Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 17 ОКТЯБРЯ| Открытие нового клуба ТЕХНОDROM 

Создана: 08 Октября 2009 Чтв 13:03:03.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 216, просмотров: 34658

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 08 Октября 2009 Чтв 13:03:03
    Minimal Division представляет: 17 октября долгожданное открытие нового андеграунд клуба ТЕХНОDROM





    [внешняя ссылка]

    Одно из самых неординарных явлений в Омской клубной культуре – ТЕХНОDROM – в скором времени начнет работать как ночной клуб, в котором каждая вечеринка это масштабный, красивый, качественный и беспрецедентный РЕЙВ! В политике клуба основная ставка делается на качественную танцевальную клубную музыку и большое помещение с двумя огромными танцполами(самыми большими в г.Омске), что позволит создавать атмосферу незабываемого рейва, которого так не хватает! Среди ближайших гостей площадки отцы-основатели хауса и техно культуры, и восходящие звезды танцполов, чьи имена еще будут вписаны в историю мировой клубной индустрии. Вечеринки в клубе будут проводиться не чаще 2 раз в месяц. В клубе будет функционировать бильярд, 2 больших бара, боулинг, картинг и тир.

    Формат танцполов :

    MAIN ARENA – tech house, techno, minimal techno, progressive.

    LIGHT ROOM – deep house, house, lounge, disco house.

    Ни один специалист в области электронной музыки и танцевальной культуры не поспорит с утверждением – аналогов ТЕХНОDROM в Сибири нет. На первую вечеринку клуба приедут один из самых лучших проектов Европы и России – Nikitin & Semikashev , парни которые за последние годы покорили мировую клубную сцену своими знаменитыми релизами. Их треки играют все ведущие диджеи планеты Miss Kittin , Mark Knight , Laurent Garnier , Nic Fanciulli , Marc Romboy , Olivier Giacomotto , Noir , Dubfire , Underworld , Steve Lawler , Sebastien Leger и многие другие. Проект будет выступать вживую, то есть с live -сетом, что делает событие по-настоящему беспрецедентным!
    Подробнее о проекте: https://omsk.com/viewtopic.php?t=103996

    Кроме Никитина и Семикашева на открытии отыграют свои подарочные сеты:

    Sunder Skillz ( [внешняя ссылка]
    Van Logos (http://www.vanlogos.all.dj )
    Misha Flash (http://mftechno.all.dj )
    Sunner Soul (http://sunnersoul.all.dj )
    Leva (We Love Deep)
    Gavrila (резидент Planet 357)
    Atom (http://atomdj.promodj.ru )
    Gradus (Deep Cheerful Logic)


    С середины октября стирая границы стереотипов и трансформируя привычки - ТЕХНОDROM с грамотным подходом к музыкальной политике и организации мероприятий докажет свое право расставлять акценты на ниве клубного бизнеса.

    Minimal Division презентует ТЕХНОDROM для Омских клабберов 17 октября.


    Адрес: Центр спортивных развлечений, 10 лет октября 186 к1.

    Время : 17 октября 22:00 – 6:00

    максимальная вместимость 2-х танцполов – 4500 человек.

    Цена входа: при наличии флаера 300 руб., без флаера– 400 рублей


    с 8 октября флаера можно взять в следующих местах:

    -КЦ Атриум-кино, кассы
    -маг.Реформа - Ленина 14
    -Кафе «Зеленое яблоко», пр.Маркса 18/1
    -ТК Триумф, бутик «Лучшие подарки»
    -ТК Пять звезд, бутик «Лучшие подарки»
    -ТК Маяк, бутик «Лучшие подарки»
    -ТВЦ Каскад, бутик «Лучшие подарки»
    -тур.агентство География - пр.Маркса 4Б
    -муз.киоск в гл.корпусе, Политех

    Группа вконтакте: [внешняя ссылка]
  2. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2009 Пон 0:43:11
    Хотя даже нет не так , вы же там на несколько тысяч рассчитываете ?!
    Всем "Ван Логосам" и людям пиарящим тебя целую неделю входы давай бесплатно , а то одна бутылка коня ,как договаривались не катит
    Wink
  3. 12 Октября 2009 Пон 8:48:13
    Медведь Adi писал : Да новое то, что упор ставится именно на вечеринки с количеством людей не менее тысячи на одном танцполе, где атмосфера "рэйва" присутствует везде,

    Ребят, я все понимаю чего вы хотите добиться, но так уже НИКОГДА не будет, это давно в прошлом, и если вы видели это, чувствовали это, знаете как это - если вы были в планете лет 6-7 назад, я не знаю, если были в Твинсе в то же время...то вы бы понимали, что ничерта сейчас у вас не выйдет...
    Тогда слово Рэйв было актуально!
    сейчас же - нет, не актуально!
    актуально слово ТАНЦЫ, ДИСКОТЕКА - но не Рэйв!
    Рейв был когда мероприятие было засекречено, о нем знали только дыбающие...и это на танцполе придавало определенной атмосферы, когда ты знаешь что ты стоишь спиной к спине к самым лучшим людям, тем кто пришел сюда так же как и ты - и что все они в теме.
    а не как щас - реклама пистрит на радио и по городу, только слепой и глухой не знает о вашем мероприятии - когда приходишь на такой "Рэйв" - поворачиваешь голову и страшно...просто страшно...нет Атмосферы и не будет….не говорите этих слов – просто время другой уже!
    Все с этим смирились…и все всё прекрасно понимают – а вы еще боретесь «за почетное звание дома высокой культуры быта» !!!
    Просто смешно читать….атмосфера рэйва!!!
    Так то не гоните хочется сказать…
    Вот и все!
  4. 12 Октября 2009 Пон 9:07:12
    userpost писал : "хард-техно" проекта случаем не намечается? Гы-гы-гы
    намечается, только в другом месте...
  5. 12 Октября 2009 Пон 9:21:01
    КНЫШКА писала :
    Все с этим смирились…и все всё прекрасно понимают – а вы еще боретесь «за почетное звание дома высокой культуры быта» !!!
    Просто смешно читать….атмосфера рэйва!!!
    Так то не гоните хочется сказать…
    Вот и все!


    Как говаривал style of eye "всё циклично мой друг" Wink

    Никогда в Омске не было крупных мероприятий - засекреченных, это было в Европе(и до сих пор случается), Москве, Питере, но не у нас.

    Чтобы окупить все расходы связанные с организацией вечерины, нужно собрать большое количество людей, сейчас их можно собрать только единственным способом. Если вы это не понимаете, то извините. Ну и вот, стало быть

    КНЫШКА писала : когда приходишь на такой "Рэйв" - поворачиваешь голову и страшно...просто страшно...нет Атмосферы и не будет…


    Почему ты и многие другие считают, что тому кто рядом с вами будет стоять не покажется аналогично глядя на вас.



    p.s.касается многих: те кто не желают посещать наши ивенты - мы вас не тянем насильно и вы нам абсолютно не нужны, в этой теме писать ничего не нужно, меня абсолютно не интересует ваше мнение, оно не изменилось с самой первой вечеринки от minimal division, а это значит что оно не объективно.


    2userpost: клоун осади.
  6. 12 Октября 2009 Пон 9:34:07
    Медведь Adi писал : Как говаривал style of eye "всё циклично мой друг" Wink

    тогда и гр. Ласковый Май должна собирать стадионы...

    Медведь Adi писал : Никогда в Омске не было крупных мероприятий - засекреченных, это было в Европе(и до сих пор случается), Москве, Питере, но не у нас.

    не знаешь не Pizди...
    Раньше не было рекламы. Только флаера - ЭТОГО БЫЛО ДОСТАТОЧНО.
    Медведь Adi писал : Чтобы окупить все расходы связанные с организацией вечерины, нужно собрать большое количество людей, сейчас их можно собрать только единственным способом. Если вы это не понимаете, то извините. Ну и вот, стало быть

    серьезно что ли??? да ладно!!! Офигеть
    Медведь Adi писал : Почему ты и многие другие считают, что тому кто рядом с вами будет стоять не покажется аналогично глядя на вас.

    да я даже наверняка уверена, что "клоуны" в черных трениках абибас, в шапках и поверх очки так и думают, к сажалению такова мода сейчас...для них это рэйв-круто тусовка!!!
    просто изначально слово Рэйв-имело иное значение, нежели сейчас!

    P.S. НАЗЫВАЙТЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ Смайлик :-)
  7. 12 Октября 2009 Пон 9:48:55
    Я хоть почти со всем не согласен, ну да ладно Смайлик :-)

    КНЫШКА писала: .
    не знаешь не Pizди...Раньше не было рекламы. Только флаера - ЭТОГО БЫЛО ДОСТАТОЧНО.


    Флайера это один из сильнейших инструментов маркетинга) это называется не засекречено...

    Раньше это было вновь почти для всех, первые опен эйры, первые ангары....может быть дело просто в том, что вы уже не те, не тот возраст..не то здоровье,не те интересы поэтому и атмосфера вам уже не та? вы не задумывались об этом? Ну и вот, стало быть
  8. 12 Октября 2009 Пон 10:11:51
    КНЫШКА писала ? ? ? : ...

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  9. 12 Октября 2009 Пон 10:18:00
    Медведь Adi писал:не тот возраст..не те интересы поэтому и атмосфера вам уже не та?


    прошлое не вернешь, да и не надо этого делать.

    для вас нет атмосферы,потому как многие друзья и знакомые уже не ходят на вечеринки, по крайне мере мои, да и мне уже это не особо интересно. Так что сегодняшние вечеринки делаются совсем для других людей.
  10. 12 Октября 2009 Пон 10:22:22
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Медведь Adi писал:не тот возраст..не те интересы поэтому и атмосфера вам уже не та?


    прошлое не вернешь, да и не надо этого делать.


    Согласен Смайлик :-) Никто и не пытается)
  11. 12 Октября 2009 Пон 10:37:46
    Медведь Adi писал ? ? ? :


    хотел уже в топике Атлантиды тебе ответить, но тут что то меня остановило)) как занал..
    почитал твою "homepage" и понял что тема исчерпана.

    пусть мир будет таким каким ты его видишь: с рейв тусовками и андеграундом.
    а мы и правда уже стареем, до утра я уже не дотягиваю, спать хочется часам к 4.
  12. 12 Октября 2009 Пон 10:46:30
    годен до: писал :
    а мы и правда уже стареем, до утра я уже не дотягиваю, спать хочется часам к 4.


    Это к тебе не относилось Гы-гы-гы
  13. 12 Октября 2009 Пон 10:50:24
    Медведь Adi писал :

    Это к тебе не относилось Гы-гы-гы


    тема Атлантиды к тебе не относится, но ты же все равно не унимаешься Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Октября 2009 Пон 11:00:30
    dj\_Master писал :
    userpost писал ... : "хард-техно" проекта случаем не намечается? Гы-гы-гы
    намечается, только в другом месте...


    Витя Витенька Витёк?)
  15. 12 Октября 2009 Пон 11:07:01
    cccp писал :Витя Витенька Витёк?)
    ВИТЮШЕНЬКА!!111 Гы-гы-гы
  16. 12 Октября 2009 Пон 11:08:02
    Виктор. Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд