Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите найти человека 

Создана: 07 Октября 2009 Срд 14:47:28.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1157

  1. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2009 Срд 14:47:28
    Нужно переговорить с человеком по поводу покупки чернил. Зовут Олег. В прошлом году он продал точку с DVD дисками на Иркутской 1 Витале и Паше. Не могу найти его телефон. Олег отзовись. :)
    Заранее всем кто ответит спасибо за помощь.
  2. 07 Октября 2009 Срд 15:01:51
    Они щас все сворачиваются, с дисками-то... позвони Паше, может остались контакты его.
  3. MCV30


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2009 Срд 15:43:20
    chizet писал : Нужно переговорить с человеком по поводу покупки чернил. Зовут Олег. В прошлом году он продал точку с DVD дисками на Иркутской 1 Витале и Паше. Не могу найти его телефон. Олег отзовись. :)
    Заранее всем кто ответит спасибо за помощь.


    Пиши в личку, что реально случилось. У меня на этого типа тоже зубик имеется. Есть по нему данные. Рассказывай...в личку Лыба
  4. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2009 Срд 16:09:54
    Pinenuts писал(а) : Они щас все сворачиваются, с дисками-то... позвони Паше, может остались контакты его.


    Я и есть Паша. Контакта к сожалению не осталось. А найти очень нужно. Вот и прошу помощи.
  5. 07 Октября 2009 Срд 18:16:27
    фамилия то есть у него?
  6. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2009 Срд 21:09:18
    сынтин саша писал : фамилия то есть у него?


    ну, конечно есть, только я её не знаю
  7. 07 Октября 2009 Срд 22:08:38
    ну так поди да узнай у человека который ему точку сдавал наверняка где-то записано, а может и телефон есть в контактах (договор аренды м.б.) Или спроси в соседних точках (это же наверно ТК "Русский вкус") неужели никто не помнит. Тогда обращайся, будет фамилия, посмотрю