же огромный прокол ДНС. Ибо вот именно теперь их и начнут копать, засветились конкретно.

    Блин надо успеть купить продление кис2010 пока не прикрыли лавочку Офигеть
  9. 15 Октября 2009 Чтв 21:15:17
    ну вот, все скатилось к "ты меня уважаешь?!"
  10. 15 Октября 2009 Чтв 21:15:24
    indifound писал : а лично к тебе вопросов нет вооще, я тебя уважаю, поскольку лично знаком Смайлик :-)

    "Я тебя уважаю нна..." Смайлик :-)
  11. 15 Октября 2009 Чтв 21:25:20
    Походу с ДНС каспер разобрался, посмотрите скин прайса днс

    при таком раскладе лучше в ритм пойду за продлением
    флудить так флудить)) смотрите атаку на касперского
    [внешняя ссылка]
  12. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 21:28:14
  13. 15 Октября 2009 Чтв 21:54:32
    Funtique :о) писала : да так им, этим касперским и прочим докторвебам, пусть народ пользуется ими бесплатно! они ведь и выдумщики этих вредоносных вирусов, и конечно же ради своей выгоды.. пользы от вирусов никакой, одни затраты.. поэтому не вижу ничего плохого, что существуют такие темы :о)
    а вообще я люблю омский форум :о)) хороший ресурс!

    +1 поддерживаю. И уверен на таком мнении держится Омск.

    И вобще, безмерно балгодарен пиратам. Если бы не они, то со своей з/пл был бы непроходимым дикарем, не видавшим 99\% программ, игр, фильмов, музыки и пр.
    Да все знают, что это незаконно, да у нас в Омске так принято, и это согревает душу и радует, что есть еще умные и талантливые люди, которым за честь уравнять шансы.
  14. 15 Октября 2009 Чтв 22:03:18
    следует ИМХО разделять пиратство на две категории: те которые незаконно копируют и получают за это деньги и те которые безвозмездно помогают получить сетевому сообществу некоторые материалы
  15. 15 Октября 2009 Чтв 22:11:35
    омич писал : следует ИМХО разделять пиратство на две категории: те которые незаконно копируют и получают за это деньги и те которые безвозмездно помогают получить сетевому сообществу некоторые материалы
    вот именно, БЕЗВОЗДМЕЗНО!!!!!!
  16. 15 Октября 2009 Чтв 22:36:25
    MrOrdinari писал : Походу с ДНС каспер разобрался, посмотрите скин прайса днс


    Цели достигнуты Радость
    DNS будет жить сытно и счастливо. Но недолго.
    Главное хорошим омским парням вовремя сняться, пока интересные рабочие места не разберут. Потому что руководство-то поедет транжирить оффшоры, сядет президент "Рогов и копыт" типа Бабосюк, а простые омские парни потеряют работу.

    ps: кто то еще сомневается, что ОФ - это серьезный ресурс? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд