Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. хочу влюбиться 

Создана: 11 Мая 2009 Пон 9:40:21.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 671, просмотров: 73403

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 11 Мая 2009 Пон 9:40:21
    не тороплюсь, но как-то хотелось бы ) Мы краснеем!
    а то как-то не хватает чего-то Мы краснеем!
  2. 26 Августа 2009 Срд 19:20:30
    и сразу о грустном Смайлик :-)
  3. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2009 Срд 19:39:13
  4. 26 Августа 2009 Срд 19:42:34
    to Itt-sar Почти автопортрет? Wink
  5. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2009 Срд 19:52:18
    Ничего общего-))))))
  6. 26 Августа 2009 Срд 19:56:57
    Itt-sar писал : Ничего общего-))))))

    Безуслоовно!!!!! Если только зажмуриться и в темноте... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. _Darya K_


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2009 Суб 20:25:46
    и я хочу... влюбиться)
  8. 10 Октября 2009 Суб 20:37:10
    всем хочется любви
    и мне тогда тоже присоеденяюсь
  9. 11 Октября 2009 Вск 23:57:44
    Собирался написать: "вылезайте из форума ..... и влюбляйтесь", но понял, что сам здесь так же сижу Very Happy отличный парадокс
  10. 21 Октября 2009 Срд 12:52:44
    развели тут нюни сопли! хочется влюбиться-влюбляйся,зачем из этого трагедию делать,мол никто не достоин,вот она я принцесса и прочий бред.
    с такими мыслями можно и до старости просидеть.
    ну-ка собирайся,одень что нибудь уютное,красивое,подними себе настроение любимой мелодией и вперёд на улицы родного города,прогуляться,забыв о всех проблемах и просто получать удовольствие от беззаботной прогулки. ах да, и главное... улыбайся:) вот увидишь сколько найдётся подаривших тебе улыбку в ответ,а там уже можно и присмотреться,авось принц то не так уж и нереаленХех!
  11. 26 Октября 2009 Пон 20:06:50
    Злой Одуванчик писал : развели тут нюни сопли! хочется влюбиться-влюбляйся,зачем из этого трагедию делать,мол никто не достоин,вот она я принцесса и прочий бред.
    с такими мыслями можно и до старости просидеть.


    Это по телику показывают что все друг друга любят и все счастливы, а Вы мол не такие раз у вас не так, а вообще если нету "большой любви" еще не значит что жизнь не удалась ...
    и вообще эта ложь о том как легко строятся оношения, влюбляются люди долго и "безпроблемно" живут вместе, для того и создана чтобы мы страдали и были несчастны, чтобы нами было легче управлять: мы бы покупали с горя сигареты, пиво водку и под их действием делали бы так как того хотят свыше
  12. _Darya K_


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2009 Пон 20:16:23
    Это по телику показывают что все друг друга любят и все счастливы, а Вы мол не такие раз у вас не так, а вообще если нету "большой любви" еще не значит что жизнь не удалась ...
    и вообще эта ложь о том как легко строятся оношения, влюбляются люди долго и "безпроблемно" живут вместе, для того и создана чтобы мы страдали и были несчастны, чтобы нами было легче управлять: мы бы покупали с горя сигареты, пиво водку и под их действием делали бы так как того хотят свыше [/quote]

    А может оно и правда так... Все это лирика... Людей делают зависимыми от этой самой "большой любви". Не факт, что человек встретивший любовь всей своей жизни будет счастливее, того кто по жизни идет один, не известно кому еще повезло...
  13. 27 Октября 2009 Втр 10:14:07
    \_Darya K\_ писала :Не факт, что человек встретивший любовь всей своей жизни будет счастливее, того кто по жизни идет один, не известно кому еще повезло...

    Идти по жизни одному - в подавляющем большинстве случаев ненормально. Да, есть исключения, но они настолько редки, что обычный человек, скорее всего, к ним не относится...
  14. 27 Октября 2009 Втр 12:35:45
    Snarkenshtein писал :
    \_Darya K\_ писала ... :Не факт, что человек встретивший любовь всей своей жизни будет счастливее, того кто по жизни идет один, не известно кому еще повезло...

    Идти по жизни одному - в подавляющем большинстве случаев ненормально. Да, есть исключения, но они настолько редки, что обычный человек, скорее всего, к ним не относится...

    Согласен, одному как раз быть и не нужно, не нужно ждать того чего нету или страдать от отсутствия того, что бывает редко. Главное -поменьше смотреть телевизор - и будет Вам счастье! Wink
  15. 27 Октября 2009 Втр 12:50:14
    dima0785 писал :Согласен, одному как раз быть и не нужно, не нужно ждать того чего нету или страдать от отсутствия того, что бывает редко.

    Это бывает часто... Wink
    Не переживайте!

    А знаешь, все еще будет,
    Южный ветер еще подует
    И весну еще наколдует,
    И память перелистает,
    И встретиться нас заставит,
    И встретиться нас заставит,
    И еще, меня на рассвете
    Губы твои разбудят...
  16. 22 Ноября 2009 Вск 16:27:39
    посмотрел на то что написали на моё сообщение. и скажу что нужно проще относиться к этому. мазохизма и так хватает в нашей жизни.
    лол короче
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 43, 44, 45  Вперёд