Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 05 Октября 2009 Пон 9:16:29
    Фретка Алиска писала :
    Лиззочка писала ... : Мы уже поставиль одну прививку, осталось ещё три и потихоньку приучаемся к шлейке) у меня нет никого из знакомых, кто бы держал такую же прелесть... надеюсь найти единомышленников среди вас)

    Найдешь! Найдешь! Нас тут предостаточно!
    А почему три??? По какой схеме ставите?


    Ой, возможно, что я ошиблась насчет трёх... в следующий раз уточню) мне вообще повезло: ветеринарная клиника прямо на моей остановке "11 микрорайон". Very Happy
  3. 05 Октября 2009 Пон 9:52:10
    MaxT писал(а) :
    На днях сотрудница выловила клеща, привезённого с дачи, так чта...

    Офигеть но я думала она теплолюбивые Офигеть
  4. 05 Октября 2009 Пон 9:54:09
    Лиззочка писала :
    Ой, возможно, что я ошиблась насчет трёх... в следующий раз уточню) мне вообще повезло: ветеринарная клиника прямо на моей остановке "11 микрорайон". Very Happy


    Ой, прости! Виновата, перепутала, у меня тоже три было :) вот скоро тоже поеду на прививочку :)
  5. 05 Октября 2009 Пон 12:19:00
    [quote="ZLЫDENЪ"] если будет кусать. то кусайте ее тоже(только сразу), за ухо или за холку. моя понимает тока когда за ухо в ответ кусал. щас вроде не кусаемся))) вашему хорю прививки ставят собачьи??

    Прививички ставим собачьи))) Тоже кусаю, с рук кормлю) Особенно радует то, что когда она спит - её ооочень тяжело разбудить, так что во сне можно и коготочки подрезать и ушки почистить и шлеечку одеть))) вот так) очень хочу на совместную прогулку попасть, а то мы такие игривые - надо всю энергию куда-нибудь выплёскивать! Спосибо большое ЗООМИГАЗИНУ на Левобережном рынке за такое чуууудо)
  6. 05 Октября 2009 Пон 17:53:30
    Герка с Алиской пчмуто не подружились((( а жаль( может с Босей подружится)) давайте примерно на выходные спланируем. если канечно погода будет норм)
  7. 05 Октября 2009 Пон 19:18:05
    [quote="ZLЫDENЪ"] Герка с Алиской пчмуто не подружились((( а жаль( может с Босей подружится)) давайте примерно на выходные спланируем. если канечно погода будет норм)


    Давайте попробуем в субботу встретиться: у меня выходной на работе будет) надеюсь, что погодка не подкачает) если что, пишите мне ещё и в Контакте, он у меня на телефоне есть [внешняя ссылка]
  8. 05 Октября 2009 Пон 19:46:31
    добавил)
  9. 05 Октября 2009 Пон 20:34:44
    ZLЫDENЪ писал : добавил)


    Отлично! а то я себя чувствую не в своей тарелке... кажется, что я туту единственная в Омске с таким чудом живу))))
  10. 05 Октября 2009 Пон 20:48:42
    да эт нормально. тут последнее время мало чет отписывают)) можно по пальцам пересчитать.

    кстати вот у меня Герка спит на мне. приходит и сама ложится. у вас также?????
    и еще все на ночь закрывают хорей? или всетаки у ковота есть в вольном плавании?
  11. 05 Октября 2009 Пон 20:53:59
    Моя когда вольной жизнью жила, переодически спать не давала! то придет уши полижет, то ноги вылизывает.А иногда просто приходила и в ногах засыпала, так прикольно было просыпать с греющим комочком в ногах. А сейчас переселила ее в новый дом - трехярусную клетку. так что теперь и она и я по ночам спим :)
  12. 05 Октября 2009 Пон 20:56:28
    Фретка Алиска писала : так что теперь и она и я по ночам спим :)



    вот я тож пытался на ночь оставлять. но немогу заснуть когда ктото уши лижет и гукает в придачу))))
  13. 05 Октября 2009 Пон 22:22:18
    кстати вот у меня Герка спит на мне. приходит и сама ложится. у вас также?????
    и еще все на ночь закрывают хорей? или всетаки у ковота есть в вольном плавании? [/quote]

    моя пока только в клетке спит и гуляет по квартире часа 3 от силы... на ручки сама не идет пока, а уши не лижет... а кусает, причём очень сильно, так что на безопасно с ней тет-а-тат ночью встретиться))) мама мне все толдычит, что я мол "своё животное" никогда ни к чему не приучу и не приручу... но я верю, что всё у нас с Босечкой получится... надо только немного потерпеть... я права????
  14. 06 Октября 2009 Втр 6:24:23
    Лиззочка писала : ... надо только немного потерпеть... я права????


    Надо воспитывать и терпеть, тогда все получится! Мне когда сказала что хоря кусать нужно, что бы знала кто хозяин, мне очень жалко ее было кусать! Но в один прекрасный момент она мне в очередной раз прокусила палец до крови: вот тут то я и не выдержала! Укусила ее так, что думала кусок откушу, она аж пищать стала и перестала вырываться. После этого укуса ребенка как подменили!!! Сразу такая ласковая стала, послушная! :)) Признала хозяйку :)
  15. 06 Октября 2009 Втр 19:57:59
    Надо воспитывать и терпеть, тогда все получится!

    Гы-гы-гы хи, воспитание - штука не простая... зря я, наверное, взяла её в 4 месяца... надо было совсем кроху брать... Кстати, сколько примерно адаптационный период у них длится по вашим наблюдениям...??? у меня в пятницу 2 недели будет, как она у меня живет... должна была уже ручной стать или долго ещё терпеть её выходки???)))

    А девочки к кого-нибудь больше килограмма весят??? Я вот хочу, чтобы моя ещё подросла)
  16. 06 Октября 2009 Втр 20:28:34
    если не врут мои весы, то моя весит 1 кг))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 144, 145, 146  Вперёд