Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Сдам 2-х комнатную квартиру 

Создана: 11 Октября 2009 Вск 19:28:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1327

  1. Hindelberg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2009 Вск 19:28:32
    Масленникова 21. Возле торгового дома "Корона". Кирпичный дом.. холодно тут не бывает) 9 этаж. Большой балкон. Тихие соседи.
    Мебели не очень много. Диван, телевизор советский, сервант, кухонный гарнитур, старенькая плита, холодильник. Во второй комнате только шкаф и тумбочка.
    Телефон, можно интернет подключить.
    Цена: 6500+комуналка.

    8-923-6902-777, личка.
  2. 11 Октября 2009 Вск 22:55:39
    отписал в личку.
  3. Lacoste


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    13 Октября 2009 Втр 11:08:01
    квартира сдана?
  4. Hindelberg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2009 Втр 13:29:39
    Квартира моего друга. Он служит в танковом институте. Попросил меня на днях помочь сдать квартиру. Она пустует уже пару лет. Состояние не в идеале.. но стены не сыпятся, обои не отлазят. Просто мебели нормальной не очень много.
    Вчера выяснился косячок - не работает смыв в туалете, причина - кранчик который в бачок идет сломался, надо его заменить.

    А деньги на это появятся на это только на следующей неделе, соответственно со следующей недели квартира и будет сдаваться.

    Если есть необходимость и желание заехать сейчас - можно договориться, отремонтируете кранчик сами, а из первой квартплаты вычтем стоимость за вызов сантехника.

    А если не горит, то пока можно просто вечером посмотреть сходить квартиру. Сегодня не могу, в остальные дни - среда.. четверг.. пятница и т.д. в любой вечер - звоните!

    Если есть желающие - могу сфотать квартиру, прислать на мыло фоты.

    Зы: извеняюсь кто звонил... и не брал трубку, забыл вчера телефон как раз на той квартире Грустно :-(
  5. zagent.82


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2010 Птн 14:18:29
    а на пару дней снять можно?