Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кошкосрач 

Создана: 28 Сентября 2009 Пон 20:31:17.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 11704

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Сентября 2009 Срд 1:48:06
    И сколько ж стоят ваши котята?
  2. 30 Сентября 2009 Срд 15:45:05
    Snarkenshtein писал :Однако, Эрхафан еще сфинксов не видел


    Я видел Норм Те еще у-е-ба-ны!

    PS Отключите мне фильтр лексики!!!! Ржака И перенесите ВСЕ темы "о животных" ко мне в А.Д.
  3. 30 Сентября 2009 Срд 15:44:41
    Это вот на снимке и есть оно?
    Жуть и правда Смайлик :-)
    В темноте, наверное, вообще мразотно выглядит. В природе такие встречаются или так вывели, just for lulz?
  4. 30 Сентября 2009 Срд 15:46:02
    Scropi писала :У каждого свое предствление о красоте. Каждая порода по своему красива и привлекательна.

    ...
    - А что, отец,-спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть?

    Старик дворник ничуть не удивился.

    - Кому и кобыла невеста, - ответил он, охотно ввязываясь в разговор.

    - Больше вопросов не имею,— быстро проговорил молодой человек...

    Wink
  5. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2009 Срд 23:05:18
    "каждый видит лишь то, что в нем уже есть" (с)
    Эрхафан и его у-е-ба-ны, привет! Ну и вот, стало быть
  6. 30 Сентября 2009 Срд 23:08:10
    chiffa писал(а) : "каждый видит лишь то, что в нем уже есть" (с)
    Эрхафан и его у-е-ба-ны, привет! Ну и вот, стало быть


    Very Happy Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  7. 30 Сентября 2009 Срд 23:30:16
    Бабы взбунтовались? Гы-гы-гы
  8. 01 Октября 2009 Чтв 0:09:51
    bass13 писал : Я так понял ситуацию, что больше всего волнует не, собственно говоря, как там где-то кошечка поживает, а как это так денюжка где?
    Животноводы такие животноводы, просто оплот гуманизма Смайлик :-)


    по поводу этого.
    изза таких недобросовестных покупателей, пропадает всякое доверие к потенциальным покупателям, приходится работать по предоплате...
    по вашему это нормально, кинули продавца, ну и буй с ним., а сколько трудов стоит получить полноценное потомство.
    так идите, возьмите технику в кредит, и скажите. идите нах, я небуду отдавать деньги...

    Вот что за детский сад тут развели?
    ненравится, неешь!
  9. 01 Октября 2009 Чтв 1:07:31
    Вообще меня приятно порадовал пост и уровень адекватности Гы-гы-гы

    С одной стороны весов:
    - "Кошка страшная кстати"
    - "Животное-страхолюд"
    - "Я видел (сфинксов) Те еще..."


    А с другой. Вау-вау! Норм
    - "два предыдущих тупых поста..."
    - "нечего тут обсирать"
    - "ответите"
    - "С таким мировозрением жить тяжело"
    - "мозгов нет"
    - "В ГОЛОВЕ Х...Й" (пишет нам девочка 14 лет из города Омска) Гы-гы-гы
    - "медицина БЕССИЛЬНА!!!"
    - "Сидит какой-нибудь м...чудак у себя на работе"
    - "лезет везде, ищет, к чему бы прикопаться, где бы свой интеллектик показать"
    - "нечего здесь выеживаться"
    - "Эрхафан и его у-е-ба-ны"

    В общем, даже и не знаю что можно сказать Хлопец
  10. 01 Октября 2009 Чтв 7:45:08
    Иногда мне кажется, что даже если вывести мерзопакостную, гнилостную, покрытую плесенью и слизью, источающую невыносимое зловоние, капающую на пол слюной, которая разъедает паркет, при попытке дотронуться мгновенно откусывающую руку и гадящую в три раза больше, нежели съедающую, псилоцибную бактерию размером с бульдога, то обязательно найдется устойчивое сообщество впечатлительных и тающих при ее виде женщин, которые назовут ее "лапочкой" и верхом совершенства, одновременно объявив войну всем, кто не согласен с этим мнением... Норм

    зы. А чего... я ничего... срач - так срач! Wink
  11. 01 Октября 2009 Чтв 7:52:27
    Ко мне вчера мужик прикопался с такой темой, что кошки и собаки это демонизм, неужели это правда?
  12. 01 Октября 2009 Чтв 8:34:04
    По всей видимости для товарищей животноводов кошечка сродни проданной стиральной машине, ну понятно чо Смайлик :-)
    И еще.. Вот что меня всегда поражало в "гуманных" любитялях животных — какая-то лютая ненависть к людям Смайлик :-)
  13. 01 Октября 2009 Чтв 9:17:16
    bass13 писал : По всей видимости для товарищей животноводов кошечка сродни проданной стиральной машине, ну понятно чо Смайлик :-)
    И еще.. Вот что меня всегда поражало в "гуманных" любитялях животных — какая-то лютая ненависть к людям Смайлик :-)

    Гы. Почитав подобные темы, послушав подобный бред, могу сказать честно и откровенно - да, я людям, во всяком случае большинству людей, решительно предпочитаю кошек.

    А так же выношу еще и одно замечательное наблюдение - оказывается, большинство участников прямо таки обожают кидал и воров.
    Так что вопрос возникает - подобное тянется к подобному?

    ЗЫ: специально для недалеких - речь шла именно об обмане покупателем заводчика. О содержании животного, здоровье речи не шло.
    Если появится тема именно о здоровье, содержании - будут говорить о здоровье. Не понимаю, как эти вопросы вообще связаны между собой?
    Такое ощущение, что говорит банальная зависть - ах, вы продаете котят, а не даром раздаете!? Тогда вам на них наплевать, вас здоровье их не беспокоит!
    Логика - просто блеск.
  14. 01 Октября 2009 Чтв 9:19:17
    Snarkenshtein писал : Иногда мне кажется, что даже если вывести мерзопакостную ... бактерию размером с бульдога, то обязательно найдется устойчивое сообщество впечатлительных и тающих при ее виде женщин, которые назовут ее "лапочкой" и верхом совершенства


    Пардон, это вы сейчас объявили всех мужчин ксенофобами?!! Wink

    PS Стич, кстати, натурально лапочка.
  15. 01 Октября 2009 Чтв 9:21:54
    Сестрёнка писала :Пардон, это вы сейчас объявили всех мужчин ксенофобами?!!

    Да что вы, я и слов-то таких не знаю! А чё, я ничё

    Сестрёнка писала :Стич, кстати, натурально лапочка.

    Ну вот, видите сами... бе-бе-бе
  16. 01 Октября 2009 Чтв 9:24:43
    пожалуйста, опишите сие творение природы, во всех красках литературного и не литературного (возможно) языка : ваши ощущения, впечатления, какие качества вы можете увидеть в этом кошке, которые Вас могут восхитить ?



    п.с. заранее спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд