Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Поругайте Nissan Skyline R34 RB20 

Создана: 07 Августа 2009 Птн 15:17:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 14078

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Августа 2009 Птн 15:17:50
    пугает расход-в городе до 20 литров (так читал на дроме)
    естественно запчасти, это не девятку ремонтировать
  2. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2009 Чтв 12:05:42
    MaxPower писал :
    кто нибудь скажет\подскажет как с доставкой с владика по железке? читал что до 40 тыщ стоит и срок полмесяца. чо то не аллё мне такой вариант. ваши мысли?


    [внешняя ссылка]
  3. 02 Октября 2009 Птн 19:44:34
    подскажите во сколько обойдётся страховки и прочие платежи предположим для 200-сильного 2,5 литрового авто?
  4. 03 Октября 2009 Суб 21:17:53
    кто нибудь подскажет?
  5. 03 Октября 2009 Суб 22:32:59
    MaxPower писал : кто нибудь подскажет?


    На такие глупые вопросы просто отвечать ЛЕНЬ! Зайди на сайт налоговой и просчитай налог, позвони в любую страховую и попроси расчет страховки. Вот ей богу, делов на 2 минуты, однако будем в интернетах жевать две недели.
  6. 04 Октября 2009 Вск 10:13:20
    MaxPower писал : подскажите во сколько обойдётся страховки и прочие платежи предположим для 200-сильного 2,5 литрового авто?


    Не слабо будет ))) я буквально недавно маялся выбором .. взять ниссан цифиро 200 лошадную ... или взять блюбирда 120 лошадного ))) очень уж мечтал всегда о цифире ... но тест драйв решил все ))) комфортнее в городе оказалось ездить на блюбирде .. в плане того что не такая большая .. расход меньше ... и стоила дешевле )) за свою 120 лошадную отдал 3000 страховки и налог думаю до 2-х тысяч будет .. а учитывая слухи о том что скоро поднимут транспортный налог в 2 раза ))) как то страшновато )
  7. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Октября 2009 Вск 12:03:33
    Жаль в Омске нет Дино-стенда, мало кто задумывается о том что в стареньких (более 10 лет) машинках версий спорт, дай Бог останется половина лошадок. У самого мечта прикупить такой от универсальчик )
  8. 04 Октября 2009 Вск 12:18:53
    SONNI писал : Жаль в Омске нет Дино-стенда, мало кто задумывается о том что в стареньких (более 10 лет) машинках версий спорт, дай Бог останется половина лошадок. У самого мечта прикупить такой от универсальчик )

    в СибАДИ же делали экспертизу
  9. 04 Октября 2009 Вск 21:55:31
    romka писал :в СибАДИ же делали экспертизу


    И по ее показаниям без проблем вносят изменения в ПТС?
  10. 05 Октября 2009 Пон 14:20:51
    Leader1 писал : скоро поднимут транспортный налог в 2 раза )))


    да вроде подняли уже

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  11. 05 Октября 2009 Пон 16:39:36
    Сантехник-экстремал писал :
    romka писал ... :в СибАДИ же делали экспертизу


    И по ее показаниям без проблем вносят изменения в ПТС?


    там давали документ для этого!!!
  12. 05 Октября 2009 Пон 19:59:38
    romka писал :там давали документ для этого!!!


    Ну так по этому документу легально изменяли в конце концов птс или нет? Например, в Нске я могу в разных местах тоже диностенд посетить, мне выдадут бумагу, которую не принимают в суде в качестве доказательства реальной мощности двигателя, в гаи, и на таможне :) Наxрен она никому не нужна, бумага эта. Confused И все эти организации почему то хотят как минимум бумаги из НАМИ, причем не каких то филиалов, а именно из Москвы.
  13. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 22:14:23
    Да, сейчас только московское НАМИ котируется, без больших подвязок в РЭО не решишь. Мне, когда я оформлял конструктор, повезло - оставили лошади от донора. Вообще раньше было проще - есть у нас и S14 турбо с 89 л.с.)
  14. 06 Октября 2009 Втр 10:37:53
    Ceres писал : Да, сейчас только московское НАМИ котируется, без больших подвязок в РЭО не решишь.


    У нас вообще не решишь никак, с подвязками или чулками. На приеме у начальника УГИБДД НСО он так и сказал, что никакие бумажки ни от каких институтов к рэо отношения не имеют, и изменять паспорта они не будут и права не имеют, а мол если в обход вам ктото и сделает такое, Х. потом вы машину у нас на учет повторно поставите, я вам это точно обещаю Норм Делайте это на таможне, которая и выдала первоначальный птс. Впрочем, по закону это действительно так. На таможне по их справочникам машина бьется с другими лошадями, так что тоже все ок с их стороны, только справка остается, а это москва. Пример приведенный это не конструктор, а просто машина с неправильно заполненным паспортом.

    Я собственно к тому, что наличие организаций и стендов это вообще не панацея, а если потом поменяли кому то на основании таких справок, то без криминала не обошлось Смайлик :-) Я бы точно не купил машину у которой в ПТС занижены паспортные данные
  15. 06 Октября 2009 Втр 10:46:34
    Впрочем, у нас практикуется другое решение повышенных налогов, в институте метрологии замеряют мощность, дают никчемную справку, но эту справку принимают в налоговой. И так каждый год нужно ездить в налоговую с этой бумажкой, чтобы сделали перерасчет.
  16. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2010 Суб 0:18:26
    я понимаю что поздно спрашиваю, а чем всё собственно закончилось? чего купил то?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд