Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам ВАЗ 21053 1998г 15т.р. 

Создана: 06 Октября 2009 Втр 14:23:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3287

  1. 06 Октября 2009 Втр 14:23:00
    Продам автомобиль, возможно в рассрочку.
    ВАЗ 21053
    1.5 (3оешный двигатель), 5ти ступенчатая коробка, 7мерошный карб, новый бензонасос, новый распределитель зажигания, провода, свечи, катушка зажигания. масло нежрет. залил 6000км назад в двигло, коробку и задний мост. с двигла некапельки неисчезло. На холодную заводиться без проблем. Стоят Подиумы покупные(1000р) для акустики на двери, реечные эл. стеклоподъемники. живой аккумулятор. Цифровой электронный тахометр.
    По кузову дела не совсем красивые. Требует замены порогов, передней юбки и правого переднего крыла, Юбка и пороги идут комплектом новые, крыло стоит 450-650р.

    неограниченная страховка по 07.11.09, тех осмотр по Май 10.

    Фото и дополнительная информация будут вечером.
    Продаю связи с заменой авто.

    Цена вопроса 15т.р.
    Рассрочка 8тыс сразу и 3мес по 4тыс (т.е. 20т.р.)
    Автомобиль бодренько стоит на ходу, вложено не мало денег. Только что была произведена замена редуктора и полуосей.

    Возможен обмен на ноутбук, компьютер или комплектующее.
    Обмен на хорошую автоаккустику. что нибудь для комплекта( [внешняя ссылка] )

    Возможна выдача на вас геренарльной доверенности с правом продажи +10т.р. т.е. 15+10= 25т.р.



    8-904-076-7770
    330995371
  2. 06 Октября 2009 Втр 16:31:38
    Документы как себя чувствуют?
  3. 06 Октября 2009 Втр 20:14:20
  4. 06 Октября 2009 Втр 20:22:03
    Так.. за вечер мне позвонило более чем 20чел. на завтра напланировали мне всречь :)
    В общем сразу скажу.. запосное железо уже продаетсья отделльно, 2т.р.
    То что вы видети литье.. его небыло :) его нет.
    Чтобы снизить число паранойных пакупателей скажу так:
    На нее есть ОБСАЛЮТНО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. История ее такова, ее продали в Ломбард на конева 26 или 27 непомню точно. далее ее купили в ломбарде. Продана по генеральной доверенности. генералка просрочена. Имеется в наличии. Я же ездил по обычной доверенности, по которой и вы будете ездить. машина на ходу. Страховка неограничена, техосмотр есть.. пиши бумажку от руки за 10мин и катайстя хоть всю жизнь. Страховка не требует наличия владельца :) Техосмотр вообще нечего нетребует :)
    Вот поэтому у нее цена 15тыс, а не 35. Тут так один двигатель стоит 15. сегодня замеряли компрессию 10-11 :) Что нужно делать.. это менять тросик ручного тормаза и сигнал(ездил 5мес без него).
  5. 07 Октября 2009 Срд 10:13:18
    Хотя возможна продажа по частям, если сразу сумма покупки первая будет не менее 7тыс.
    Примерный ценник Двигатель(блок, карб, распр. зажигания, свечи и остальное барохло) - 5000р (без снятия его с учета, т.е. без документов)
    Коробка - 5000р
    Стартер - 1300р
    Генератор 900р
    Кузов с колесами на резине, с мостом и всей подвеской, (без стекла, салона и фонарей) 5000р
    Все оговаривается уже отдельно, это просто примеры цен. Цена остальных деталей будет озвучена лищь после того как машина будет продоваться по запчастям. Мне без разницы. мне всеголишь нужно щас 10тыс чтобы разобраться с новой машиной. Возиться с этой я нехочу.
  6. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2009 Срд 11:04:14
    Дам сегодня 10т.р.
    Ибо машина без доков на самом деле. Легализовать ее можно одним способом - найти старого хозяина и уговорить сделать генералку на себя. Как думаете он согласится это сделать?
  7. 07 Октября 2009 Срд 12:28:03
    FingeR писал :
    Чтобы снизить число паранойных пакупателей скажу так:
    На нее есть ОБСАЛЮТНО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ.


    Уважаемые модераторы на мой взгляд есть факт обмана в объявлении и оскорбления участников форума ...

    FingeR писал : Я же ездил по обычной доверенности, по которой и вы будете ездить. машина на ходу. Страховка неограничена, техосмотр есть.. пиши бумажку от руки за 10мин и катайстя хоть всю жизнь.


    Пишите честно что документов нет и ездить вы будете до тех пор пока настоящему владельцу не надоест платить налоги и он её утилизирует или если он узнав про просроченную генералку ( а делается это путем не сложных математических вычислений после в ГАИ справки о наличии транспортного средства) не заявит её в угон ( в этом случае места новому владельцу будет мало)

    FingeR писал : Вот поэтому у нее цена 15тыс, а не 35. Тут так один двигатель стоит 15. сегодня замеряли компрессию 10-11 :) Что нужно делать.. это менять тросик ручного тормаза и сигнал(ездил 5мес без него).


    Цена у нее не 35 это точно, и даже не 15, а как у груды металла то бишь тысяч 5 не более... Потому как документов никаких нет это факт ( почему читай выше)
  8. 07 Октября 2009 Срд 14:10:58
    Истинного владельца реально найти?
  9. 07 Октября 2009 Срд 19:56:13
    Топикстартер писал : Истинного владельца реально найти?

    адресс есть.. ищите.... мне это не нужно было.. оплачивать штрафы и налоги я несобирался.. муть по оплате всякой хрени.. мне это было неинтересно...
  10. 07 Октября 2009 Срд 20:05:36
    chavmouse писал :
    Уважаемые модераторы на мой взгляд есть факт обмана в объявлении и оскорбления участников форума ...


    Уважаемые модераторы, на мой взгляд я написал так как оно есть, присутствуют все бумажки. и генеральная доверенность которая уже просрочилась(выписана хозяином на ломбард)

    chavmouse писал :
    Пишите честно что документов нет и ездить вы будете до тех пор пока настоящему владельцу не надоест платить налоги и он её утилизирует или если он узнав про просроченную генералку ( а делается это путем не сложных математических вычислений после в ГАИ справки о наличии транспортного средства) не заявит её в угон ( в этом случае места новому владельцу будет мало)

    Документы есть, проблем с ней нет. человек здающий машину в ломбард обычно некуда незаявляет, обычно на него заявляют. (оно так и есть .. тут нет основы стереотипу.)


    chavmouse писал :
    Цена у нее не 35 это точно, и даже не 15, а как у груды металла то бишь тысяч 5 не более... Потому как документов никаких нет это факт ( почему читай выше)

    Введите в городе55 сортировку по отечественному авто 1996-1998г. и подумайте сколько она стоит. Одна коробка стоит 5р. на нее не нужны документы, двигатель без документов в сборе за 5т.р это сказка.. на чермет кузов за 3-4р уйдет... вот они эти 15т.р.


    Давайте еще раз скажу, все бумажки и вся хренатень на нее есть.. в гаи было узнано что если человек выписал генералку на чела с возможностью продажи.. то выкупить ее получитсья... вот тока чтобы снять с учета нада расплатиться за все налоги и штрафы. автомобиль я отдаю за 15т.р. и мне неинтересно слушать как вы ноите про документы, параноите - покупайте за 40тыс и катайтесь на здоровье.
  11. 07 Октября 2009 Срд 20:06:44
    куплю за 5 тысяч либо куплю ваз 2108 до 40 тысяч в расрочку
  12. 07 Октября 2009 Срд 20:09:21
    carib55 писал(а) : куплю за 5 тысяч либо куплю ваз 2108 до 40 тысяч в расрочку
    я даже на 100р неподвинусь.
    Цена и так идеальная за машину на которой можно ездить и небоясться гаишников.. если вы конечно не призывник :)
  13. 13 Октября 2009 Втр 13:50:28
    ПРОДАНО. тема закрыта