Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО 24 октября - Всероссийская акция протеста автомобилистов!!! 

Создана: 15 Октября 2009 Чтв 8:37:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3250

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Октября 2009 Чтв 8:37:47
    БУДЬ ГОТОВ! АКЦИЯ ПРОТЕСТА 24 ОКТЯБРЯ - УЧАСТНИКИ ОТМЕЧАЕМСЯ!!!

    Федерация автовладельцев России (ФАР) призывает присоединиться к всероссийской акции протеста, проводимой в защиту своих прав.

    Повышение таможенных пошлин
    увеличение в два раза транспортного налога
    принятие нового технического регламента
    отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива
    — все это противоречит интересам автомобилистов, с которыми, по сути «власть», ведет необъявленную войну.

    Пока мы будем молчать, «власть» и дальше будет решать свои проблемы за наш счет.

    Призываем всех автомобилистов и граждан с активной позицией поддержать акции протеста в нашем городе! В знак солидарности предлагаем прикрепить в этот день символ акции — желтую ленточку, включить ближний свет фар при движении в дневное время, а также подписать готовящееся обращение к Президенту РФ и Премьер-министру РФ. [внешняя ссылка]

    Только все вместе мы можем отстоять свои права!
    Но мы должны понимать, что никто не будет этого делать за нас, что за свои права нужно бороться!

    О намерении поддержать Всероссийскую акцию протеста уже заявили на форумах:
    Официальный форум товарищества инициативных граждан России. (http://tigru.org/forum)
    Товарищество инициативных граждан России. (https://the-right.org/forum/)
    Форум газеты «Пламя». (http://iskra-tigr.ru/forum)
    [внешняя ссылка]

    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!
  2. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 9:21:25
    [внешняя ссылка]

    Девочки и мальчики! чего такие пасивные?! 24го акция протеста смотрим ссылку! или все зашибись по новому тех регламенту? по ввозу авто? по цене на бенз? или жить раком доставляет удовольствие?! Хех!


    радует от омска много подписавшихся Смайлик :-)
  3. gav21


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 9:48:31
    Кто в Омске организатор?
  4. 15 Октября 2009 Чтв 10:01:36
    балин. йа там уже оставлял автограв. и была тема на обсуждении.

    впечатление, что никакого толку от этого не будет, в теме, было впечатление не только моё. тема незнаю где !
  5. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 10:09:50
    Zamestitel писал :
    впечатление, что никакого толку от этого не будет,

    Не будет .
    В воскресенье ДВ проголосовал за ЕР без проблем .
    Видать тамошним автовладельцам всё нравится
    и никто не считает себя пострадавшим от властей .
    Могут теперь эти ленточки повязать не на машины ,
    а себе на одно место .
  6. 15 Октября 2009 Чтв 10:19:50
    Я вот не пойму, неужели все такие наивные и думают вот проведем акцию протеста и все отменят, пошлины снизят, тех регламент изменят, и т.п ага...ждите... Гы-гы-гы
  7. 15 Октября 2009 Чтв 10:25:14
    зато в знак солидарности ! Яйя-хая
  8. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 10:30:42
    не отменят.. но показать недовольство надо. вообще дело добровольное. а для патрициев удобно, когда плебеи думают, что они все равно ничего не могут изменить... и не пытаются поэтому менять Wink
  9. 15 Октября 2009 Чтв 10:44:40
    Davzum писал : а для патрициев удобно, когда плебеи думают, что они все равно ничего не могут изменить... и не пытаются поэтому менять Wink


    C выражениями поосторожней Wink
    Я лично только за! за пошлины, за новый тех.регламент.
  10. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 10:57:29
    Lexxxus-80 писал :
    Я лично только за! за пошлины, за новый тех.регламент.

    и ку 2 раза:)
  11. 15 Октября 2009 Чтв 11:01:45
    heretic писал :
    и ку 2 раза:)


    Это вы о чем? Смайлик :-)
  12. 15 Октября 2009 Чтв 11:04:58
    heretic писал :
    Lexxxus-80 писал ... :
    Я лично только за! за пошлины, за новый тех.регламент.

    и ку 2 раза:)
  13. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 11:06:01
    Lexxxus-80 писал :
    Davzum писал ... : а для патрициев удобно, когда плебеи думают, что они все равно ничего не могут изменить... и не пытаются поэтому менять Wink


    C выражениями поосторожней Wink
    Я лично только за! за пошлины, за новый тех.регламент.


    я, по мнению верхушки российской пишевой цепочки, тоже не птриций Смайлик :-) я написал образно - как думают наши слуги народа. без обид Wink а вообще, я могу себя хоть королем считать, но если я бесправен и молчу - я плебей!
  14. 15 Октября 2009 Чтв 11:11:29
    Davzum писал : но если я бесправен и молчу - я плебей!


    Одно дело когда есть реальная возможность что то изменить ,а вы этого не делаете то да, это не есть хорошо, другое дело когда попытки на миллион процентов будут безуспешными это пустая трата времени и сил, а время это невозобновляемый ресурс дак зачем же его тратить на всякую чушь, проведите его лучше с пользой.
  15. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 11:23:20
    Lexxxus-80 писал :
    Одно дело когда есть реальная возможность что то изменить ,а вы этого не делаете

    [внешняя ссылка]
    МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. По предварительным данным, "Единая Россия" лидирует на состоявшихся в воскресенье выборах в городские думы Благовещенска, Южно-Сахалинска и Иркутска, сообщил на пресс-конференции в пресс-центре Центризбиркома РФ глава ЦИК Владимир Чуров.

    По его словам, по результатам обработки более 90\% бюллетеней по партийным спискам на выборах в гордуму Благовещенская "Единая Россия" набирает 49\% голосов.
    На выборах в Южно-Сахалинске "Единая Россия" по результатам обработки более 80\% избирательных бюллетеней лидирует с результатом 39\%.

    Ещё во Владивостоке выборы проходили в одном округе и в них приняло участие 8.56\% избирателей округа , эту цифру назвали в понедельник .

    Основных крикунов и протестантов всё устраивает ,
    власть для них легитимна .
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд