Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Хочу взять машину в рассрочку или кредит 

Создана: 04 Октября 2009 Вск 15:02:58.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3184

  1. 04 Октября 2009 Вск 15:02:58
    Здравствуйте.

    Про мой старый автомобиль: (можно не читать, просто сопли вслух)
      В общем откатал я свой первый автомобиль до Эвакуации в гараж. Каким то образом в редукторе(заднем мосту) исчезло масло.. Мост начал выть как автобус. я думал что это подшипники и катался дальше... через 2-3дня начало машину дергать на холостых 20-40км\ч выше вроде норма..
      ну и через полдня машина стала колом. в общем повыдергивали полуоси.. стерты шлифы немножко на одной полуоси она вообще ржавая и сухая(масла нет.. какая то другая жидкость похожая на воду присутствует) собрали.. эвакуатор ели как затянул машину так как колеса не крутились. В общем остался я без машины. Восстановить эту + поменять стойки выпрямить рулевое.. выйдет мне неменьше 15тыс. а я уже задолго до этого планировал сменить машину. Да и за день до поломки вынесли из машины все что можно во дворе(саб усилок, куртку, инструменты, шуруповерт, домкрат гидравлический и много чего по мелочи)


    Планировал уже месяц-два назад брать кредит и покупать Тойоту короллу 100ку. Но как оказалось не так то просто взять кредит. НДФЛ-2 у мамки из за кризиса(а она работает в ЖБИ) ниже 10тыр.
    Я же призывник(но всеми силами откошу от этого), так что на меня тоже не зделать кредит.

    Без машины как без рук. В принцепе у меня есть возможность гарантированной выплаты 10тыс в мес. и ок 25-35тыс рублей сразу. Жигули я брать больше нехочу.
    Хочется япошку "низкого" класса подобие короллы 100ки или другого танка с недорогой эксплуатацией. возможно даже битую или с стукнутым двиглом.

    В общем хотелось бы услышать совета или даже лучше предложения. Конечно можно и копить но сумму в 100т.р. я даже если и вообще деньги тратить не буду, то накоплю не раньше чем через 4месяца. Это очень много.

    330995371
    89040767770
  2. 05 Октября 2009 Пон 0:26:45
    привет. предлагал те на правомске ниссан блюберд, немного подбитый. по цене 50 тысяч. давай пошту туда и скину фото его. рассрочки естественно не будет, деньги сразу.
  3. 05 Октября 2009 Пон 0:31:33
    Дядька Пашка писал : привет. предлагал те на правомске ниссан блюберд, немного подбитый. по цене 50 тысяч. давай пошту туда и скину фото его. рассрочки естественно не будет, деньги сразу.


    твоя машина не на ходу, и нету сразу такой ссуммы и ИМХО дороговато за такое вот чудо.. востановить будет стоить не меньше чем 50р если без хороших знакомых. а это выходит проще взять такуюже целую.
  4. 05 Октября 2009 Пон 0:36:29
    ну да, я не спорю что по барыжным меркам это дорого. я эту машину сам буду покупать за 30 тысяч,смысла не вижу брать сверху меньше 20ти килорублей. и думаю что она уйдет тут в омске по газете. там восстанавливать кстати не на 50 т. р., а на 20- 30 максимум.(радиатор 3000, крыло 1500, капот 3000, фара 2000, все кЕтай ) да и так по мелочи....

    Кстати знакомый продает дизельную корону 1994 года, золотистую. по цене отдает ее за 110 т. р. можешь поговорить с ним насчет рассрочки, чем черт не шутит... Норм дам телефон если надо.
  5. 05 Октября 2009 Пон 0:41:49
    Дядька Пашка писал : ну да, я не спорю что по барыжным меркам это дорого. я эту машину сам буду покупать за 30 тысяч,смысла не вижу брать сверху меньше 20ти килорублей. и думаю что она уйдет тут в омске по газете. там восстанавливать кстати не на 50 т. р., а на 20- 30 максимум.

    тебе сумма в 20тыс. ненаварисста? странный ты. я бы и на 2-3тыс был бы рад навориться.
    за 30 будет сложно всеже все вытянуть, найти радиатор, фонари, вылечить бампер.. выппрямить капот и крыло.. покрасить все ровно.. + там помелочи что задело... (это не тойота королла и не ваз 2110)
  6. 05 Октября 2009 Пон 0:49:55
    FingeR писал :
    тебе сумма в 20тыс. ненаварисста? странный ты. я бы и на 2-3тыс был бы рад навориться.
    за 30 будет сложно всеже все вытянуть, найти радиатор, фонари, вылечить бампер.. выппрямить капот и крыло.. покрасить все ровно.. + там помелочи что задело... (это не тойота королла и не ваз 2110)


    почему странный? 20 тр.р. нормальная такая сумма чтоб за нее можно было шевелиться....

    кстати нашу 10ку восстановить дороже чем иномарку, например дверь 10ка левая передняя стоит 11000 голая, а на иномарку на разборе 4000-8000 в сборе. Смайлик :-) сам удивляюсь. Смайлик :-)
  7. 05 Октября 2009 Пон 0:53:11
    Дядька Пашка писал :

    почему странный? 20 тр.р. нормальная такая сумма чтоб за нее можно было шевелиться....

    кстати нашу 10ку восстановить дороже чем иномарку, например дверь 10ка левая передняя стоит 11000 голая, а на иномарку на разборе 4000-8000 в сборе. Смайлик :-) сам удивляюсь. Смайлик :-)

    да, но туже дверь на 10ку по объявлениям можно купить за 3-5тыс. а можно купить просто передок у 10ки с битой задницей(процент находки 10ки намного больше чем блюберда в таком кузове(кстати невидел неразу в омске на дорогах))
  8. posunko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 9:44:17
    моё имхо хорошую япошку за 100 р не купишь...да и битую восстанавливать это тоже трата денег, сил и нервов, причём от модели не зависит геморой всё равно будет...
    делай свою, продавай и покупай новую...запчасти купи б\у..продашь, малость добавишь и купишь что-то получше...имхо если денег до 100 р. лучше японку не брать...
    а тачку выбрать можно, если интересно пиши в лс
  9. 05 Октября 2009 Пон 10:39:01
    Я понимаю что с япошкой будут проблемы, но может только если чуть свыше 100р и с большей рассрочкой.
    а так бы интересны были варианты 2109-21099, 2110 в отличном внешнем состояние, не пустышки... пусть с мелкими косяками, но не по кузову.

    Да и япошку за 90-120т. можно взять типа Тойота старлет, королла, корола2 и другой 3ех дверный хечбэк. дешевая эксплуатация, маленькая вместительность, низкое потребление топлива. то что надо:)

    Делать мою бесполезно так как снять ее с учета не получиться. Именно по этому я с самого начала не следил за ней, не переваривал, не красил. А хотелось :) и была на то возможность.
  10. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Октября 2009 Пон 15:39:13
    Всё таки добил Ромину 5ку
  11. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    05 Октября 2009 Пон 16:43:19
    FingeR писал : можно взять типа Тойота старлет, королла, корола2 и другой 3ех дверный хечбэк.
    дешевая эксплуатация, маленькая вместительность, низкое потребление топлива. то что надо:)

    Ну старлет и королла2 ладно, одного класса тарантайки :)
    но королла-то это уже нормальная вместительность.

    Кстати до сих пор не понимаю, почему короллу2(она же вроде терцел) назвали короллой.
    Там от короллы, по-моему, ничего нет :)
  12. n317es


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2009 Пон 20:59:29
    автору неправильно начинаеш.Здравствуйте.САМИ МИ НЕМЕСТНЫЕ***

    Редактировано.
    Редактор.
  13. 05 Октября 2009 Пон 23:29:24
    Atlon904 писал(а) : Всё таки добил Ромину 5ку

    Сегодня Ромкин брат помог мне ее поставить на колеса :) Но он почемуто думал что крепить тормозные колодки нада только для того чтобы их надеть :) :) хорошо что тока на одном колесе.. устал весь вечер ездить по окраинам под 40км. в час чтобы найти эти крепления.. так и ненашол :(
    Масло из редуктора кстати исчезло из за того что корпус редуктора раскрутился какимто образом.
  14. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2009 Втр 20:21:38
    FingeR писал : Я понимаю что с япошкой будут проблемы, но может только если чуть свыше 100р и с большей рассрочкой....


    Проблемы будут с любой машиной. Японские авто тоже ломаются.

    Друг неделю назад продал своего Санни 2003 г.в. за 180. Считаю, ценник вполне демократичен за такой авто.

    Как Вы писали, у мамы справка 2НДФЛ около 10 т.р. ... И что, тыщ 100-130 на 5 лет с такой з/п не дают?

    Как вариант, можно поискать по районам области. Там можно найти стоящие варианты.
  15. 06 Октября 2009 Втр 20:24:31
    Bo$$ писал :

    Проблемы будут с любой машиной. Японские авто тоже ломаются.

    Друг неделю назад продал своего Санни 2003 г.в. за 180. Считаю, ценник вполне демократичен за такой авто.

    Как Вы писали, у мамы справка 2НДФЛ около 10 т.р. ... И что, тыщ 100-130 на 5 лет с такой з/п не дают?

    Как вариант, можно поискать по районам области. Там можно найти стоящие варианты.

    Санни нормально по цене.. блюберды 2001го такую сумму стоят.. они получше будут думаю. Машину взял, тойота королла 100ка.. 1992год.