Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Поиграть в бадминтон 

Создана: 18 Июня 2009 Чтв 8:25:09.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3090

  1. 18 Июня 2009 Чтв 8:25:09
    Интересует, где в Омске можно поиграть в бадминтон?
    В качестве варианта рассматриваем спортзал обычной школы, но куда обращались с вопросами - там есть ряд сложностей. Либо цену себе набивают, либо просят непомерную плату, например, 500р/час.
    За эти деньги, наверное, можно найти где-то альтернативное помещение с приятной обстановкой и приятным покрытием?
    В общем, если кто-то сможет подсказать, куда направиться - буду признательна очень!
    А еще можно собраться со всеми желающими форумчанами, может кто-то сможет договориться в школах? Можно было бы поиграть: ребята на одной половине в футбол, девчонки - в бадминтон, теннис... - на другой. А в волейбол, баскетбол и пр. - можно и перемешаться=)
    Мне кажется, спортзал школы - оптимальный вариант, т.к. ракетки я думаю многие имеют свои, как и мячи, и даже клюшки (для флорбола, например), потому что не должно быть дорого!
    Мы обращались в шоклы № 65, 132, 146, 88 - там либо "просто нельзя - это школа", либо "конечно, какие проблемы? но аренду платить вам придется...500-600р/час с 2 чел).
  2. oksford


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2009 Птн 19:51:56
    если еще интересно, раз в неделю в субботу в час дня знаю где поиграть, школа
    совсем недорого
    89620380691
  3. 25 Сентября 2009 Птн 20:05:55
    Я тоже хочу поиграть в бадминтон! Двумя руками голосую "за"!!!!
  4. 25 Сентября 2009 Птн 20:42:21
    Я одно время пыталась также найти место - ибо хлебом не корми дай постучать
    ...
    Делить зал на две части - не пойдет - чтобы нормально постучать школьный весь зал нужен будет
    ...
    Как ни странно самые низкие цены это на базах отдыха, тем более если днем или с утречка
    ...
    В "Лесном" зал бесплатный и душ рядом, можно в басик сходить
    В "Политотделе" кажется 100 рублей и пока следующие не придут (мин. час) хоть за играйся
    ...
    Если кто найдет в городе - составлю достойную пару
    С превеликим удовольствием
    Ракетки свои, хорошие
    ...
  5. oksford


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2009 Пон 14:12:00
    там зал правда очень большой, реально на две площадки спокойно делится и еще запас останется наверное
    а в политотделе зал или на открытом воздухе?
    если что можно вот позвонить, организатор - Павел Павлович 89609951708
  6. 12 Октября 2009 Пон 20:36:40
    ...
    "там" это в Лесном?
    смысл ехать в зал и делиться, жаться, лучше всласть напрыгаться и поменяться
    ...
    в Политотделе зал
  7. 04 Октября 2010 Пон 14:14:46
    В прошлую субботу играл в этом спортзале в школе, было вполне просторно, бегал не переставая Смайлик :-)
    Так что если кто собрался в след. субботу - отпишитесь, пожалуйста, будем рады.