Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Международный деловой форум молодых предпринимателей 

Создана: 04 Сентября 2009 Птн 1:09:47.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 24997

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 04 Сентября 2009 Птн 1:09:47

    16-20 сентября, Омск
    Международный деловой форум молодых предпринимателей «Объединяя усилия – определяем будущее» - основное мероприятие Года молодежи в РФ, утвержденное планом организационного комитета по проведению в России Года молодежи.

    Основные мероприятия Международного делового форума молодых предпринимателей пройдут в Москве, Казани, Екатеринбурге и Омске. Акция стартует 13 сентября "Поездом дружбы", который пройдет из Москвы в Омск с остановками и официальными мероприятиями в Казани и Екатеринбурге. В программе форума числится пленарное заседание "Неэкономические аспекты развития предпринимательства", мастер-классы "История успеха" и круглые столы, которые проведут члены Общественной палаты, ученые-экономисты и ведущие предприниматели из России, Европы и Индии.

    Учредитель Международного делового форума молодых предпринимателей Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, организатор форума - ОмПО «Радиозавод им. А.С. Попова», официальная страховая компания форума - СК «РОСТРА». Партнеры форума: Общественная палата РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Правительство Омской области, общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», администрация города Омска, общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Межрегиональное объединение «Ассоциация молодых предпринимателей России».
  2. Kepkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2009 Чтв 12:36:23
    Я слышал что планируют данное мероприятие сделать регулярным! Так что если все будет по плану ждите в след году)))
  3. 01 Октября 2009 Чтв 13:21:59
    Kepkin писал : планируют данное мероприятие сделать регулярным!


    до выборов...
  4. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2009 Чтв 21:40:25
    ну все...время пошло))
  5. 01 Октября 2009 Чтв 23:35:58
    Kepkin писал ? ? ? : ...
    Про коньяк: это ваша компания сидела в левом крыле во время концерта Пелагеи и Города312 и что-то выпивала))), периодически выдавая фразу "а кого тут хоронят?" Гы-гы-гы
  6. Kepkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2009 Птн 12:01:23
    fivennn писал :
    Kepkin писал: ...
    Про коньяк: это ваша компания сидела в левом крыле во время концерта Пелагеи и Города312 и что-то выпивала))), периодически выдавая фразу "а кого тут хоронят?" Гы-гы-гы

    Нет мы сидели прямо перед сценой... но там тоже от нас сидели ребята вроде с Самары или Иваново!
  7. Chefss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2009 Птн 14:02:09
    В части "нестандартной позиции" Полякова Вы абсолютно правы - своей ориентации он, в общем-то, и не скрывает ... Как и его заместитель Репин, в свое время руководитель Комитета по делам молодежи области ... Кстати, за эту самую "ориентацию" его и "попросили" из аппарата, дабы не позорил .... бе-бе-бе
  8. Viktor Palich


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2009 Птн 10:38:00
    Вообще интересно мне: кто из принявших участие в первом форуме пошел бы туда на следующий год?
  9. 09 Октября 2009 Птн 10:40:36
    Chefss писал(а) : В части "нестандартной позиции" Полякова Вы абсолютно правы - своей ориентации он, в общем-то, и не скрывает ... Как и его заместитель Репин, в свое время руководитель Комитета по делам молодежи области ... Кстати, за эту самую "ориентацию" его и "попросили" из аппарата, дабы не позорил .... бе-бе-бе
    узнаю знакомые нотки Омскинформа) В печать! Лыба
  10. 09 Октября 2009 Птн 11:06:33
    Chefss писал(а) : В части "нестандартной позиции" Полякова Вы абсолютно правы - своей ориентации он, в общем-то, и не скрывает ... Как и его заместитель Репин, в свое время руководитель Комитета по делам молодежи области ... Кстати, за эту самую "ориентацию" его и "попросили" из аппарата, дабы не позорил .... бе-бе-бе

    свечку держали?
  11. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2009 Птн 19:40:08
    Viktor Palich писал(а) : Вообще интересно мне: кто из принявших участие в первом форуме пошел бы туда на следующий год?


    Да все бы пошли, я уверена! Еще и добавилось бы желающих))) Только сомневаюсь, что проходить он будет в Омске...
  12. 09 Октября 2009 Птн 20:12:02
    А какое отношение форум имел собственно к предпринимателям?
    Концерт "Бандэрос", хммм...
  13. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2009 Суб 7:46:45
    indifound писал : А какое отношение форум имел собственно к предпринимателям?
    Концерт "Бандэрос", хммм...


    Неправильно вопрос поставлен) Какое отношение имели к этому мероприятию омские студенты)) Массовка))
  14. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2009 Суб 7:47:43
    indifound писал : А какое отношение форум имел собственно к предпринимателям?
    Концерт "Бандэрос", хммм...

    А предприниматели обменивались опытом, знаниями, контактами и т.д.
  15. Viktor Palich


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2009 Вск 13:40:28
    Myppp-Ka писала :
    Viktor Palich писал(а) ... : Вообще интересно мне: кто из принявших участие в первом форуме пошел бы туда на следующий год?


    Да все бы пошли, я уверена! Еще и добавилось бы желающих))) Только сомневаюсь, что проходить он будет в Омске...


    Вот у нас есть возможность стать почетными гостями! Поесть в ресторанах и пожить в хорошем отеле)) так что ждем.. но я думаю больше такого мероприятия вообще не будет.
  16. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2009 Пон 10:53:01
    Viktor Palich писал(а) :
    Вот у нас есть возможность стать почетными гостями! Поесть в ресторанах и пожить в хорошем отеле)) так что ждем.. но я думаю больше такого мероприятия вообще не будет.


    Ага, только сначала в течение 11 месяцев надо предпринимателями стать))Приступим?)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд