Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ищу работу.... 

Создана: 15 Сентября 2009 Втр 12:08:47.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2939

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Сентября 2009 Втр 12:08:47
    Ширшов Павел Сергеевич

    Дата рождения: 20.07.1985 г.
    Семейное положение: холост
    Адрес: Омск, ул. Муромцева 89, кв.40
    Телефон: 8-950-332-89-98, 55-60-08
    Е-mail: pavel.shirshov@rbcmail.ru
    ICQ: 495-827-365


    Образование: неполное высшее, 5 курс ОмГУ, математический факультет


    Профессиональный опыт и навыки:

    17.04.2009-22.05.2009 - ЗАО "Аэродромдорстрой", должность: бетонщик.

    11.2008-01.2009 - АПИ "Гарант", должность: специалист отдела продаж.
    Должностные обязанности:
    - встречи с первыми лицами предприятий,
    - формирование коммерческих предложений.

    01.07.2008-01.10.2009 - ООО "Любэль", должность: мерчендайзер.
    Должностные обязанности:
    - выкладка товара,
    - контроль остатков,
    - составление отчётов.


    Личные качества

    Легко обучаем, ответственный, неконфликтный, коммуникабельный, имею творческий подход к делу, активную жизненную позицию.
    Увлекаюсь музыкой, кино, путешествиями. Веду активный образ жизни.

    работу ищу практически любую..
  2. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 19:42:52
    ШиршоFF писал :


    Образование: неполное высшее, 5 курс ОмГУ, математический факультет


    Матфак - должен быть хорошим программистом, а программеры без работы не сидят Very Happy
  3. 23 Сентября 2009 Срд 20:51:05
    ForceTrade писал :
    Матфак - должен быть хорошим программистом, а программеры без работы не сидят Very Happy

    Сидят :))) Человек который пишет отличные "вычислительные" програмки - отнють не всегда может сделать хороший пользовательский интерфейс. Хотя он в большей степени программист (на мой взгляд) чем тот, кто ваяет красивые менюшки на дельфях.
  4. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Сентября 2009 Чтв 6:49:43
    Вроде человек с в/о (почти), должен быть неглупым, а ведет себя... Или это от отчаяния уже?
    > работу ищу практически любую..
    на жалость давите? Да ещё аватарчик такой, как бы говорит нам "я неудачник, помогите мне". Тут надо как с бабами: вы выбираете, а не вас выбирают, даже если на самом деле это не так, хотя бы делайте вид, это привлекает как тех так и этих.
  5. 28 Сентября 2009 Пон 13:33:12
    да не давлю я на жалость, просто как такового опыта работы нет, только "студенческий" опыт... сейчас обновлю первое сообщение..

    и про математика - программиста, я уже писал на форуме, что, помимо групп программистов, существует 1 группа, довольно далёкая от этого... я, например, занимаюсь статистикой и эконометрикой...

    PS: аватар очень давний))))
  6. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 14:50:23
    ШиршоFF писал : да не давлю я на жалость, просто как такового опыта работы нет, только "студенческий" опыт... сейчас обновлю первое сообщение..

    и про математика - программиста, я уже писал на форуме, что, помимо групп программистов, существует 1 группа, довольно далёкая от этого... я, например, занимаюсь статистикой и эконометрикой...

    PS: аватар очень давний))))


    Попробуй в Партнер-Омск, там твои знания могут пригодиться. Но сначала проведи какое-нибудь значимое исследование омского рынка, чтобы у тебя был аргумент для получения работы.
  7. 28 Сентября 2009 Пон 14:54:40
    ForceTrade писал : Попробуй в Партнер-Омск, там твои знания могут пригодиться. Но сначала проведи какое-нибудь значимое исследование омского рынка, чтобы у тебя был аргумент для получения работы.

    спасибо, отправлял уже резюме, не заинтересовал))
  8. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 19:22:33
    ШиршоFF писал :
    спасибо, отправлял уже резюме, не заинтересовал))


    хм, а исследование какой-нибудь продукции/рынка на основании реальных данных и с помощью хотя бы корреляционного и регрессионного анализа? Нужно сначала показать, что ты крут, и только потом уже думать о трудоустройстве. Wink
  9. 28 Сентября 2009 Пон 22:36:46
    ForceTrade писал : хм, а исследование какой-нибудь продукции/рынка на основании реальных данных и с помощью хотя бы корреляционного и регрессионного анализа?

    А много ли у нас фирм где хотя бы слова такие знают? Подозреваю что спецов по этой теме делают намного больше чем реальная в них потребность.

    ForceTrade писал :Нужно сначала показать, что ты крут, и только потом уже думать о трудоустройстве. Wink

    Надо было думать о трудоустройстве 5 лет назад.
  10. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 10:13:45
    В Партнер-Омск такие слова знают. Я у них когда-то был на собеседовании на должность маркетолога - надо было исследовать рынки и разыскивать возможности для бизнеса.
    Но в итоге пошел на более интересную работу.
  11. 29 Сентября 2009 Втр 14:11:53
    проблема в статистических данных, которые взять негде...

    похоже, в городе требуются продажники и 1с-ники.....
  12. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 14:54:54
    ШиршоFF писал : проблема в статистических данных, которые взять негде...

    похоже, в городе требуются продажники и 1с-ники.....


    Да, данные - это большая проблема, собственно, большая часть работы - это достать их Гы-гы-гы

    А продажники да, требуются, вот только продавать некому - кризис, сцуко, несмотря на заявления Кудрина не закончился Wink
  13. 15 Октября 2009 Чтв 13:43:55
    по прежнему ищу...
  14. 16 Октября 2009 Птн 21:06:22
    ШиршоFF писал : по прежнему ищу...

    А чего бетонщиком так мало работал? Тяжко?
    В принципе на разные ремонтно-строительные работы всегда люди нужны и в том числе без особого опыта. Не очень конечно радует с высшим образованием лопатой махать, но как говорится если не до жиру...
  15. 16 Октября 2009 Птн 21:36:32
    ForceTrade писал : надо было исследовать рынки и разыскивать возможности для бизнеса.


    Мимо проходил...

    А что у нас кто-то что-то исследует? И чем это заканчивается? Смайлик :-)
    Спрашиваю не из праздного любопытства.
    Например, есть такая возможность для бизнеса: [внешняя ссылка]
    Меня это интересует чисто как пользователя, данного материала, которого кстати нет от Урала, до дальнего востока.
    Могу помочь в сборе инфы! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд