Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Студия Web-дизайна «Айверикс» 

Создана: 05 Октября 2009 Пон 18:09:32.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 15403

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 18:09:32
    Студия Web-дизайна «Айверикс»

    Студия дизайна «Айверикс» предлагает Вам услуги по разработке сайтов. Мы можем разработать для Вас не простой сайт-визитку, а полноценный портал или интернет-магазин. После сдачи сайта, мы не отказываемся от дальнейшей его поддержки, также мы можем заняться его продвижением. Если Вы уже имеете свой сайт, но Вас не устраивают его дизайн, функции или же информационная часть, мы с радостью готовы оказать помощь по его редизайну и редактированию. Также мы можем зарегистрировать для вас домен. Наличие собственного хостинга делает сотрудничество с нами еще более выгодным. Наша студия занимается не только разработкой Web-сайтов, но и созданием логотипов и фирменного стиля компании. Мы поможем вам создать привлекательный рекламный баннер и разместим его на лучших площадках рунета. Наш коллектив - это сплоченная команда, которая привыкла ставить перед собой тяжелые задачи и исполнять их качественно и в срок.

    Официальный сайт - www.iverix.ru
    Тел.: (3812)38-09-82
    E-mail: mailbox@iverix.ru
  2. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 19:20:37
    А где физически находятся ваши сервера?
    И... в линейке тарифов на хостинг нет основного - цены, а специально куда-то ездить, чтобы ее узнать - это уж слишком. (ИМХО)
    Ну и портфолио велик конечно....
  3. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 19:24:59
    Физически наши сервера расположены в Омске. Цены на хостинг находятся в стадии рассмотрения. А портфолио наше невелико, т.к. мы недавно начали работать, и именно поэтому у нас такие демократичные цены.
  4. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 19:32:14
    Для того, чтобы поверить в демократичность цен, их нужно увидеть Wink
  5. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 19:35:32
    ну это очень легко сделать, достаточно зайти сюда - [внешняя ссылка]
  6. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 19:44:09
    Не, я ж говорил о линейке тарифов на хостинг.
  7. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 19:59:16
    Ну как я говорил эти тарифы в разрабоке, как только они будут утверждены, я сообщу в этой теме.
  8. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 20:17:43
    Кстати, а верстку, ту, которая за 1000 деревянных, для заказов вы будете делать такую же, как и у вас?
  9. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 20:26:48
    прикольный у вас сайт, круто делаете
    а сколько вас человек в команде?
    по сколько вам лет, в среднем?
    на чём делаете сайта?
    и когда будут примерные цены хостинга?

    ПС Я создатель сайта Студия кв.1 - Омские IT новости, знаю что сайт "тю-тю-тю"
  10. 05 Октября 2009 Пон 20:32:59
    SVA91 писал: Наша компания готова предложить ....


    А что Вы предлагаете если портфолио пустое? (являюсь потенциальным клиентом)
  11. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 20:45:04
    SVA91 писал :А портфолио наше невелико, т.к. мы недавно начали работать, и именно поэтому у нас такие демократичные цены.


    Ваш сайт может занять почетное первое место в нашем портфолио Wink
  12. 05 Октября 2009 Пон 21:12:45
    Очередное дизайн бюро Васи Пупкина? Извините конечно, но что это за студия такая, у которой в портфолио один дизайн, да и тот своего же сайта. Шли бы во фриланс, или хотя бы не называли себя громким словом "студия".
  13. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 21:21:25
    SweetOpium писал : Очередное дизайн бюро Васи Пупкина? Извините конечно, но что это за студия такая, у которой в портфолио один дизайн, да и тот своего же сайта. Шли бы во фриланс, или хотя бы не называли себя громким словом "студия".


    если вам нужен сайт, то давайте созвонимся и мы реализуем все ваши пожелания.
  14. mawww.omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 22:23:15
    Olldman писал : Кстати, а верстку, ту, которая за 1000 деревянных, для заказов вы будете делать такую же, как и у вас?


    такое исполнение верстки (имеется в виду код) и стоит столько, а то и дешевле, ибо буэээ (имхо, конечно же)
  15. 05 Октября 2009 Пон 22:39:08
    SVA91 писал : если вам нужен сайт, то давайте созвонимся и мы реализуем все ваши пожелания.


    Нет, мне сайты не нужны, я сам их делаю(дизайн), просто негативно отношусь, к созданию "студий" подобного плана.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд