Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кошкосрач 

Создана: 28 Сентября 2009 Пон 20:31:17.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 11707

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Сентября 2009 Срд 1:48:06
    И сколько ж стоят ваши котята?
  2. 01 Октября 2009 Чтв 9:28:51
    Если попробовать отрешиться от факта отсутствия шерсти, то - мордочка очень симпатичная, и ушки. А все остальное - дюже омерзительно... бррр....
  3. 01 Октября 2009 Чтв 9:29:08
    Эрхафан писал : Вообще меня приятно порадовал пост и уровень адекватности Гы-гы-гы

    [ням]

    В общем, даже и не знаю что можно сказать Хлопец

    Вы лучше свой уровень и адекватности проверьте
    ===
    Зачетный вы-е-бон

    у меня отличное настроение для геноцида

    Котики умерли, солнце моё "Осталась одна Таня" (с) дневник Тани Савичевой

    PS И вы все о-ху-еете, как вы будете не совсем правы в самое ближейшее время

    Свистни в куй

    Я видел Те еще у-е-ба-ны!

    Бабы взбунтовались?
    ===
  4. 01 Октября 2009 Чтв 9:30:22
    Zamestitel писал : пожалуйста, опишите сие творение природы, во всех красках литературного и не литературного (возможно) языка :

    Неземная красота.
  5. 01 Октября 2009 Чтв 9:31:39
    Snarkenshtein писал : Если попробовать отрешиться от факта отсутствия шерсти, то - мордочка очень симпатичная, и ушки. А все остальное - дюже омерзительно... бррр....

    здесь тема не о сфинксах... но все же...
    Олежа, ты вживую сфинкса видел? Гладил?
    Может, прежде чем судить огульно по фотографиям, ты хотябы попытаешься их в реальности оценить?
  6. 01 Октября 2009 Чтв 9:35:04
    silver xopek писала : Может, прежде чем судить огульно по фотографиям, ты хотябы попытаешься их в реальности оценить?


    может. а вот скажите для чего тогда при знакомствах, сначала фотку просят ? правильно, чтобы предварительно оценить !

    Вы кстати никак не оценили ! Описывайте все прелести, пожалуйста !
  7. 01 Октября 2009 Чтв 9:38:33
    Сестрёнка писала :
    Zamestitel писал ... : пожалуйста, опишите сие творение природы, во всех красках литературного и не литературного (возможно) языка :

    Неземная красота.


    та, ошенна красива ! пирям захлидение тако...

    вы кошака опишите ?
  8. 01 Октября 2009 Чтв 9:42:23
    Zamestitel писал : может. а вот скажите для чего тогда при знакомствах, сначала фотку просят ? правильно, чтобы предварительно оценить !

    Вы кстати никак не оценили ! Описывайте все прелести, пожалуйста !

    Гы... Никакая фотка не даст реального представления тому, как действительно выглядит сама модель. Это я вам как фотограф-любитель говорю. И заодно уж, как человек, отлично владеющий фотошопом...

    Оценивать? Зачем? На меня возложили какие-то обязанности, а я об этом не знаю? Разве речь шла не о просьбе? Вы попросили оценить. Я не желаю выполнять просьбу - в чем проблемы?
  9. 01 Октября 2009 Чтв 9:42:35
    silver xopek писала :Может, прежде чем судить огульно по фотографиям, ты хотябы попытаешься их в реальности оценить?

    Юль, если я вижу каку, то мне хватит фото, чтобы понять, что это - кака! Вот сибиряки - это МЕГАРУЛЕЗ! Может быть, когда нибудь, если Бог даст, заведу себе второго котофея, и обязательно сибиряка.

    А сфинксов лечить надо... втираниями там... чтоб шерсть выросла...
  10. 01 Октября 2009 Чтв 9:49:48
    Snarkenshtein писал : А сфинксов лечить надо... втираниями там... чтоб шерсть выросла...


    Не, мужики, вы ща реально сами себе или собратьям своим яму роете! Ведь женщинам лысые нравятся иногда, а вы такой антипиар им через сфинксов устраиваете!
  11. 01 Октября 2009 Чтв 9:52:51
    ахтунг ! Онотоле опасности !
  12. 01 Октября 2009 Чтв 9:54:26
    Snarkenshtein писал :
    silver xopek писала ... :Может, прежде чем судить огульно по фотографиям, ты хотябы попытаешься их в реальности оценить?

    Юль, если я вижу каку, то мне хватит фото, чтобы понять, что это - кака! Вот сибиряки - это МЕГАРУЛЕЗ! Может быть, когда нибудь, если Бог даст, заведу себе второго котофея, и обязательно сибиряка.
    А сфинксов лечить надо... втираниями там... чтоб шерсть выросла...

    Сфинксы - не моя порода и не моя любовь. Мне все ж мохнатые кошаки нравятся. Но...
    Пришлось мне как-то помочь подержать канадского сфинксика на бэсте - до этого не трогала их ниразу.
    Я тогда поняла, почему владельцы ими так восхищаются...
  13. 01 Октября 2009 Чтв 9:54:31
    silver xopek писала :Вы лучше свой уровень и адекватности проверьте

    Зачем? Если мне и так видно, что ты, к примеру, даже не понимаешь суть текстов, чо там, хыхыхы Гы-гы-гы

    silver xopek писала :Пришлось мне как-то помочь подержать канадского сфинксика на бэсте - до этого не трогала их ниразу.
    Я тогда поняла, почему владельцы ими так восхищаются...

    Вопрос "Ого, сказал шофер, потрогав" (с) из анекдота про Штрилица, который чудом зацепился
  14. 01 Октября 2009 Чтв 9:59:31
    Сестрёнка писала :Не, мужики, вы ща реально сами себе или собратьям своим яму роете! Ведь женщинам лысые нравятся иногда...

    Что значит "иногда", простите? бе-бе-бе Я бы сказал, очень даже не "иногда"...
  15. 01 Октября 2009 Чтв 9:59:51
    Эрхафан писал :
    silver xopek писала ... :Вы лучше свой уровень и адекватности проверьте

    Зачем? Если мне и так видно, что ты, к примеру, даже не понимаешь суть текстов, чо там, хыхыхы Гы-гы-гы

    silver xopek писала ... :Пришлось мне как-то помочь подержать канадского сфинксика на бэсте - до этого не трогала их ниразу.
    Я тогда поняла, почему владельцы ими так восхищаются...

    Вопрос "Ого, сказал шофер, потрогав" (с) из анекдота про Штрилица, который чудом зацепился

    Вы уж мне, будьте так любезные, не тыкайте. Я с вами на брудершафт не пила и боже упаси меня от столь опрометчивого шага и дальше.
  16. 01 Октября 2009 Чтв 10:16:35
    silver xopek писала :с вами на брудершафт не пила и боже упаси меня от столь опрометчивого шага и дальше.


    "От сумы да от тюрьмы..." (с) пословица русская

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд