Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 262645

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 26 Сентября 2009 Суб 14:46:03
    ХОРЕВЛАДЕЛЬЦЫ!!!!!! Согласно прогнозу завтра будет еще теплее, чем сегодня. Давайте устроим прогулку?!!!!

    Предлагаю завтра в 13:00 в Парке Победы всем дружненько подъехать и гулять где-нибудь около памятника, что б нам друг друга найти.
  3. 26 Сентября 2009 Суб 17:20:42
    я за!! хоть мы сегодня нагулялись на даче и по аврагам в крутой горке. но я думаю Герка будет не против!
  4. 26 Сентября 2009 Суб 23:23:17
    Фретка Алиска писала :
    Снежана писала ... : извините пожалуйста, где вы приобретали хорька и где его можно купить в омске и какие рекомендации можете дать по ухаживанию за хорьком. заранее благодарна Смайлик :-)




    У зверька которого вы купите в зоомагазине или у разведенцев (перекупы или люди которые хорьков разводят, но совсем за ними не ухаживают) вероятнее всего может быть рахит

    Извините, никогда не затрагивала эту тему, у нас в зоомагазине все хоречки здоровы. Они от одного отца, но от разных мам, всех владельцев хорих, которые приходят к нам на вязку мы хорошо знаем. Наоборот, за этот сезон не один раз сталкивались с такой проблемой: люди приобретают хорят у заводчиков по более низкой цене, чем в магазине. К нам приходят купить клетку, проконсультироваться по питанию. Причем двое не поверили возрасту наших хорят, потому что приобретенные ими животные в том же возрасте в два раза меньше. Одни владельцы рассказывали, что до сих пор вычесывают малышу щенячью перхоть и не поверили моим словам, что у здорового хоренка не бывает никакой перхоти. Один незнакомый нам заводчик хотел сдать в магазин двух оставшихся от помета хорят, в конце разговора упоминул, что они у него что-то на задние лапы не встают, да и самка, говорит, у него тоже на задних лапах передвигается не очень. Так что не надо так котегорично. Не очень здоровые хорята могут быть и у заводчика, все зависит от кормления самочки во время беременности и вскармливания, и конечно от выкармливания щеночков.
  5. 27 Сентября 2009 Вск 9:50:50
    кто нибудь сегодня будет в назначеном месте в назначенное время? а то одному ехать тож не особо хочется!! мне рукой подать до зел острова. если никто не поедет то пойдем на зеленый гулять с Геркой !!
  6. 27 Сентября 2009 Вск 15:07:12
    АННА-ларсен71 писала :


    Извините, никогда не затрагивала эту тему, у нас в зоомагазине все хоречки здоровы. Так что не надо так котегорично. Не очень здоровые хорята могут быть и у заводчика, все зависит от кормления самочки во время беременности и вскармливания, и конечно от выкармливания щеночков.


    простите пожалуйста, я не хотела вас обидеть! Видимо я не тактично выразилась. Я не спорю, конечно бывают исключения, может и Ваш магазин исключение. Но очень часто в магазинах продают хорьков с "птички", а они здоровьем, частенько, не блещат. Выбираю хорька можно конечно и по цене судить, если хорька продают очень дешево, значит на него деньги не тратились. про Ваш магазин ничего конкретного не говорю. Обобщаю так сказать практику :))
  7. 27 Сентября 2009 Вск 15:07:52
    ZLЫDENЪ писал : кто нибудь сегодня будет в назначеном месте в назначенное время? а то одному ехать тож не особо хочется!! мне рукой подать до зел острова. если никто не поедет то пойдем на зеленый гулять с Геркой !!


    мне показалось сегодня прохладно, поэтому мы не поехали. Откладываем на следующий раз
  8. 27 Сентября 2009 Вск 18:02:43
    мне тож так показалось) будем ждать теплой погоды)
  9. 28 Сентября 2009 Пон 21:21:23
    В этом помете есть еще мальчик цвета пастель, такой классный, костистый, крупный. В два месяца и одну неделю ребенок весит 880 грамм! Взвешивали на пустой желудок, после сна. Подпольная кличка "Доцент". [/quote]
    Доцентика уже купили, ему попались очень хорошие родители. Правда звать его теперь будут не доцент, а Кузя. Жаль, что не успела его сфотать.
  10. 28 Сентября 2009 Пон 23:20:07
    АННА-ларсен71 писала : В этом помете есть еще мальчик цвета пастель, такой классный, костистый, крупный. В два месяца и одну неделю ребенок весит 880 грамм! Взвешивали на пустой желудок, после сна. Подпольная кличка "Доцент".

    Доцентика уже купили, ему попались очень хорошие родители. Правда звать его теперь будут не доцент, а Кузя. Жаль, что не успела его сфотать. [/quote]
    круть)))))я тож хоч погулять)классно так когда несколько хорьков гуляют)))))))) Very Happy
  11. 30 Сентября 2009 Срд 11:57:55
    Предлагаю в воскресенье в 13:00, если конечно же погода будет благоприятствовать.

    Кто за?
  12. 30 Сентября 2009 Срд 16:01:51
    если планы не поменяются я за)
  13. 30 Сентября 2009 Срд 16:47:16
    Мы тоже за.Только мы прививку ещё неделали,боимся трохи но если не будете возрожать тоже подтянемся.
  14. 01 Октября 2009 Чтв 22:20:32
    Устинка писала : Мы тоже за.Только мы прививку ещё неделали,боимся трохи но если не будете возрожать тоже подтянемся.

    я за ток где?????
  15. 02 Октября 2009 Птн 16:12:56
    где встречаемся?
  16. 02 Октября 2009 Птн 21:18:02
    ZLЫDENЪ писал : где встречаемся?



    Если не ошибаюсь то хотели в парке Победы у памятника,чтоб не потерятся.Хоть для меня это далеко , но мы подьедем.Мы живём на первом кирпичном,за Амуром.Если есть другие предложения,озвучте.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 144, 145, 146  Вперёд