Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Есть еще женщины в русских селеньях... 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 23:06:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 12781

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2009 Втр 23:06:00
    девчина пробила +9000 к скилу вождения...




    чоуштам титул: Заи-Cosmo-Demian-ской зовоеван Very Happy Very Happy Very Happy

    копипаста тут: [внешняя ссылка]
  2. 30 Сентября 2009 Срд 9:52:13
    Zamestitel писал : то менты народ валят, то люди ментов... о времена о нравы.


    ППКС. 4,5 года - это, конечно, несколько сурово... но она села сильно нетрезвой за руль, насильно ее не поили и не усаживали в машину - соответственно, язык не поворачивается оправдывать и сочувствовать.
  3. 30 Сентября 2009 Срд 9:53:22
    какая разница кого она сбила?
    а если бы не гаишника? а кого-то из нас?
    преступник должен сидеть в тюрьме! Это не приложенная истина!
  4. 30 Сентября 2009 Срд 10:01:12
    СанькаО писала :ППКС. 4,5 года - это, конечно, несколько сурово...

    Чтоооо??? 4.5 года курорта (колонии-поселения) - это сурово??? Эта су\_ка в пьяном виде убила человека, и даже циники, которые пишут про "мента", не смогут отрицать, что при ее образе жизни она могла сбить вообще любого - и сбила бы рано или поздно, это был лишь вопрос времени.

    Человек умер! Он мог жить! Вся его "вина" была в том, что он оказался на пути машины, ведомой в жопу пьяной мразью, которая даже не понимает и не сожалеет о содеянном!

    15 лет строгого режима. Минимум. С пожизненным запретом на вождение чего бы то ни было, тяжелее и мощнее детской каталки-вертолетика на пластиковой ручке. Точка. Гуманисты, мать вашу...
  5. 30 Сентября 2009 Срд 10:01:42
    jober55 писал : какая разница кого она сбила?
    а если бы не гаишника? а кого-то из нас?
    преступник должен сидеть в тюрьме! Это не приложенная истина!

    Согласен.
    Преступницу в тюрьму надолго.
    А ещё какой-нить принудительный курс лечения от пристрастия к алкоголю. В психушке. Чтобы другим неповадно было.
  6. 30 Сентября 2009 Срд 10:13:41
    Snarkenshtein писал : 15 лет строгого режима. Минимум. С пожизненным запретом на вождение чего бы то ни было, тяжелее и мощнее детской каталки-вертолетика на пластиковой ручке. Точка. Гуманисты, мать вашу...

    Птичку жалко... (с) Мы краснеем! *потупилась* Ну, я про то, что молодая, что непредумышленное убийство и ты пы. С другой стороны да, пущай посидит и подумает о своем поведении. Я, блин, вообще не пытаюсь водить, ибо скорость реакции такая плохая, что и трезвая собью нафиг кого-нибудь сразу же. Надо думать о возможных последствиях своих действий, это конечно.
  7. 30 Сентября 2009 Срд 10:29:59
    СанькаО писала :
    Птичку жалко... (с) Мы краснеем! *потупилась* Ну, я про то, что молодая, что непредумышленное убийство и ты пы. С другой стороны да, пущай посидит и подумает о своем поведении.

    КАКОЕ НЕПРЕДУМЫШЛЕННОЕ???
    Пьяный водитель - убийца! Умышленно нажралась с подругой, умышленно села за руль полуспортивного автомобиля, умышленно летела по улице, а гаишника в светоотражающей форме сбила неумышленно что ли???
  8. 30 Сентября 2009 Срд 10:34:16
    СанькаО писала : ППКС. 4,5 года - это, конечно, несколько сурово...
    Дёшево же у нас оценивается жизнь человека!!!

    если народ сам так оценивает жизнь, так что же упрекать государство, которое допускает гибель людей массово ...и ничего!...
    после этого никто не виноват и... тишь да гладь...

    Растите, мамочки, деток, да побольше, чтобы потом безнаказанно можно было кого сбивать и убивать... "жизнь - копейка"!

    Это вам не Израиль, где каждый - на счету!
  9. 30 Сентября 2009 Срд 10:41:49
    excellich писал : КАКОЕ НЕПРЕДУМЫШЛЕННОЕ???
    Пьяный водитель - убийца! Умышленно нажралась с подругой, умышленно села за руль полуспортивного автомобиля, умышленно летела по улице, а гаишника в светоотражающей форме сбила неумышленно что ли???

    ИМХО, вы несколько вольно трактуете законы... Повторюсь, я ее не оправдываю.
  10. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2009 Срд 10:44:37
    bpx haunter писал(а) : скажите как бы вы вели себя намотав на капот человека?

    Я его затащил в машину, думал что отвезу и выкину , ну это в состоянии шока. Потом в больничку отвез)
  11. 30 Сентября 2009 Срд 11:36:22
    Ilya.55 писал :деваха была пьяна!


    Ну и что? Отобрали права на три года.
  12. 30 Сентября 2009 Срд 11:38:55
    Snarkenshtein писал :Человек умер! Он мог жить!


    Ну умер. Этот человек - мент, и случайная смерть при исполнении как бы входит в его професию.
  13. 30 Сентября 2009 Срд 11:51:39
    Сантехник-экстремал писал :
    Snarkenshtein писал ... :Человек умер! Он мог жить!


    Ну умер. Этот человек - мент, и случайная смерть при исполнении как бы входит в его професию.


    В его профессию входит повышенный риск смерти, но это не имеет отношения к степени виновности убийцы.

    СанькоО писал(а):Вы несколько фривольно трактуете законы

    Я как бы не юрист, законы не трактую. Я в данном случае привожу доводы из чисто житейских соображений.
  14. 30 Сентября 2009 Срд 11:58:59
    excellich писал :
    СанькоО писал(а):"]Вы несколько фривольно трактуете законы

    Я как бы не юрист, законы не трактую. Я в данном случае привожу доводы из чисто житейских соображений.

    Я писала "вольно", не искажайте цитаты, плиз. Wink Ну, все-таки законы и житейские соображения - это разные вещи... Она, садясь за руль пьяной, НЕ ПЛАНИРОВАЛА кого-то сбивать, правильно? Вот в том, что не предусмотрела вероятность этого, виновата. Ну и, собстна, в самом убийстве. Собиралась или нет, а парня она задавила...
  15. 30 Сентября 2009 Срд 13:15:11
    СанькаО писала : Я писала "вольно", не искажайте цитаты, плиз. Wink Ну, все-таки законы и житейские соображения - это разные вещи... Она, садясь за руль пьяной, НЕ ПЛАНИРОВАЛА кого-то сбивать, правильно? Вот в том, что не предусмотрела вероятность этого, виновата. Ну и, собстна, в самом убийстве. Собиралась или нет, а парня она задавила...

    Извиняйте, по памяти набирал.

    Ну вот я следую житейским соображениям.

    По закону - она виновна в неумышленном убийстве.

    А по логике - пьяный водитель = убийца, Пила умышленно, значит и убила умышленно.
  16. 30 Сентября 2009 Срд 13:49:46
    переназовите тему!

    "ПЬЯНАЯ ДУРА ЗА РУЛЕМ!"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд