Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты нужен сайт 

Создана: 05 Октября 2009 Пон 12:55:10.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 11246

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Barkaz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 12:55:10
    кто может создать сайт?
    нужна ваша помощь в обмен на $
    сайт-небольшой, типа визиптки что нибудь
    жду ваших предложений:)
  2. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 16:50:41
    а с каких пор белый фон с текстом считается сайтом?)))
    наверное лучше назвать это порталом Very Happy
  3. 15 Октября 2009 Чтв 16:59:42
    Закладочник, а гуглевской рекламы тоже напихаете?
    Сайты — это не ваше, ну признайте же уже!
  4. 15 Октября 2009 Чтв 17:03:27
    SVA91 писал : а с каких пор белый фон с текстом считается сайтом?)))
    наверное лучше назвать это порталом Very Happy

    Тут в теме требуется сайт-визитка, то есть упрощённый статичный сайт не дорогой, а не портал. Любой дизайнер скажет, что чёрный текст на белом фоне - лучший стандартный выбор. Зачем вы перевираете, что там только текст, там есть и картинки, видео тоже не сложно поставить, там я посчитал что оно не нужно, новости ещё можно поставить, чтобы заказчик сам мог обновлять содержание. Я же сказал что сделано будет лучше. Я конечно понимаю, что вы веб студия и вам нужны заказчики, но вы больше не заработаете от того, что критикуете меня.
  5. 15 Октября 2009 Чтв 17:08:08
    Страничка с кучей адсенса и несколькими ссылками на смс-отправлялки — это сайт-визитка, ага Гы-гы-гы
  6. 15 Октября 2009 Чтв 17:09:12
    bass13 писал : Закладочник, а гуглевской рекламы тоже напихаете?
    Сайты — это не ваше, ну признайте же уже!

    Конечно никакой гуглевой рекламы там не будет, всё будет согласовано с заказчиком. Порталы не моё, а сайты визитки уже вполне, кстати у меня один мой сайт на юкосе вчера в каталог дубльгис приняли в раздел Омские информационные сайты.
  7. 15 Октября 2009 Чтв 17:11:11
    У меня слов нет.
    Юродиевый Very Happy
  8. 15 Октября 2009 Чтв 17:12:16
    bass13 писал : Страничка с кучей адсенса и несколькими ссылками на смс-отправлялки — это сайт-визитка, ага Гы-гы-гы

    Я же сказал примерно такого дизайна, но лучше, а не назвал эти странички сайтом-визиткой.
  9. 15 Октября 2009 Чтв 17:14:18
    bass13 писал : У меня слов нет.
    Юродиевый Very Happy

    Лёшенька, а ты в правилах Омского форума не читал, что он предназначен для дружелюбного общения.
  10. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 17:16:38
    была бы возможность, показал бы вам настоящий сайт-визитку, который сделала наша студия, а ваш сайт - это обучение html. Я такие когда-то делал и то там графики и наполнения больше было
  11. 15 Октября 2009 Чтв 17:23:49
    SVA91 писал : была бы возможность, показал бы вам настоящий сайт-визитку, который сделала наша студия, а ваш сайт - это обучение html. Я такие когда-то делал и то там графики и наполнения больше было

    Вот именно что у вас нет и у меня пока нет. Я этот для примера привёл, сделан он был мною за часов 12 где то в сумме с регистрациями везде где мне нужно и всем остальным, для других целей. А сделать визитку нормальнуй могу и здесь выложить, что комар носу не подточит.
  12. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 17:37:27
    Цитата :что комар носу не подточит.
    - Ай маладца, выкладывай, будем подтачивать.
    Роман, может достаточно уже называть одну страницу с кучей ссылок и рекламы, сайтом? Ну, ей богу, уже не смешно.
  13. 15 Октября 2009 Чтв 17:44:48
    Olldman писал :
    Цитата ... :что комар носу не подточит.
    - Ай маладца, выкладывай, будем подтачивать.
    Роман, может достаточно уже называть одну страницу с кучей ссылок и рекламы, сайтом? Ну, ей богу, уже не смешно.

    Вы почитайте внимательнее, я уже писал что это для примера, сделано будет лучше, рекламу естественно свою не выложу, а когда сделаю - критикуйте сколько хотите, всегда пожалуйсто. И речь здесь не про сайт, а про сайт-визитку, то есть упрощённо и человек хочет сделать недорого. Почему одну, в приведённом примере больше в данный момент 1, 2, 3, 4, 5, 6. Где то столько и в недорогих сайтах-визитках в среднем.
  14. 15 Октября 2009 Чтв 17:55:09
    Я это ваше "скоро будет" уже чуть ли не год читаю, дорогой Алексей Смайлик :-)
  15. 15 Октября 2009 Чтв 18:53:43
    Закладочник писал(а) :... сделать визитку нормальнуй могу и здесь выложить, что комар носу не подточит.

    Ура! Закладочник фпирёт! Так их, дави жлобские студии, даешь доступные сайты-визитки! Я считаю ты просто сайт-пример неудачный привел, вот они все и гонят на тебя. Лично мне больше понравился другой твой сайт - [внешняя ссылка] Very Happy
    С полным списком творений Романа можно познакомиться на его блоге [внешняя ссылка]
  16. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 20:49:58
    Сдаёмсу!!!

    Нет комментариев Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд