Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети АУТИЗМ 

Создана: 27 Сентября 2009 Вск 22:39:37.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 9771

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Сентября 2009 Вск 22:39:37
    Родители! Если ваш ребенок страдает аутизмом, пишите. Давайте общаться, делиться опытом лечения!
  2. 05 Октября 2009 Пон 9:06:57
    Я раньше только в общих чертах слышала об этом заболевании. После открытия темы почитала некоторые ссылки в интернете. Насколько поняла, это не приговор для ребенка, просто ему потребуется повышенное внимание и помощь хороших специалистов, которые действительно не путают подобный диагноз с другими психическими заболеваниями. А вам, мамочка терпения и не отчаиваться. Это ваш ребенок и он для вас самый лучший.
    Кстати, пример очень успешного человека которому в детстве поставлен диагноз аутизм, это Майкл Фелпс, американский пловец.
    [внешняя ссылка]
  3. 05 Октября 2009 Пон 15:03:08
    Всем спасибо. Заглянула сегодня - и обомлела)) Столько откликов!! Буду читать и буквально изучать каждое сообщение... Но еще хотелось бы пообщаться с мамами таких деток. Мы-то уже прошли и огонь и воду.. Классической психиатрии хлебнули((( А вот московские мамаши, например, читала я на форумах, сплошь и рядом отказываютя травить своих детей химией сомнительного действия, таблетками, которые не только ужасно тормозят ребенка, делают его "удобным" (!!!), но и сажают внутренние органы. И поэтому эти прогрессивные мамаши уже и до гомеопатии добрались, и другие методы лечения используют. Вот я и хотела узнать: может, кто-то из омских мам пробовал лечить аутят чем-то кроме психотропных препаратов?!
    Надеюсь, что теперь суть вопроса более понятна) спасибо еще раз всем.
  4. 05 Октября 2009 Пон 15:06:36
    Цитата :Лучше искать специализированные форымы, где нужной вам информации будет в тысячу раз больше.
    вам лучше сюда:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Спасибо за ссылки!) Первые два форума я облазила вдоль и поперек. Они уже по сути родные. А вот третий адрес - новый для меня. Еще раз спасибо.
  5. 05 Октября 2009 Пон 15:11:04
    Мандрагора писала : я сомневаюсь, что мама испробовала все возможности..
    вряд ли мама знает в этих вопросах больше меня, специалиста, работающего в этой системе..

    Испробовали почти все. А касательно моих знаний об этом заболевании - не дай бог никому столько знать об этом..
  6. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2009 Пон 16:42:44
    Вашим советам в данной теме не место.
    Белая Мамба, редактор.
  7. 05 Октября 2009 Пон 22:28:36
    bpx haunter писал(а) ? : ....

    дай бог вам здоровья. И вашим детям тоже...
  8. 05 Октября 2009 Пон 22:31:48
    bpx haunter писал(а) ? : .....

    кстати, после пожеланий вам здоровья и щастья: а чем же она идиотска, эта гомеопатия??
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд