Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь наркоманы обосновались в подъезде 

Создана: 13 Октября 2009 Втр 18:56:18.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 13942

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2009 Втр 18:56:18
    только что нашла в собственном почтовом ящике кучу использованных шприцов. кровь, все дела. я в шоке. куда следует обращаться в таких случаях?
  2. 14 Октября 2009 Срд 16:08:05
    Звонить участковому бесполезно. Если вызывать - то сразу ГНК. ИМХО.
    Был пример в подъезде: бабушка одна очень отважная вызывает милицию. Через 20 мин ей стучаться в дверь 2 амбала, и сказали: Бабуля, Хочешь жить? Еще раз позвонишь туда - тебе хана.
    Почему звонить в ГНК - потому что в подъезде может находиться притон, может находиться драгдиллер с партией отравы.
  3. 14 Октября 2009 Срд 16:11:27
    Anecamateur писал(а) :
    poqwopepoi писал(а) ... :подъезд - по сути частная территория.


    чья именно?
    Очевидно, жильцов.
  4. 14 Октября 2009 Срд 16:39:17
    а где про это сказано?
  5. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2009 Срд 18:40:48
    Scarabey писал : мочить.собрать крепких жителей вашего подъезда и мочить.чтоб за километр обходили.

    согласен. полгода назад наверно история была: сижу дома, звонок в дверь. открываю - стоит нарик с шприцом в руках(в шприце уже кровь) в неадекватном состоянии и говорит: "Олю позови"(никакой Оли со мной не проживает). я говорю "пошел ...... из подъезда"(а сам думаю щас как уколет шприцом) на что он мне отвечает: "ты че так разговариваешь?" я его опять посылаю, а сам дверь держу, чтоб если че от укола уйти. он на пол этажа спустился и опять:"ты че так разговариваешь?". я ему опять что-то сказал(уже точно не помню что) и он потихоньку побрел к выходу
  6. chubar aleksandra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2009 Срд 19:43:45
    Импотенция, то бишь БЕССИЛИЕ власти. Взять их всех и перевешать на автобусных остановках. НО... бессилие власти (нежелание, кстати, - бессилие тоже)
  7. 14 Октября 2009 Срд 22:02:00
    Anecamateur писал(а) : а где про это сказано?
    тебе не кажется тема не о владельцах подъездов?
  8. 14 Октября 2009 Срд 22:29:22
    Может публиковать адреса притонов в этой теме,фото а затем эту страницу рассылать по ГНК и вести свой отчет,что изменилось.Гоняя из подъезда в подъезд ничего не изменить,всеравно что пинать мусор из стороны в сторону ,чище не станет.Если кто будет шутя выкладывать не верные адреса ай пишный бан. Идея
  9. 14 Октября 2009 Срд 22:49:20
    тохин писал :Если кто будет шутя выкладывать не верные адреса ай пишный бан. Идея


    И куча пользователей не сможет заходить на форум.
    У большей половины пользователей динамический айпишник.....
  10. 14 Октября 2009 Срд 22:53:03
    Nikolaq писал :
    тохин писал ... :Если кто будет шутя выкладывать не верные адреса ай пишный бан. Идея


    И куча пользователей не сможет заходить на форум.
    У большей половины пользователей динамический айпишник.....

    значит вариант с фото и видео,не думаю что тут много шутников с такими вещами
  11. 14 Октября 2009 Срд 22:57:00
    pofigistka писал(а) : Неужели в вашем подъезде нет мужчин? Или их устраивает присутствие таких личностей в вашем подъезде?

    ОДИН БЫЛ НО
    Great\_Alexander писал(а) : как-то сосед (абсолютно положительный человек) вышел на шум в подъезде. Шумел какой-то бухарик. Сосед его легонечко толкнул, алкаш упал и больше не поднялся. В итоге сидит теперь сосед. А теперь подумайте - оно вам надо? Есть службы специальные (мы их содержим) - пусть они и разбираются.


    КСТАТИ есть пример когда в квартиру ворвались преступники
    одного хозяин квартиры убил, но несмотря на то, что от рук этих уродов, пострадали его жена и ребёнок, хозяина закрыли з превышение мер самообороны. Т.е. если бы он дождался бы, что преступники убъют его родных, что и произошлобы, если бы он не грохнул одного из них, то его бы не посадили.

    Так что надо донести до сознания органов МВД, что сборище нариков в подъезде, это их забота.
    Кстати, подъехд это и вправду частная территория в соместной собственности жильцов дома, а милиция должна защищать часную жизнь и имущество граждан.
  12. 15 Октября 2009 Чтв 14:44:29
    polunownik писал:
    Anecamateur писал(а) ... : а где про это сказано?
    тебе не кажется тема не о владельцах подъездов?


    ну раз уж заговорили, почему бы не рассказать, если человек знает. или мне для каждого вопроса создавать отдельный тред? я просто спросил, стало интересно. дискутировать по этому поводу не собираюсь.
  13. 15 Октября 2009 Чтв 15:24:23
    Ну так что может обьявим войну наркам с помощью ОФ,если модеры поддержат, на заглавных страницах указывать полные адреса притонов,фото,далее с укозанием тех что закрыли.нет смысла ждать действий ГНК и милиции,нужно заставлять их работать сообща!!!Иначе тема похожа на жалобный скулёжь и нелепые кличи вешать,стрелять итд.

    Ктомуже.кто знает указывайте адреса центров лечения и реабилитации
  14. Nimfest


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 16:55:52
    у меня перед окном какой-то нарик раз в неделю срезает кустик конопли, это считается?
  15. 16 Октября 2009 Птн 0:37:06
    конечно нет, это ж для гербария
  16. 16 Октября 2009 Птн 9:34:31
    Anecamateur, часть лестницы, а также крыши (иногда и двора) принадлежит собственнику квартиры. То есть вся крыша, подъезд (и иногда двор) принадлежат товариществу собственников жилья. Поэтому охранять свой участок подъезда - это также нормально, как охранять свою квартиру.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд